Доступно

Такого еще не было.Книга Богов и Людей

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хилсонг, 9 янв 2015.

Цена: 14749р.-98%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Такого еще не было.Книга Богов и Людей

    Это лучший курс от бессмертного мастера Альмин !

    [​IMG]

    300 Неподвижных Эмоций Единства, исходящих из Космического Женского Начала, полученных в процессе истолкования Альмин Лемурийских Таблиц Высшей Алхимии Вечной Жизни, приводят ученика к освобождению от рабства смертных границ:

    Шестьсот принципов, хранимых в Высшей Алхимии, ради эволюционного подъема человечества. Подобно ступеням, оставляющим ограничения позади, ДНК человечества преобразуют они. Боги среди человечества незримо обитают, Древние свитки обнаруживаются. За пределами ограничений Боги вновь будут летать, Когда вспомнят о своем происхождении. Принципы Проявления напомнят им о том, что они были сотворены прежде человечества. Древние они – послужат спасением, восходящей в эволюции расе людей.

    Дистанционный курс “Книга Богов и людей” оказал на меня могущественное положительное холистическое воздействие. В процессе изучения курса я ощущал, как во мне происходят мощнейшие трансформации на клеточном уровне. Я мог реально ощущать, насколько каждый из Принципов и Дисков Силы курса совершает активацию определенных участков головного мозга. Информация усваивается на множестве уровней восприятия. После работы над каждым уроком курса я ощущал наполнение светом всего своего естетства. Диапазон материала – необъятен. Мы совершаем путешествие от истоков творения до наших дней, мы постигаем космическую священную геометрию, на глубинном уровне усваиваем природу и функции субличностей Космоса, в сочетании с огромным наслаждением, которое мы получаем от фотографий Альмин, на которых запечатлены прекрасные пейзажи Орегона!~ Ли Уард, США

    "Я ощущаю, как мое тело наполняется бесконечным покоем, красотой, радостью. Я чувствую силу, проистекающую по всему моему естеству! Благодарю Вас, Альмин!" ~ Дэваприя, Италия

    "Благодаря этому грандиозному курсу, я вспомнила все то, что я всегда знала глубоко внутри себя. Благодарю Вас, Альмин!" ~ Аннита, Нидерланды
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчик11 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Роман Романович не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Отлично".
      11 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 124р.
      2 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,книга понравилась,складчиной доволен...
      11 мар 2015
  4. Обсуждение
  5. 12 янв 2015
    #2
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Вообще-то я участвую в этой складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 янв 2015
    #3
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    @kejnam
    тогда ладно)
     
  7. 13 янв 2015
    #4
    Loliana
    Loliana ЧКЧлен клуба
    А кто нибудь знает этого автора? Лично мне эта блондинка крашенная давно показалась подозрительной..
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 янв 2015
    #5
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Я знаю,мне она очень нравиться и отзывы потрясающие !
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 янв 2015
    #6
    tolmast
    tolmast ЧКЧлен клуба
    Я тоже знаю и еще наверное не одна сотня тысяч людей по всему миру.Это решает вопрос?;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 13 янв 2015
    #7
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен

    Ну вот,даже товарищь Сталин в курсе.Скинь ему ссылочку)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 13 янв 2015
    #8
    Loliana
    Loliana ЧКЧлен клуба
    Это смотря с какой стороны вы ее знаете. Ее метод работает?
     
  12. 13 янв 2015
    #9
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    У многих работает, но накладывает определенные ограничения, вам сюда -
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 13 янв 2015
    #10
    tolmast
    tolmast ЧКЧлен клуба
    Личный опыт не имею,только начал знакомство.Судя по сторонним отзывам в интернете,вещь достаточно серьезная и мощная.Моё мнение,без определенного мировоззрения и отношения к Жизни въехать в тему будет некомфортно,не будет внутреннего резонанса,соответственно мотивации.Лично мне эта тема очень интересна.Как сказал Илья Черт,есть простой критерий истинности знаний-если новое знание делает вас более счастливым-то это ваше,если нет-то оно того не стоит.Тут уж каждый сам решает за себя,нужно ему это или нет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 13 янв 2015
    #11
    tolmast
    tolmast ЧКЧлен клуба
    По поводу отзыва Варвары.Ее мнение тоже имеет право на жизнь,кто-то утверждает,что у них таких спецэффектов не было) Видео наверное о том,что это не развлекуха,а серьезная вещь,требующая серьезного и осознанного подхода при выборе данного направления работы над собой.Ответственность никто не отменял)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 13 янв 2015
    #12
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    спасибо за ссылку - походу очередная секта, сильная, как и любая секта дающая неплохие профиты своим участникам, но и использующая их по полной
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 янв 2015
    #13
    Loliana
    Loliana ЧКЧлен клуба
    А как их можно использовать?
     
  17. 13 янв 2015
    #14
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    Ну Варвара же хорошо описала - прилив энергии, контакты с сущностями астрального мира, улучшение кожи. Взамен - потеря индивидуальности, подавление воли, ломка, потеря энергии когда она нужна эгрегору:) Хорошая девочка Варя, все просекла
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 13 янв 2015
    #15
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Ето вы резко) Скорее школа с дресс-кодом) Если что, проклинать никто не станет)
    Её прёт потому, что на давно в теме энергий и всего остального, Альмин - лишь очередной виток в развитии.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 янв 2015
    #16
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    как хорошо, что она не член складчика и с ней личные контакты не запрещены:) С удовольствием с ней пообщаюсь:) Это я про Варвару, не про Альмин:)
     
  20. 13 янв 2015
    #17
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    гельминты тоже виток развития, это же не значит, что всех паразитов надо кормить лично, даже если благодаря им и теряется вес
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. 13 янв 2015
    #18
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    это же энергетическое образование, они тянут энергию, не проклинают, а для этого выстраивают человека под себя, чтобы не соскочил
     
  22. 13 янв 2015
    #19
    tolmast
    tolmast ЧКЧлен клуба
    Я уже))) Возможно кому-то это будет интересно.Не сочтите за рекламу,но в свете последних событий в нашей многострадальной экономике,помониторил цены на посвящение в Белваспата.У многих цены в евро или долларах.У Варвары это удовольствие стоит раза в три дешевле.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 13 янв 2015
    #20
    Loliana
    Loliana ЧКЧлен клуба
    Вы как пообщаетесь, нам отпишитесь что и как)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей