Открыто

Тактика торговли по уровням на фьючерсах

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем nkrutin, 21 фев 2014.

Цена: 18000р.
Взнос: 2865р.-84%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 29 участников

  1. 23 фев 2014
    #21
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    jurijsk, Я тоже пользуюсь транслит.ру. нормально получается. Сайт транслит.ру не переводит, а позволяет писать русскими буквами не имея русской клавиатуры-латинская буква на клавиатуре соответствует русской букве, либо сочетание нескольких латинских одной русской. Привык и не жалуюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 фев 2014
    #22
    jurijsk
    jurijsk ЧКЧлен клуба
    Я неговорю что что нелЬзя писатЬ рускими буквами...

    У меня даже на одном компе естй кирилица, но то на компе сына ...

    Просто за 30 лет жития в Латвии я привик писатЬ латиницей , и у меня это получается намного бистрее - так я могу виразитй свою мислЬ - не путаясЬ и не потеряв ход оной ...

    A Ви изначалйно писали кирилицей и возможно Вам так проще , но .... ОченЬ болЬщее НО !!!!

    Посмотрите как пишется на данном саите translit.ru мьягкий знак у меня " Ь " , и как у Вас - " ь " , очевидно что Ви немного кривите говоря что пишите в translit.ru , а пишите на компе с раскладкой кирилицей...

    И далйше , как я говорил - я на одном компе могу писатй кирилицей, но .. ОпятЬ оченЬ болЬщее НО !!!!

    Здесй на саите я практически не обшаюсь,а пытаюсЬ кому то , что то доказатЬ по писанию латиницей или воше хрен знает что доказатЬ . И когда я начинаю писатй кирилицей , я дня два немогу перейти назад на латиницу и в связи с етим не могу обшатся с нужними мне людми и родствениками , а также немогу торговатЬ ..

    Это оснавная причина - почему я не перехозу на кирилицу .

    С уважением ЮК .
     
  3. 23 фев 2014
    #23
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    Не совсем понял ваш намёк про мягкий знак. Пишу с ноутбука HP pavilion. Нажав у себя кнопку " получаю мягкий знак
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 фев 2014
    #24
    jurijsk
    jurijsk ЧКЧлен клуба
    Pishu s plansheta .

    Daj Vam Bog zdorovija i procvetanija .
    Davajte zakonchim etu diskusiju - mi vse zdesj chto bi pocherpnutj chto to nuznoe dlja torgovli , a ne chto bi tikatj nosom kto kak pishet .

    Esli komu to nenravitsja latinica ili kak Vi govorite translit - pozalujsta ne chitajte !

    Shchitaju temu ischerpannoj i bestolkovoj i boljshe otvebchatj i opravdivatsja ne vizu smisla.
    S uvazeniem JK .
     
  5. 23 фев 2014
    #25
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    Я не собирался указывать как писать, просто хотел помочь. Сам нахожусь в похожей ситуации- живу в Литве.......... Нет, так нет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 фев 2014
    #26
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    Э посаны, усе нормально,да здравствует дружба народов! На нашем международном сайте, нет политики и междоусобиц, разрешено пиратствовать только:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 фев 2014
    #27
    kasper13
    kasper13 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, хотелось бы услышать Ваше мнение на счет этого:
    Я узнал ,что планируется коллективная покупка с форума складчина , хочу сообщить ,что я пока приостанавливаю обучение, буду брать людей только по рекомендации ,
    если есть интрес организатор складчины может со мной связаться я сформулирую ему свое предложение по обучению
     
  8. 24 фев 2014
    #28
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    кто то сдал, вот же редиски! :mad:
    жаль что не успели.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 фев 2014
    #29
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    может быть автор возьмёт группу по примеру Germes по адекватным ценам?
     
  10. 24 фев 2014
    #30
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    пока отменил дату сбора взносов. По желанию автора будет создана другая складчина на более значительную сумму (в 3.5 раза)
    ссылку здесь напишу
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 24 фев 2014
    #31
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    Глаза 2,глотка одна...выпито за победу на олимпиаде в Сочи, пОтнацать литров пивандрия:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 фев 2014
    #32
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    так медалей 33, а литров всего 15)))) придется добавить)))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 фев 2014
    #33
    yponizov
    yponizov ЧКЧлен клуба
    100% надо добавить - только половину обмыл:)
     
  14. 25 фев 2014
    #34
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Нужно было сразу написать, что проблема не техническая, а психологическая. Здесь собрались нормальные люди. Никто ни на кого не наезжает.
    А для тех, у кого проблема техническая, думаю на много проще купить русские наклейки для клавиатуры (они прозрачные и латиницу не закрывают), чем мучиться с транслитом.
     
  15. 25 фев 2014
    #35
    Azzaro
    Azzaro ЧКЧлен клуба
    Вот ведь екарный бабай..)) ну чтожжж бывает, переходим.
    сбиваем ценнег тамо
     
  16. 26 фев 2014
    #36
    newman80
    newman80 БанЗабанен
    как задолбал этот клад, купи себе курс по раскрутке сайта, изучи и раскручивай в поисковике.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 1 мар 2014
    #37
    Igor Kop
    Igor Kop БанЗабанен
    Как то может заблудились тут бизнесмены из других разделов, в общем аватарка оказалась неудачная для рекламы :eek:
     
  18. 13 сен 2014
    #38
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Бонусом идут спички, губы закатывать. :)
     

Поделиться этой страницей