Доступно

Такого еще не было.Книга Богов и Людей

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хилсонг, 9 янв 2015.

Цена: 14749р.-98%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2015
    #101
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    :) А почему бесы или ненормальные? Сознательное я отдало распоряжение бессознательному сжать кулак. Бессознательное выполнило команду не тревожа сознание. Или Вам обязательно нужно утвердится в мысли, что это демоны? :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 янв 2015
    #102
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    Если мысли вне тела, и с мозгом никак не связаны, то лоботомия не была бы эффективным средством для разрушения самосознания. Да и химические вещества, попадающие в организм то же изменяют сознание, воздействуя на мозговую ткань. Вы можете дать определение души, и чем она отличается от сознания? Так же что такое дух и что такое характер? Чем они отличаются друг от друга? Ну и из медицины: - что такое раздвоение личности и как можно помочь таким людям? Чувствую что Вам ещё учиться и учиться, уж простите.
     
  3. 30 янв 2015
    #103
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Вроде вы хотите поучиться у Альмин, так и учитесь, там все ваши вопросы полностью разжеваны, не приплетайте сюда медицину и не занимайтесь эклектикой. Давайте сделаем так : каша отдельно, а мясушко отдельно, не сваливайте все в одну кучу. А теперь приземленно- раздвоение личности это превышение заселенности пространства ВЯ чужими душами, как правило более 4-х, с чем это связано не знаю это практика и не только моя. Помогает просто чистка "Эмбрион" если человек с просветлениями, не буйный и делает что скажет (и самое основное осознает, что ему нужна помощь и ПОПРОСИТ ЕЕ !!!), если "закрылся" работают через кровника и после облегчения уже с пациентом. Схема не сложная, но это надо Знать, Уметь и Практически делать. Да кстати, а я и не переставал учиться и сейчас делаю это - учусь, верю что мне кто нибудь ответит дельно. Прощаю вас и Благодарю :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 янв 2015
    #104
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    Я не утверждал, что хочу у неё учиться.
    Так и не ответили. Среди Вашего повествования есть "душа", "дух", но нет всем известных "сознание", "характер", потому и спрашивал про них. Видимо не знаете. В разных народах по разному воспринимают Ваши определения. Например в скандинавской мифологии нет понятия "душа". У них человек после смерти целиком с телом может попасть в Вальхаллу, и то если умер в сражении, или в Фольквангр в иных случаях. Хотя Вы же знаток скандинавских рун и это должны и без меня знать на зубок.

    Извините за перевод, но здесь русскоязычное сообщество и текст в оригинале не все поймут. :oops:
    Слово "дух" то же имеет разные значения. Даже на Руси у А.С.Пушкина "Там русский дух, там Русью пахнет.." говорит скорее о социальном воспитании и... о аромате. :) Есть народы, где дух ассоциируется с неприкаянной душой убитого человека или демона. А вот сознание и характер везде имеют одинаковое значение.
    Я ничего не сделал предосудительного, чтобы просить прощения и никаких благ Вы мне не дарите. ;)
     
  5. 30 янв 2015
    #105
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    давно я так не смеялась:))) Первый признак махровой ограниченности - это утверждение, что знаешь как есть:))))))
    Чем человек глупее, тем более он уверен, что знает все, и, наоборот, многие великие, включая Леонардо да Винчи, Аристотеля и других гигантов, продвинувшх все человечество, постоянно сетовали на то, как мало они знают:)) Это даже не говоря о том, что каждый живет в собственной системе координат, и что для одних захватническая война, для других это же самое - освободительная. Истины для всех не существует по определению, но о чудо, у нас есть странноватый и не умеющий четко выражать свои мысли Вик, наверное из-за того, что вся умственная деятельность направлена на подсчет вибраций подселенцев, и он вещает все именно так, как есть:))
    уже подумываю может даже вскладчину эту книгу не брать, такие страсти здесь писали, а то потом и не отмоешься от этого бесплатного сыра, ведь что такое какие-то деньги за возможность получить энергетическое могущество и стать человеком нового времени:))
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 31 янв 2015
    #106
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Так Вы ничего и не делаете. А кто прощения просил "Чувствую что Вам ещё учиться и учиться, уж простите..." - я что-ли ? Вот и простил Вас, аль вы уже не помните ,что пишите ? Перечитывайте хоть иногда ...:)
    И еще здесь складчина по Альмин и я дал трактовку понятий "дух, душа , и тп" так как это дано в книге "Магия Драконов" в расшифровке дисков и понятийном ряду драконов Авондара, а не общепринятом, поэтому у вас от незнания темы просто возникла каша в голове, бывает. Бывает что и вибрации не все люди воспринимают нормально, тоже бывает, дорогу осилит идущий (как это было с Варей).
    А насчет Скандинавских рун, да это мне известно, бывает и такое ,что воин попадался очень искусный и доживал до старости и чтобы попасть в Валгаллу проводился обряд типа харакири, только с наматыванием сигмавидной кишки на камень, вокруг которого ходил старый воин... ну вот,знаток, скажите в какую сторону ходил воин и с чего начинался ритуал ? Вообще это вопрос для посвященных, а как Вы ? Или опять просто поговорить ? Кстати я вас прощаю очередной раз и Благодарю ! :)
     
  7. 31 янв 2015
    #107
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Да я и не обижаюсь ни на кого, уже много раз писал. Моя позиция проста, что получается - рассказываю, как прошел - говорю, кто просит - помогаю, у меня нет ясновидения, но есть друзья - видящие, у них нахожу подтверждения действиям. Изгонять умею, лечить - плохо, наверное это не мое предназначение :)
     
  8. 31 янв 2015
    #108
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Ну вот представьте, ЗНАЮ !!! Практика и еще раз подтвержденная практика, а как можно еще знать, ведь реальность не более чем иллюзия данная в ощущениях. И кстати почему вы так эмоцианируете, зачем злиться ? Кстати я нигде не писал, что я знаю все, писал что я знаю как есть, но не более того. Естественно знания которые приходят с опытом, вот их я и знаю и знаю как есть на самом деле - не более того, а додумали уже вы сами. И уже писал, что постоянно учусь, даже сейчас. Так откуда вы сделали вывод что я знаю все ? Будьте внимательней :)
     
  9. 31 янв 2015
    #109
    iskatel
    iskatel ДолжникДолжник
    Блин, уже реально начинает надоедать весь этот флуд. Орг может заранее сделать отдельную ветку для обсуждений. Пускай там и общаются кому нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 янв 2015
    #110
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Согласен,теперь буду просить закрывать обсуждение,так как это может помешать покупке.
     
  11. 31 янв 2015
    #111
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Извините, больше не буду писать, сразу бы сказали,что неинтересно :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 янв 2015
    #112
    Passaddhi
    Passaddhi ЧКЧлен клуба
    Orlov_Viktor, мне интересно :D
    Такие страсти рассказываете, аж зачитываешься :rolleyes:
    Создавайте отдельную ветку и гоу туда ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 фев 2015
    #113
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    @aurum не хочу конечно давить,но каждый час промедление обходиться в копеечку
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 фев 2015
    #114
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Созданная самим смотрящим;)
    С точки зрения квантовой физики, реализуются наши ожидания.
    При большом "усердии", можно и 40 демонов организовать.
    :D
    Смотреть с 4 мин. 10 сек.:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 фев 2015
    #115
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Смотрите Доктора Квантума :D :cool:



     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 фев 2015
    #116
    saveliy5000
    saveliy5000 ШтрафникШтрафник
    Уважаемый организатор!!! НЕ знаю куда писать.Дело в том , что я нахожусь на Донбассе, Луганск. Нет возможности заплатить,нечего не работает из банков и терминалов. Не хотелось бы попасть в резервисты,т.к всегда платил вовремя,если не трудно не применяйте ко мне санкции оплачу по возможности!!!
     
  17. 6 фев 2015
    #117
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Мы вовремя провели складчину,данный курс пропал с сайта.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 фев 2015
    #118
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    странно..
     
  19. 6 фев 2015
    #119
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Я иногда охреневаю от происходящего ) но, вот так вот
     
  20. 6 фев 2015
    #120
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    в курсе представлены диски- для тех кто ни разу не пользовался методикой Альмин- подсказка- читаете день и смотрите на диски, этим дням соответствующие, проводите ладонью справа налево по рисунку, вбирая его в руку и как бы втираете в высшее сердце- вилочковую железу.- 5 см ниже ямочки на шее внизу грудины.тем самым помещаете энергию диска в тело.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей