Закрыто

Тактические индикаторы раннего прогнозирования Шельверга

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Moldova, 30 авг 2012.

Цена: 8000р.-94%
Взнос: 460р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 5 сен 2012
    #21
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Будь здоров.
     
  2. 6 сен 2012
    #22
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Уважаемый Самурай, мы конечно очень извиняемся за наши неправильные действия подхода к вашему вопросу.
    Я учился на Мастерфорекс, когда вы были еще на кафедре.
    Очень понравилась Ваша система.
    Не обижайтесь,за наши благие намерения , собрать Арчику на учебу у Вас, после его обучения, он бы обучил нас вашей методике у нас здесь в клубе.
    Еще раз примите наши извинения и очень большую просьбу, все таки ,в виде исключения разрешить Арчику обучаться у Вас.
     
  3. 6 сен 2012
    #23
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Он заблокирован и не слышит тебя. Займись лучше отчетами.
     
  4. 1 окт 2012
    #24
    Vavan
    Vavan СкладчикСкладчик
    Всем привет!! ну вы блин даете!!!,Ребята, с чего вы решили что Арчик, способный ученик да еще и способен обучать.,какое обучение может быть без практических занятий?? - это путь в не куда.Я на форексе не первый год, к тому же хорошо знаю Самурая - обычался у него, заплатив ему напрямую, 200-240 баков ( не помню уже) за два месяца заработал 1500 баков, есть ли смысл ??? поэтому игра не стоит свеч, лучше пройти обучение на прямую, к тому же есть договор оферты :, который гласит-
    Договор публичной оферты

    1. Настоящий договор заключается автоматически между мной и клиентом оплативший курсы и получивший доступ на кафедру.
    Время обучения на кафедре 2 месяца
    Сколько уделить времени на теорию, а сколько на практику решается самим клиентом.
    После 2-х месяцев клиент автоматически отключается от кафедры.
    В случае желания клиентом продлить обучение, вопрос решается индивидуально мною за отдельную плату.
    2. Права и обязаности сторон
    2.1 Права клиента
    Клиент имеет право на доступ к информации выложеный на кафедре.
    Изучать её, задавать вопросы по обучению, участвовать в обсуждении торговли.
    2.2 Обязаности клиента
    Клиент обязуется воздержаться от разглашения ника и пароля третьим лицам на период обучения, в случае использования нескольких компов (домашний, рабочий, ноутбук) заранее сообщить мне их IP
    Не распространять материалы кафедры, в том числе и индикаторы, скрипты, советники, в средствах массовой информации, интернете и др., не передавать третьим лицам, не делится со знакомыми, друзьями, складчиками и тому подобными.
    Использовать полученые знания только в личных целях.
    2.3 Мои права
    Требовать от клиента надлежащего исполнения договора, в том числе и после обучения.
    Требовать от клиента предоставления сведений, необходимых для надлежащей иденфикации Клиента.
    В случае ненадлежащего исполнения клиентом условий данного договора, расторгнуть его в одностороннем порядке и прекратить доступ на кафедру, причём деньги за непройденое время обучения не возвращаются.
    В целях предотвращения фактов мошеничества, я в праве потребовать от клиента в любое время подтвердить его личность.
    2.4 Мои обязаности
    Предоставлять после оплаты доступ на кафедру.
    Обеспечить время доступа на кафедру в соответствии с договором
    Принимать все необходимые меры для сохранения конфидециальности клиента.
    Качествено оказывать услуги по обучению
    3. Ответственость сторон
    В случае нарушения клиентом своих обязательств, в том числе и после обучения, я в праве требовать от клиента компенсации в размере причинёного мне вреда.
    В случае нарушения мной данного договора, клиент вправе требовать возмещения причинённого ему реального ущерба.
    Я не возмещаю клиентам ущерб, в случае нарушения клиентом условий договора.
    -----------------
    то есть это собственность Самурая, и преподавать без его разрешения его же систему - по крайней мере не корректно.
     
  5. 2 окт 2012
    #25
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    если в оферте, написанной производителем алкогольной продукции, напишут, что их алкоголь, будучи выпитым, ни в каком виде не должен покинуть тело клиента, вы в туалет ходить перестанете, чтобы не нарушить?
    "Вы, создав произведение (информацию), более не являетесь ее носителем (таков закон природы). Но вы хотите ограничить других людей в возможностях получать и использовать эту информацию. И делаете это не самостоятельно, а через репрессивный механизм государства. Если вы хотите, чтоб никто не получил вашей информации, так никому ее не давайте. А если хотите, чтоб вам за распространение платили, то договоритесь с теми, кому даете информацию, чтоб они вам платили. Но договор должен быть обоюдовыгодным, иначе сторона, чьи интересы договор не учитывает, его нарушит и будет права."
     
  6. 3 окт 2012
    #26
    Vavan
    Vavan СкладчикСкладчик
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Неудачный пример с алкоголем….. Можно привести и другой, например – продажа оружия. Попробуйте передать его другому, даже брату или сыну, сразу применяется уголовное преследование. Так что кому как, кто-то привык мерить всё алкоголем, кто-то посерьёзней. А ТС Шельверга можно без преувеличений сравнить с оружием ,на рынке по любому.
    Ага “cоздал и не является”, неплохо, только почему, к примеру, изымаются видеофильмы в Интернете из проката всевозможных контор, приобретенных нелегально.
    Насчёт обоюдовыгодности помолчали бы уж.
    А вот с вашей подачи надо ему посоветовать существенно поднять цену за обучение и принимать на курсы только по рекомендации близких ему людей. Тем более обучение для него не главное, его целью является поиск способных трейдеров и создание команды единомышленников, потому и цена курсов смешная.
    Если же у вас нет и этих денег на обучение и вы хотите получить в конечном счёте суррогат, значит и нет денег для нормального счёта, то флаг вам в руки. Только оружие в неумелых руках зачастую приводит к несчастным случаям….. Так и здесь, вы прекрасно сольёте депо и с этой ТС, а потом ещё и возмущаться будете типа ТС –фигня, за что деньги платил. Скупой платит дважды.
     
  7. 3 окт 2012
    #27
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    Вот тут типичный пример непонимания, что информация и вещи - это разные штуки.
    Если я вам дал автомат - у меня не стало этого автомата.
    Если я вам рассказал анекдот - мы оба теперь знаем этот анекдот.
    Информация не подчиняетс законам сохранения. Вы ничего не теряете, когда делитесь информацией.
    Поэтому копирайт на информацию - нелегитимен в принципе.
    Вы ничего не потеряли, но вам тошно, что и не приобрели ничего - и вы хотите брать за это деньги,
    и государство на вашей стороне, потому что ему выгодно все облагать налогом.
    Учите кого-нибудь - и вам заплатят за потраченное время.
    Поделитесь с людьми информацией - и вам будут благодарны.
    Возьмите деньги за воздух, который не кончается - и вас будут считать барыгой, коим вы и являетесь, судя по убеждениям, здесь высказанным.

    Модераторам просьба перенести посты в раздел обсуждения авторских прав.
     
  8. 3 окт 2012
    #28
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    а насчет нету денег - деньги есть у того, кто их умеет считать. бОльшая часть инфопродуктов в инете - бред оф сивой кэбл в лунную ночь.
    найти что-то стОящее - трудно и можно это только после ознакомления с инфорпродуктом.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 окт 2012
    #29
    Vavan
    Vavan СкладчикСкладчик
    -----------------------------------------------------------

    А я прошу не переносить, мне понятно желание georgez спрятать подальше эти посты, чтобы складчики не задумывались о порядочности этого проекта. А то и желающих не наберётся.
    Для справки; барыгой считается тот кто скупает краденое по дешёвке, так что на себя посмотрите.
     
  10. 3 окт 2012
    #30
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    викисловарь - барыга - 2е значение - торговец, обычно мелкий и нечестный :) а перекупщик - 1е значение
    да мне всё равно, пусть посты здесь остаются. Просто наш разговор бесполезен, складчины были и будут.
    и идеи продавали и наверно еще долго будут продавать, к сожалению.
     
  11. 7 окт 2012
    #31
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    я ж и говорю, крохоборная психология:
    для них это упущенная выгода - они думают, что если б не складчина, то мы все побежали бы и купили курс за полную стоимость
     
  12. 7 окт 2012
    #32
    Vavan
    Vavan СкладчикСкладчик
    --------------------------------------------------
    Все соотношения стопов и профитов, зависят от системы которой вы пользуетесь, про это много чего написано, повторяться не буду что касается лично меня, я предпочитаю работать 0.20 объема, после входа ставятся стопы, иду по тренду, как только система показывает уход на коррекцию, я закрываю 0.10 объема ( обычно это 10-15 баксов) 0.10 оставляю до следующей коррекции, или иду дальше, часто локирую сделки, процент выигрышных сделок 90%, , приблизительно на 10 сделок одна сделка убыточна , у меня закон если просел на 20-25 пп закрываюсь, но это бывает редко.
     
  13. 11 янв 2013
    #33
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Хочу спросить, есть отдача от сей стратегии, конечно нельзя обсуждать , но я так долго ждал его тут ......
     
  14. 13 янв 2013
    #34
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Да, понимаю тебя, кому то подходит система, кому то нет, всё от личностных предпочтений. Форекс, типа - познай себя.
    Всем известно ещё одно правило - если системой торговли пользуются достаточно много участников, она уже не показывает впечатляющих результатов как и прежде, и более того, часто разочаровывает. Рынок есть рынок :cool: Невозможно "плавать" с акулами в одной воде и быть не съеденным, если не изучать, пробовать, развиваться в системе торговли на форекс. И не только на форекс, как только расслабишься обязательно кто нить подкрадётся сзади ;), надо быть на чеку, :mad: и само собой надо всегда быть в форм! :)
     
  15. 13 янв 2013
    #35
    Bambacho
    Bambacho ЧКЧлен клуба
    Думаю, что если через форум об этой системе узнает даже человек 50, то для рынка это, мягко говоря, не будет той критической массой пользователей, из-за которого он (рынок) будет менять свой профиль :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 янв 2013
    #36
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Ну да. А если из этих 50 чел, хотя бы 5 будут применять и то хорошо:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 янв 2013
    #37
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю участника и модератора Money. Стратегия рабочая.
     
  18. 16 янв 2013
    #38
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    автор когда-то давно был на мастерфорексе. Сейчас он сам по себе.
    Думаю, много изменилось с тех пор. Ссылку на продажник ведь дали - там совсем не мастерфорекс
     
  19. 22 янв 2013
    #39
    GunnBuk
    GunnBuk СкладчикСкладчик
    Ребят, а если у орга Moldova статус - "Изгой" на форуме, не рискованно ли сбрасываться?
     
  20. 22 янв 2013
    #40
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    Организатор не Moldova, а я! Moldova был топикстартером (клубом не запрещено открывать новые темы другим участникам, а организатор может найтись в процессе записи на складчину)
    Moldova в этой складчине в принципе не участвует
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей