Открыто

Тантра Белого Тигра / White Tiger Tantra [перевод]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем user1927, 6 сен 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 8 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 6 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тантра Белого Тигра / White Tiger Tantra [перевод]

    СОДЕРЖАНИЕ 18+



    [​IMG]
    Складчина на перевод видеокурса
    "Тантра Белого Тигра"

    Содержание:


    Чаcть 1. "Пробуждение"В первой части этого ДВД вы будете изучать шаги, необходимые для высвобождения мощного женского оргазма. Благодаря иллюстрацям вы увидите конкретно, где женщина стимулируется внутри.Также в этом видео женщина отвечает на вопросы о своем опыте с Тантрой белого тигра и демонстрирует, насколько мощной является данная методика.Во второй части ДВД вы увидите первый оргазм женщины, полученный по методике Тантры белого тигра. Женщина до этого не испытывала оргазма, ни сама, ни с партнером, и, по её утверждению, она сама сомневалась, способна ли вообще испытать оргазм.

    Часть 2. Массаж для расширения чувствительности.Данный диск является демонстрацией массажа для повышения чувствительности. Вы увидите специальные техники массажа, которые используются для растворения напряженности всего тела.

    Часть 3. Секреты традиционного массажа

    Часть 4. "Пробуждение"Данная часть предназначена для сравнения состояния женщины до применения методики и после. Пошаговые комментарии, впечатления.

    Автор: Стив Пикус

    [​IMG]

    Язык: Английский
    Продолжительность: 3:38.14 (общая)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. belosvet
      belosvet участвует.
      15 мар 2024
    2. Ольга клд
      Ольга клд не участвует.
      3 дек 2022
    3. luvlite
      luvlite участвует.
      17 апр 2022
    4. Grimaldi
      Grimaldi участвует.
      7 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 сен 2014
    #2
    Control
    Control БанЗабанен
    Поговаривают, что по приведённой ссылке (которую не следовало здесь публиковать), не хватает второй части четвёртого DVD и отсутствует пятый DVD.
     
  5. 6 сен 2014
    #3
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    с рутрекера отсутствует. Могу выложить ссылками. Мануал к фильмам скачали? там только его и переводить то надо. Стоны девахи и подбадривающие крики Питкуса зачем? Видимо не посмотрели , когда начали складчину создавать. Там мануал содержит всю инфу, о которой не более 20 минут разглагольствует Питкус. Более того, в части подготовительного массажа там полностью вранье. Очень прошу, перевод дайте прочесть перед окончательным утверждением. Там много "профессиональных терминов" между стонами, ну кроме матов :). Я бы нагло предложила сформулировать что вам непонятно после просмотра английской речи и на фоне мануала просто в вопросах и ответах развела ситуацию. Пустую трату времени и денег затеваете. Если вы видели Алекса Мэя и Питкуса и его ученика и вам еще нужен перевод, то тогда надо начинасть с учебника гинекологии, а не с перевода. Если вы что-то не поняли из этих трех фильмов, то только частные консультации т.к. у Питкуса в фильме точно смысла практически нет. Про психотические характеры, особенности выминания при них, постановка таза и смещение центра тяжести перед разработкой точки он в этих видео тоже не показал...
    Сформулируйте для чего вам нужен перевод если вы видели все три указанных видео... Боюсь и перевод тогда не поможет....
     
  6. 6 сен 2014
    #4
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Как оформить ссылку на полный материал Тантры - уже на майл залит.... под какой хайд и как спрятать, чтобы видел только зарегистрировавший складчину или публиковать для всех?
     
  7. 6 сен 2014
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    https://v14.skladchik.org/help/bb-codes
    не меньше уровня ЧК, они смогут перенести в нужный раздел ...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 сен 2014
    #6
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Там все части и конечно PDF есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 сен 2014
    #7
    SandroBo
    SandroBo ДолжникДолжник
    а зачем ради 15 страниц городить отдельную складчину? пусть уж будет всё кучкой...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 сен 2014
    #8
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Ребята!!! Вы не слышите? я вам могу белым стихом пересказать все содержание на ДВД и профессионально знаю что написано на мануале. Вы чего ищите и хотите. Стив продает это демонстрационное видео за 300 ДВД потому, что прием живой пары у него от 3 до 5 тыс долларов. Столько же стоит и в России. Вы никак не поймете, что это не сквиртинг Алекса Мэя у Питкуса это часть большого Тантрического обучения к судорожному и многоволновому оргазму. Вы мануал просмотрите - там о сквирте ничего не говориться, там о шаманских практиках говориться и нормализации функции женщины. И тантрический массаж продолжается от шести часов до нескольких дней - в смысле сеансов. Все делается для разработки точек G, U, A. Сквирт - побочный продукт . Именно поэтому я и ругалась в материале Алекса, что самого главного он не ухватил или умалчивает за 29 тыс рублей... - У меня и манула переведен лет 12-ть назад. Я вам и сюда даже могу доложить знаменитое видео ученика Стефана с русским переводом и мануалом, но вам это толку не даст. Вы все исходите из попытки воздействовать на женщину, чтобы довести ее до сквирта и в лучшем случае получите регулярный попис или сквирт, тормозящий маточный оргазм. Вы навредите и себе и вашим женщинам т.к. элементарно не знаете всех стадий женского оргазма и какой он вообще....
    Стефана выложить? я просто не могу управлять развитием складчины, но как бонус выложу запросто - никто не зажмет?
    Только личный контакт с мастером и желательно парой. куча тестирований по кинезиологии и сехожыльным меридианам + психологический статус - только тогда формируется порядок и план перехода... Вы поймите, что женщина не только не каждому даст такого почета, как видеть ее полностью удовлетворенной... К сожалению не каждому... Куча разводных ситуаций может произойти, когда женщина, "раздолбанная" на сквирт своим партнером вдруг раз и навсегда скажет - Давай по старинке.... и все...... И.Кон не раз описывал такую ситуацию. Тут нужна пара и мастер....Чего вы все тут желаете понятия не имею. Вы должны перестать верить в мультиоргастичность т.к. женщина, как и мужчина, если получает оргазм, то потом, если вы ее потревожите, она вам голову откусит как самка богомола, даже за положенную на нее руку. Она никогда не будет жаловаться на то, что вы от нее отвернулись т.к. первая это сделает сама... Она просто убьет вас если вы попытаетесь с ней любезничать , как рекомендуют все сексуальные пособия... Я давала уже ссылку на изображение настоящего оргазма - многие мужчины заиками остаются или седеют, когда переживают такое т.к. слипшиеся собачки - это не самое страшное, что они видели....Кстати видео выставлено именно у единственного мастера обучению управлением влагалищными мышцами и настоящему судорожному оргазму с выходом в астрал...
    Письменно подтверждайте, что Стефана видео на русском пойдет как бонус в этой складчине и я его выложу только для того, чтобы показать как всех "натянул" Алекс Мэй т.к. Стефан продавал это видео за 70 баксов... И для того, чтобы вы таки осознали, что это вам ни хрена не даст без знания материальной части с самого элементарного устройства мышц и протекания женского оргазма...
    Я выложу так же под спойлер...
    Жду реакции на видео Стефана о описания стадий оргазма у женщины... :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 7 сен 2014
    #9
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    так может ты нам в авторской своей складке раскроешь секрет, а мы все сложимся, изучим и сравним. Создай свой инфопродукт, если есть чем поделиться
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 сен 2014
    #10
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Я принципиально не верю в возможность освоения судорожного оргазма по видео или аудио (редчайший случай эротической стимуляцией довести себя до смеси эпилептического припадка с выходом в астрал и 30-минутными галлюцинациями ). Ну разве что под эротическим гипнозом можно, но его практикуют человек пять на всю страну, опять таки очно. Со сквиртом заморачиваться совсем непристойно т.к. это временная стадия, от которой надо будет отказываться обязательно. Я могу нарезать видео из непристойных :) фильмов с показом что и как т.к. настоящую "суку-выжималку" приглашать катастрофически дорого - сотней тыс можно не обойтись... Дать комменты в видео и настоящую теорию страшно... В лучшем случае это только возбудит умы и покалечит экспериментаторов.... Тут половина мужиков импотентами станут, когда узнают насколько далеко их пары от оргазма, а жизнь прошла. Так и разводными делами попахивать будет вы не представляете какие варианты. Найдите ссылку на видео, как выглядит оргазм в моих сообщениях у Мэя в складчине. обратите внимание, что на 800 тыс просмотров минимум комментариев и все больше дурь... Люди даже видя не осознают и бояться верить и понимать... Именно поэтому только индивидуально и дорого, но зато все на блюдечке с золотой каемочкой, правда все , только для супружеских пар, а отдельным экземплярам любого пола только избранное... или с условием "дотачивания" позже, при появлении пары.
    Если мужчины узнают насколько им не додают их партнерши и сопоставят с тем, что клиторальная стимуляция для 80% женщин и чаще и больше удовольствия приносит, а под мужиками они за шубу стонут - сколько голов мужчинки открутят? Поэтому гинекологи громогласно "сомневаются" в существовании точки G, хотя на первом курсе при изучении развития эмбриона все проходили, что сначала он развивается по женскому типу, а потом уже формируется мужской половой аппарат. И, поскольку на земле не встречается в большом количестве мужчины без простат, то женщины без точки Джи вообще невозможны- если женщины освоят точку секс изменится совсем и навсегда... Вот и спускают все на тормозах...Лично я знаю сколько стоит обучение и каков будет результат, а видео или материал - это только для сексуальной революции хорошо. Вспомните анекдот о большом негритянском секрете....
    "Встретился за рюмкой чая белый с негром. После очередного стакана белый
    спрашивает: "Скажи, почему женщины так любят негров, что вы им такое делаете?".
    Негр подробно рассказывает как и что он делает. Мужик приходит домой и при
    первой возможности демонстрирует свои новые знания жене, на что она ему строго
    говорит: "Ты эти свои негритянские штучки брось!"...... ;):):)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 8 сен 2014
    #11
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    1)"суку-выжималку" приглашать катастрофически дорого - сотней тыс можно не обойтись" это точно твоя фантазия- девочку можно и за бесплатно найти, можно и за 20 000 тыщ р максимум.
    2)"Я могу нарезать видео из непристойных " тогда ждем от тебя такой инфопродукт
    3)"Тут половина мужиков импотентами станут, когда узнают насколько далеко их пары от оргазма, а жизнь прошла" -не станут, не волнуйся) никого еще не видела чтобы человеку дали таблетку чтобы выздороветь, а они плакали что так долго болели- схавают таблетку и будут рады. В мысле жизнь прошла???- у многих она только начинается! Тут ребята по 20-23 года есть
    4) в какой именно складке по Мэю искать ссылку?, тут их куча была. И где именно искать, в приватке?
    5)"только для супружеских пар" так что нужно в семейную моногамную секту вступать для этого? А если для меня семья это семья всех людей?
    6) " сколько голов мужчинки открутят?" всмысле? кому открутят?
    7) про анекдот вообще не поняла
    8) какова мотивация в сексе для тебя, для чего тебе нужен секс и что он тебе дает?
    9) каким образом ты питаешься, практикуешь ли осознанные сновидения и занимаешься ли спортом?
     
  14. 8 сен 2014
    #12
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    1) вы действительно не представляете о какой женщине идет речь и как это все выглядит.... девочку за день не научить или ее дурдом с галюнами пожизненными будет ждать
    2) к октябрю будет точно
    3), 4) посмотрите и попробуйте прокомментировать видео

    5) Практически 100% моногамия обеспечена обоим партнером при овладении техникой, причем добровольная.....
    6) бабам за ложные стоны и симуляцию оргазма, когда поймут, что все подаренные шубы били за ложь и что бабы их не любят т.к. при настоящей Любви оргазму учить не надо...
    7) без комментов
    8) мотивировать меня на хорошее не надо - всегда готова, как пионер. Голова не болит :) ПМС не бывает :) теща не мешает - сирота :) . Дает здоровье, адекватное восприятие действительности (2-3 мес воздержания женщина опасно даже для собственных детей), возможность управлять делами и событиями (это когда в астрале), я не могу написать удовольствие или мне он нравится - это состояние, которое продолжается еще пару дней....
    9) практически чистый сыроед, практиковала очень давно, сейчас есть дела повеселее, бывший мастер спорта по художке, но все еще осталось в соку :) и порох в пороховницах и ягоды в ягодицах :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 8 сен 2014
    #13
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    1) что именно входит в обучение девочки- просто кратко по блокам можешь написать?
    2)видео смотрела давно уже, это обычный клиторальный оргазм с потерей секреций, если часто практиковать-здоровья он точно не прибавит. Достичь его может почти любая, за 3 минутки это легко сделать и после него действительно хочется чтобы тебя никто не трогал-клитор чувствительный очень. Вот вагинальный не отнимает столько энергии, после него хочется заниматься еще сексом, мне он кайфовей.
    3) "Практически 100% моногамия обеспечена обоим партнером при овладении техникой, причем добровольная" о какой именно технике ты говоришь?, потому как на видео это самый обычный клиторальный оргазм, и мало кому нужно много труда чтобы его достичь
    4) что в твоем понимании есть настоящая любовь?
     
  16. 12 сен 2014
    #14
    DuckLord
    DuckLord ЧКЧлен клуба
    Интересное у вас обсуждение, девушки, с удовольствием читаю, пожалуйста, продолжайте!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 27 сен 2014
    #15
    maxbax
    maxbax ЧКЧлен клуба
    Squirting будем ждать с нетерпением твою авторскую работу))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 окт 2014
    #16
    vdm5_may
    vdm5_may ЧКЧлен клуба
    Squirting, сообщи, пожалуйста, когда будет готов материал. Очень интересно)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2014
  19. 19 окт 2014
    #17
    Champik
    Champik ДолжникДолжник
    Ждемс видео! никто не против ваших содействий!!!
     
  20. 20 дек 2014
    #18
    Vega7
    Vega7 ЧКЧлен клуба
     
  21. 7 мар 2015
    #19
    bob789
    bob789 СкладчикСкладчик
    Кстати, встречал мнение, что техника на этом видео - полная фигня и еще и вредная полная фигня.
    На счет сквиртинга - своими глазами видел как его секунд за 10-15 делают любой девушке.
    И без танцев с бубнами.
     
  22. 7 мар 2015
    #20
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    в 8 случаев из 10-ти мужчина не способен отличить попис на фоне вощбуждения и "стимуляции" точки джи от сквирта. На сквирт любая девушка не согласиться, а если вы ее попробуете застимулировать за 10 секунд - даже не представляю чем это возможно - вероятнее всего вам открутят голову или руку т.к. впервый раз женщина готова убить кого угодно, лишь бы стимуляция пректаритлась... Все как с эрегированными членами наперевес бегают со своим мнением или"мастерством", а то что женщина в этом случае живая и со своими особенностями думать лень....

    А что без перевода то брать, что с переводом 20 предложений а остальное стоны. Тем более я модератору дала ссылки на все серии без перевода и перевод знаю где взять за 8 тыс рублей.... Только не поможет это никому, а многим женщинам даже навредит.
     

Поделиться этой страницей