Талантище! - обнаружь свои таланты и найди призвание.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем The Middle Way, 30 окт 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2020
    #1
    The Middle Way
    The Middle Way ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]
    Кто я?
    Для чего я рождён?

    В чём моё предназначение? какие у меня таланты? в чём я силён?​

    Позолоти ручку, родной..
    А дату рождения подскажи?

    Хъюман дизайн!
    Астрология..
    Нумерология.
    Соционика..
    64 Аркана…


    Больше!
    Нужно бооооооольше инструментов для поиска себя…

    Ктожея?
    Хочулия? Могулия? Гавнолия? Магнолия!


    [​IMG]

    Если ты:
    • не знаешь, какие у тебя таланты и сильные стороны,
    • не знаешь, чем ты отличаешься от других, в чём твоя индивидуальность,
    • обесцениваешь себя, свои способности, таланты,
    • не считаешь ценным то, что у тебя легко получается,
    • не знаешь, в чём твоё призвание, не можешь определиться с делом жизни,
    • много сил тратишь на работу, которая не приносит удовольствия / денег,
    • чувствуешь, будто не на своём месте,
    • не знаешь, куда себя применить,
    • не знаешь, какую нишу выбрать,
    • не можешь себя проявить в мире,
    • не можешь раскрыть свой потенциал,
    • не слышишь себя, не понимаешь, чего хочешь,
    • не можешь вырасти в своём деле,
    • не знаешь, как поднять средний чек своих товаров / услуг.
    Вот как участники описывают свои таланты:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для кого этот курс?

    1. Если ты наёмный работник, и в будущем хочешь зарабатывать на своём таланте / навыках.
    2. Если ты самозанятый, хочешь найти и раскрыть больше своих талантов, чтобы поднять чек или открыть новую нишу.
    3. У тебя много интересов / талантов / способностей, но нет понимания, на чём сфокусироваться, чем заняться.

    О чём курс Талантище?
    Это самый глубокий курс по обнаружению своих сильных сторон, талантов и навыков.

    [​IMG]

    Как мы это сделаем?

    Чтобы обнаружить свои таланты, навыки и способности мы задействуем 2 метода:
    1. материалистический
    2. метафизический


    Каждый участник проведёт глубокую работу:
    • Осознает свои ценные навыки / способности из прошлого.
    • Обнаружит скрытый потенциал в своих слабых сторонах, страхах и тёмной стороне.
    • Заглянет в своё подсознание, чтобы увидеть возможные варианты своего будущего - через медитацию и самогипноз.
    • Соберёт свои сильные стороны и навыки в наглядный рисунок и увидит свою уникальную комбинацию, единственную в мире.
    • Выпишет направления деятельности, в которых потенциал раскроется на полную.
    • Определит, какие навыки и таланты нужно ещё раскрыть для своей самореализации.

    Структура курса:
    Ценность прошлого.
    Влияние детства, родителей, общества. Навыки с учёбы, обучения, мест работы.

    Работа с подсознанием
    Метафизический подход к обнаружению талантов и сильных сторон. Медитация - погружение в подсознание. Достаём ресурс из слабых сторон, страхов и тёмной стороны.

    Уникальная комбинация навыков
    Если у тебя много интересов, навыков, талантов, и это является для тебя оправданием, чтобы не делать ничего - эта глава для тебя. Какая комбинация навыков нужна, чтобы стать уникальным? То, что зажигает, легко получается и за что люди готовы платить? Составим свой индивидуальный рисунок навыков и талантов.

    В чём твоё призвание и предназначение?
    Где применить свои таланты и навыки? Определим возможные направления деятельности. В какой деятельности твой потенциал раскроется на 100%? В чём твоя работа мечты / дело мечты?

    Структура курса может измениться.

    Что ты можешь получить от курса:
    • Понимание своих способностей, навыков, талантов.
    • Большее раскрытие своего потенциала.
    • Повышение своей ценности, самооценки.
    • Раскрытие своей индивидуальности, самобытности, силы.
    • Ясность, куда двигаться дальше.
    • Понимание, в какой нише / деятельности можно применить комбинацию навыков с наибольшей эффективностью.
    • Фокусировка на раскрытии нужных талантов и навыков.
    • Стремление развивать себя, как профессионала в выбранном(-ых) направлении(-ях).
    Готовься к плотной работе.
    1. Максимально структурированный курс в формате PDF, с аудио.
    2. В конце каждой части курса - задания, выполнив которые ты будешь раскрывать свою силу ещё больше.
    3. Также будет создана приват-ветка для твоих отчётов по заданиям, общения с участниками и моей обратной связи, как автора.

    БОНУСЫ:

    При наборе 69 человек - бонус "Сервисы по поиску талантов"
    Уникальные сервисы, которые помогут лучше понять себя: свои таланты, бизнес-способности, предрасположенность к видам деятельности и призвание.

    При наборе 119 человек - бонус "Как заявить о себе миру?"
    Почему так сложно начать продавать себя, свои продукты и услуги? Как найти смелость заявить о себе? Синдром самозванца. Разберём, какие психологические блоки мешают нам выставлять свои товары, брать за них деньги?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 30 окт 2020
    #2
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Один из используемых инструментов в этом авторском курсе - Соционика..
    Примерно такой же подход, но для в более узкой нише - понимание своего ДЕНЕЖНОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
    (в какой области и каким способом легче заработать) -
     
  3. 30 окт 2020
    #3
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Буду ждать других курсов, кто я в чём талант и как брать за него Деньги это есть) ни без вашей помощи)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 31 окт 2020
    #4
    Viana
    Viana ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подойдет ли ваш курс для подростка 15 лет для профориентации?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 окт 2020
    #5
    The Middle Way
    The Middle Way ЧКЧлен клуба (А)
    благодарю за твой вклад. Скоро будут новые курсы. столько идей, осталось воплотить их в жизнь. Есть идея написать небольшую книгу по раскрытию индивидуальности, аутентичности - своей врождённой уникальности. А то мы вечно спешим стать кем-то, но только не собой.
     
  6. 31 окт 2020
    #6
    The Middle Way
    The Middle Way ЧКЧлен клуба (А)
    Курс больше для взрослых. 15-летний определённо почерпнёт для себя ценность в курсе, однако к такой аудитории я бы другой подход выбрал, более молодёжный, подростковый, исходя из их ценностей. А какие ценности у 15-летнего? Девчонки / парни, общение, развлечения, хобби, упрямство перед родителями, разрешение внутренних конфликтов и конфликтов с другими подростками, и первые мысли - кем я буду?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 окт 2020
    #7
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Я вообще не уверенна что есть какие то мы. Когда ты себя найдёшь, как ты поймёшь что это ты?) Люди так заняты поиском себя вместо того чтобы себя создать таким как хочешь, пересобрать как пазл)
     
  8. 31 окт 2020
    #8
    The Middle Way
    The Middle Way ЧКЧлен клуба (А)
    Поиск себя - вообще занятная игра, которая порой затягивается на всю жизнь. Что ты имеешь в виду под "найти себя"?

    Создать себя - призыв отменный, когда ты хорошо чувствуешь, что твоё, а что нет, что тебе нравится и не нравится, какие твои сильные стороны и слабые.
    В моём случае - мне мешало окружающее мнение, стандарты и правила системы: сложно было понять, это действительно мне нравится или нет, я занимаюсь этим потому что хочу или потому что так сказали, и почему я покупаю этот новый телефон? потому что новая модель вышла и так правильно? Я путался в ощущениях, которые испытывал, в эмоциях.. и не мог понять, что со мной происходит. А свои таланты, сильные стороны я и вовсе не мог распознать.. Не жизнь, а соответствие стандартам общества. Как в этом случае можно говорить про уникальность и создание себя, если ты не только не знаешь, кто ты, но и не знаешь, кем хочешь быть... ты лишь следуешь моде, правилам, нормам. Отсюда родилось стремление стать кем-то, но только не собой..
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 окт 2020
    #9
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Мне сложно комментировать. Я просто всегда знала делаю ли я что- то что мне нравится или то что якобы надо. Был другой затык рискнуть и делать только то что хочется. Но проблем а чем же мне заняться, не было. Но мне кажется тут просто : пробуешь что- то делать и отслеживаешь нравится не нравится. И то может три месяца нравится или год, а потом уже не нравится и сново ищешь пробуешь. Нет его предназначения на всю жизнь. Даже эта мысль обездвиживание. Начееает казаться что ты выбираешь что-то на всю жизнь. Как в детстве: ты сейчас будешь выбирать то чем будешь заниматься всю жизнь. Но камин мне 14 я что-то выбрала но почему же на всю жизнь) Из за навязанной фатальности выбора люди ничего не пробуют, я пойду и буду делать что мне сказали так как в этом случае если что не так то это они виновны в том что я несчастен или не могу денег заработать. А если это я выбрал то ведь и виноват если что буду я? Нет нет , я на это не подпишусь))) все кто в системе хотят быть в этой системе, по собственной воле. И игнорируют свои желания из страха нести ответственность за свой выбор и его последствия
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 ноя 2020
    #10
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Обездвиживает
    Начинает
    come on
    А почему я не могу отредактировать свои сообщения)))
     
  11. 1 ноя 2020
    #11
    The Middle Way
    The Middle Way ЧКЧлен клуба (А)
    Да, предназначение и призвание - выдумка, хотя раньше мне казалось обратное. И ведь я искал своё призвание - что-то одно и на всю жизнь, то, что будет для меня особенным, интересным, денежным, полезным людям. Но это же скучно - быть кем-то одним всю жизнь, когда можно испробовать несколько профессий и стать в них хорошим спецом, словно прожить несколько жизней. Хотя есть те, кто занимаются только одним делом и им нравится, они становятся супер профи в этом и я раньше по-хорошему завидовал таким людям)))
    15 мин даётся на редакцию.
    Come on:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 ноя 2020
    #12
    The Middle Way
    The Middle Way ЧКЧлен клуба (А)
    оказывается 5:D
     
  13. 1 ноя 2020
    #13
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Опять же нравится или привычка) если творческая профессия там без желания вообще ни как. А техническая там по разному, у меня мама больше 30 лет проработала на одном месте сметчиком. И когда я спросила: тебе нравится, сказала- ненавижу. Но как правило такие люди не ищут предназначение и прочее. Другое мышление)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 ноя 2020
    #14
    The Middle Way
    The Middle Way ЧКЧлен клуба (А)
    и думали они в основном о выживании, как бы прокормить семью... а тут работа - и хоть какая-то стабильность. А затем это входит в привычку) Ситуация в СССР не располагала к творческой реализации, повышению уровня осознанности и медитациям))) Свободы мало, смелости не хватает, а менять уже ничего не хочется.. ведь кроме умений "сметчика" (например) - мало что умеешь делать хорошо. А то, что умеешь - надо уметь продать - а это уже навыки маркетинга, продаж, предпринимательства... - неее, слишком сложно, рискованно.. Вдруг всё потеряю?! И в этом случае страх всё потерять и остаться ни с чем сродни смерти:eek: Получается, что людям смелости не хватает, чтобы выйти в свет и начать зарабатывать самостоятельно, как думаешь?
     
  15. 1 ноя 2020
    #15
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Ну наш мозг когда бы ни родились, Советский Союз или сейчас, стремится к тому чтобы ничего не менялось. Сиди в пещере, не высовывайся, там тигры сожрут, и передерживайся законов племени, а то выгонят из племени а один не выживешь. Мозг ленивая зараза и сделает всё, обманит, создаст иллюзию знания, всё что угодно сделает лишь бы ты оставался там где есть и не растрачивал энергию без необходимости ( необходимость-это выживание) Если тогда, все себя оправдывали тем, ну я больше ничего не умею. У меня ребёнок, котёнок, его надо кормить. Чтобы не брать ответственность за свою жизнь я возьму ответственность за своего ребёнка или за страну) Сейчас бич нашего времени обучение... новый вид обманки мозга. Ну я же учусь, я все знаю, я все понял. Знание приз для дураков. Я все знаю, значит мне не надо ничего делать, я самый умный. Или я сделал два шага в обучении, что-то не сработало, плохой коуч) пойду ещё поучусь, и так и бегаем по обучениях ничего не делая)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 ноя 2020
    #16
    The Middle Way
    The Middle Way ЧКЧлен клуба (А)
    Что же тогда на самом деле двигает человека к изменениям? если мозг за сохранение энергии? почему-то люди проходят курсы, поднимают уровень доходов, ввязываются в бизнес...
    это в точку
    Складчик для этого хорошее подспорье)))
     
  17. 2 ноя 2020
    #17
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Ну у нас есть три мозга, рептильный, лимбическая система, префронтальная кора. Префронтальна кора отвечает за наши лучшие стремления и планы, но она у руля 5 % времени, а 95 это рептильный. Фишка в том чтобы обманывать рептильный мозг и заставлять его делать то что нам нужно. Например воссоздать в голове картинку что последствия от того что я не сделаю более страшные чем те последствия которые могут быть после предпринятых действий. Те самые морковки спереди и сзади. И правильное управление временем) плюс что недавно я стала применять подключать второе сознание (подсознание, то самое умное мощное, но к которому нет доступа) но тут ещё тренироваться и тренироваться) Большинство не может победить свой мозг и договориться с ним. Поэтому у любого кто презентует новое обучение из 500 прошедших курс в лучшем случае 10 успешных кейсов) Я часто использую сейчас складчик чтобы познакомиться с автором и материалом, если крут и инструменты рабочие иду в обучение лично.) иногда без общего чата и групповой поддержки единомышленников обучение вообще не ценно не хватает мотивации закончить. Могу сказать что почти все обучения которые я проходила напрямую мне окупились. Я как правило находила среди группы тех кто потом со мной сотрудничал как со специалистом, на складчине это невозможно, но это хороший инструмент проверки. Иногда обучение бывает крайне дерьмовое или с ценой которая в разы выше ценности
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 ноя 2020
    #18
    The Middle Way
    The Middle Way ЧКЧлен клуба (А)
    В ЯРич про это писал)))
    Поделишься? мне всегда были интересны темы доступа к скрытым ресурсам и подсознанию.
    Это оч верный подход.
     
  19. 2 ноя 2020
    #19
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Интересная точка зрения. Это ваши наработки, или где-то описано?

    Достаточно много изучаю нейрофизиологию, поэтому и спросил, тк в большинстве источников тз другая
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 ноя 2020
    #20
    The Middle Way
    The Middle Way ЧКЧлен клуба (А)
    А в вашем случае, какая точка зрения на эту тему?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей