Доступно

Танзанит Драгоценный камень [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 3 апр 2021.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2021
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Танзанит Драгоценный камень
    Maitreya Fields
    [​IMG]
    Танзанит - это камень трансмутации, переходящий от сиренево-синего к сапфирово-синему и к глубокому сине-фиолетовому. В граненой форме он великолепен, считается драгоценным камнем 20-го века и впервые был продвинут нью-йоркскими ювелирами Tiffany & Co., которые создали великолепные украшения, демонстрирующие этот камень.

    Это один из самых ценных метафизических кристаллов для духовных исследований, объединяющий все аспекты общения и психической силы. Его высокая вибрационная энергия предлагает защиту и безопасность в соединении с высшими сферами и позволяет совершать глубокую глубокую медитацию. Это особенно полезно для объединения разума и сердца, обучения тому, как жить из сострадательного сердца с просветленным умом.

    Танзанит относительно редок и дорог, он встречается только в одном месте в мире, на холмах Мерелани в Танзании, Восточная Африка. Он был обнаружен в 1967 году и назван в честь страны происхождения. Он не отличается особой прочностью и требует осторожности. Ни в коем случае нельзя очищать его ультразвуковыми методами.

    Танзанит стимулирует чакры горла, третьего глаза и венчика, объединяя высший разум с интуицией и общением.

    Танзанит несет в себе преобладающую энергию голубых кристаллов, которая стимулирует горловую чакру, голос тела. По сути, это клапан давления, который позволяет выражать энергию из других чакр. Если он заблокирован или не сбалансирован, это может повлиять на здоровье других чакр. Когда горловая чакра находится в равновесии и открыта, это позволяет выражать то, что мы думаем и что чувствуем. Мы можем делиться своими идеями, убеждениями и эмоциями, неся нашу личную правду в мир. У нас есть легкий поток энергии внутри тела и духа. Энергия, которая исходит из нижних чакр, может продолжать свой путь, обеспечивая свободное выражение и естественное высвобождение.

    Чакра бровей, также называемая третьим глазом, является центром нашего восприятия и управления. Он направляет наше зрение и повседневное восприятие мира. Наше сознание находится здесь, и мы относимся к себе через эту чакру. Когда чакра надбровных дуг находится в равновесии, наши мысли и внутренние коммуникации внутри нас здоровы и полны энергии. Мы открыты для новых идей, мечтаний и видений и можем контролировать поток энергии во всех чакрах. Темно-синие / пурпурные кристаллы индиго используются для лечения дисбаланса надбровной чакры. Это спокойный цвет, цвет тайны, мудрости и суждения.

    Коронная чакра расположена в верхней части головы и является нашими воротами в расширенную вселенную за пределами нашего тела. Он контролирует то, как мы думаем и как мы реагируем на окружающий мир. Это источник наших убеждений и источник нашей духовности. Он соединяет нас с высшими планами существования и является источником универсальной энергии и истины. Когда Корона находится в равновесии, мы знаем свое место во Вселенной и видим вещи такими, какие они есть. Нас не беспокоят неудачи, мы знаем, что они являются неотъемлемой частью жизни. Дисбаланс коронной чакры лечится светло-фиолетовыми кристаллами. Их фиолетовые лучи обладают универсальной жизненной силой магии, мечты, вдохновения и судьбы.

    Танзанит также является наиболее эффективным камнем для соединения и настройки сердечной чакры с третьим глазом. Вовлечение сердца в сотрудничество с умом расширяет поиск целостности и сохраняет сосредоточенность на сострадании к человечности.

    Высокая вибрационная энергия танзанита и меняющиеся цвета поднимают сознание, связывая его с ангельскими царствами, духовными наставниками, Вознесенными Владыками и Христосознанием. Он обеспечивает легкость входа в измененные состояния, получения информации из Хроник Акаши и позволяет глубоко погрузиться в медитацию. Он помогает в многомерном клеточном и кармическом исцелении в подготовке души к вознесению.
    цена 5.5
    Продажник Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2021
    2. Mystical Prana
      Mystical Prana участвует.
      12 апр 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.04.2021.
      9 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей