Доступно

Танец живота: полное руководство от А до Я [Яна Комарницкая]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 20 июн 2020.

Цена: 5799р.-93%
Взнос: 400р.
93%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Танец живота: полное руководство от А до Я [Яна Комарницкая]

    Snapshot_20-06-20_08-07-06.png Learn How to Belly Dance: Complete Guide from A to Z

    Узнайте, как танец живота: полное руководство от А до Я

    Пошаговые инструкции, танцевальная практика и все, что вы хотите знать о танце живота с Яной Комарницкой.
    ЛИДЕР ПРОДАЖ
    4,8 (163 оценки)
    594 студента зарегистрировано
    Авторы: Iana Komarnytska
    Последнее обновление: 1/2020
    Английский Субтитры на русском[Авто]

    Чему вы научитесь



      • Различные движения танца живота: шимми, движения живота, движения бедер, волнообразные движения, выделения из груди и многие другие!
      • Основные ритмы танца живота, основы танцев с вуалью, родственные фольклорные стили и другие вещи, которые необходимо знать с самого начала.
      • Умение складывать все выученные движения в танцевальные комбинации и просто наслаждаться танцами под музыку.
      • Знание, чтобы понять музыку, модную одежду, основные части шоу танца живота и культурную среду этого танца.
      • Полный танец живота (барабанная сольная хореография).
    Требования



      • Предыдущий опыт танца не требуется.
      • Желание узнать что-то новое и веселое!
      • Удобный наряд, который не будет ограничивать ваше движение. Бедро шарф / пояс не является обязательным.
    Описание
    Танец живота - это увлекательная форма искусства, которая началась на Ближнем Востоке, но сегодня она практикуется по всему миру людьми всех форм, размеров и возрастов.

    С помощью танца живота вы можете тренировать мышцы, которых не может достичь никакая другая деятельность, укреплять ядро, развивать гибкость и добиваться плавной и плавной координации тела. Кроме того, танец живота даст вам не только физические преимущества, такие как повышение уверенности в себе, воссоединение вашего разума с вашим телом и практика любви к себе и заботы о себе.

    Меня зовут Яна Комарницкая. Я пришла на свой первый урок танцев живота 15 лет назад, и я не знала, что это сильно изменит мою жизнь. Сегодня я профессиональный танцор и балетмейстер, удостоенный многих наград, и я преподаю и исполняю танец живота во многих странах мира.

    Я создал этот курс с одной мыслью: чтобы создать ресурс, который мне хотелось бы иметь, когда я начинал свой танец живота! Результатом является полное руководство по танцу живота для начинающих, с более чем 100 видеоуроками, обучающими вас шаг за шагом всем базовым движениям (шимми, рулоны живота, круги, волнистость и т. Д.), Более чем за 14 часов практики танцев, лекций, сверла и комбинации.

    Этот курс идеально подходит для тех, кто никогда не имел опыта в танце живота или вообще танцевал, а также для тех, кто, возможно, уже начал свое путешествие в танец живота и хочет поднять свои навыки на новый уровень с прочной основой.

    Я разработал этот курс простым способом, который вы можете адаптировать к вашим потребностям, независимо от того, есть ли у вас всего 15 минут или несколько часов для практики. Каждый раздел объединяет связанную группу движений с подробным объяснением каждого из них и краткую танцевальную комбинацию для отработки новых навыков. Вы также получите обзор самых важных ритмов, фольклорных стилей, принципов танцев с вуалью и десятков танцевальных комбинаций для полировки своей техники.

    Наши заключительные разделы состоят из танцевальной практики для четырех различных типов песен для танца живота и изучения полной программы танца живота под захватывающую барабанную сольную музыку. Кроме того, вы найдете несколько бонусных разделов с лекциями на темы, связанные с танцем живота, такими как костюмы, реквизит, музыка и культурная среда этого танца, а также ресурсы для продолжения изучения танца живота.

    К концу курса вы сможете не только выполнять все основные движения танца живота, такие как выпадение бедра, волнистость, рисунок 8 и майя, но также накладывать их поверх различных шимми, выполнять в определенных ритмах и даже включить некоторые реквизит в ваш танец.

    Все, что вам нужно для начала, - это заинтересоваться изучением красоты танца, преобразованием своего тела и духа с помощью веселой физической активности, а также научиться ценить и любить себя.


    Чего ты ждешь? Прыгайте и начинайте танец живота сегодня.

    Для кого этот курс:



      • Полные начинающие.
      • Продолжение студентов (1-3 года практики), которые знают некоторые основы, но хотят продвинуть свою технику на следующий уровень.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2023
    2. skladchik.com
      yosinya хранитель.
      21 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2023
    2. skladchik.com
      yosinya хранитель.
      21 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень подробный, очень объемный курс. Давно искала нечто подобное и наконец нашла. Спасибо организатору. Есть возможность выбрать видео с русскими субтитрами или без них для знающих английский язык. Кстати дикция у автора курса выше всяких похвал, можно заодно повысить знание англ.языка. Русские субтитры помогают понять материал, а умеренно сжатое видео без потери качества - сэкономить место на жестком диске. Всем рекомендую данный курс.
      12 окт 2020
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей