Доступно

Тайцзи Цигун для здоровья [повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Kora, 12 июн 2016.

Цена: 9900р.-97%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2016
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник

    Тайцзи Цигун для здоровья [повтор]

    Онлайн-тренинг «Тайцзи онлайн 1.0» (ВИП)
    18 форм Тайцзи Цигун для здоровья и долголетия


    Что входит в пакеты тренинга:
    • Пакет БАЗОВЫЙ — запись 6 уроков в личном кабинете ученика, 2 подготовительных занятия, полная информация и пошаговая инструкция для самостоятельного освоения комплекса 18 форм.
    • Пакет ВИП — полное содержание пакета БАЗОВЫЙ, запись 2-х закрытых уроков «Внутренняя работа в Тайцзи», 1 скайп-сессия с видео обратной связью от Владимира Осипова.
    Владимир Осипов
    Цена: 9900 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2017
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. line70
      line70 оставил отзыв "Отлично".
      22 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Hornet хранитель.
      17 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Hornet хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный материал и отлично подготовлен для раздачи!
      В принципе - это лучшее по Тайцзи, что есть у Осипова. В самом начале он выдавал все. Потом коммерциализировался.
      Для изучения Тайцзи достаточно этого курса 1.0 и дополнить его 2.0
      В идеале пройти полный курс Нить Жизни.
      22 дек 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С этим автором познакомилась впервые и очень! очень! этому рада! Мотивирует замечательно, и кроме того, что и так понимаешь необходимость занятий, но тут заниматься просто очень хочется и очень интересно. На данный момент успела посмотреть и проделать упражнения из подготовительных двух уроков и два основных онлайн урока. Также один урок, где разбираются ошибки каждого участника VIP группы. Разбираются упражнения очень тщательно по шагам и очень хорошо укладываются в голове и в теле. Кроме курса большое количество бонусов от автора. Буду заниматься с удовольствием. Огромная благодарность организатору!!!
      6 авг 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Знаком с автором по другим продуктам. Этот материал отличный. Много ценной и интересной информации. Сам практикую и доволен.
      3 авг 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом доволен, главное н засунуть его "на полку", а использовать для своего здоровья, оно того стоит. Оргу большое спасибо.
      3 авг 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скорое проведение складчины.Материал замечательнейший.
      По компоновке файлов в качестве совета: упаковка больших по размеру файлов в одну папку может вызвать определенные сложности при закачках. Даже загрузчиками.
      /Как можно оценить цигун?! Да никак!
      Цигун, он и в Африке - цигун. Оценить можно лишь практикой.
      3 авг 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный курс!!!Из множества видеокурсов которые я видел,этот-лучший!! Большое количество доп материалов.Огромное спаысибо!!!!
      3 авг 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 июн 2016
    #2
    Sovetnik PV
    Sovetnik PV БанЗабанен
    я правильно понимаю, что здесь будет и пакет базовый и пакет вип, а то как -то туманно и в предыдущих складках все было указано?
     
  6. 12 июн 2016
    #3
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Пакет "ВИП" включает в себя "Базовый".
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 10 июл 2016
    #4
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Ребята, до какого уровня планируем снижать?
    Нужно провести эту складку до старта 19 форм, иначе не имеет смысла.
     
  8. 10 июл 2016
    #5
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Автор классный. 200 р. (пусть 250 р. с учетом выписавшихся) это не цена для такой информации. Давайте собираться. Раньше начнём - раньше оздоровимся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 11 июл 2016
    #6
    Ekaterina_M
    Ekaterina_M ЧКЧлен клуба
    для меня дорого, к сожалению.:( Автор суперский, действительно. А какая связь с активацией складки 19 форм? Я не вижу связи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 11 июл 2016
    #7
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Связь в том, что перед прохождением 19 форм необходимо изучить 18, т.к. автор часто на них ссылается. Из разряда: "Вы это уже знаете из курса 18 форм".
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 июл 2016
    #8
    Ekaterina_M
    Ekaterina_M ЧКЧлен клуба
    так ведь и хорошо, купят наши коллеги следующий курс - 19форм, посмотрят и придут сразу за первым сюда, и цена упадет...
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 11 июл 2016
    #9
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    До 40 р. вряд ли дойдёт. Разные ситуации в жизни есть, конечно, но 197 р. это (мягко говоря) не серьёзно. Тем более - с вип блоком. Раньше начнём - раньше изучим.

    За сбор!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 июл 2016
    #10
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Я - за Подождать снижения взноса!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 июл 2016
    #11
    Peppy
    Peppy ДолжникДолжник
    Как могут какие-то плавные движения влиять на состояние организма? Я понимаю, что там задействована энергетика и все такое... Но ведь человек и в течение дня выполняет много похожих движений?
     
  15. 12 июл 2016
    #12
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    1. Вряд ли обычный человек в течение дня выполняет похожие движения. Энергетическая система запускается не столько за счет плавности, сколько за счет: а) расслабленности, б) полного контроля, в) максимальной осознанности, г) гармонизации дыхания. Мы же живем на автопилоте. Я даже не могу придумать пример настолько медленных, расслабленных и осознанных движений в повседневной жизни... Это все равно, что мы ложку подносили бы ко рту, осознанно и медленно, отслеживая каждый миллиметр ее перемещения. :D Если кто-то так живет, то да - тайцзи ему не нужен :D

    Энергетическая система, конечно, очищается и наполняется, но на физическом уровне, как мне кажется, главное - это восстановление и разгрузка нервной системы. По сути, подобные практики - это медитация в движении. Что и приводит в последствии к улучшению функционирования всех систем органов. :)



    2. По поводу цены. Простая математика: не-повтор стоил 111 р. + ВИП еще 111 р. Итого получаем 222 р. за полный пакет. Плюс, двойной взнос после завершения - уже 444 р. Можно, конечно, ждать следующий повтор, но будет ли взнос ниже? Это тайна из тайн. :)

    Поэтому единственный компромисс, который я сейчас вижу, следующий. На этой неделе я запущу две свои долгоиграющие складки. Сразу после их завершения стартуем здесь. Т.е. есть еще примерно две-три недели на рекламу, зазывалки-завлекалки и т.п.

    В конце концов, все жалуются на лето, но у оргов-то тоже лето! ;) Хочется все сдать, завершить и ехать на море. :rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 12 июл 2016
    #13
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Moksha, сделайте, пожалуйста, хорошую схему для рекламы, чтобы можно было скопировать и вставить, а
    желающие снижения цены (как я) по возможности порекламят везде!
     
  17. 12 июл 2016
    #14
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    А смысл копипастить всем одинаковые сообщения? :confused: Привлекает же как раз "разнокалиберная" реклама. Кому-то один стиль не понравится, но заинтересует другой. Каждый должен писать в своем духе, главное лишь - со ссылкой на складчину.

    По поводу "везде". Не забывайте, что можно рекламировать лишь в схожих темах и с учетом ограничений на спам (по разным данным от 5 до 12 сообщений в день, лучше ориентироваться на 5).
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 июл 2016
    #15
    Ekaterina_M
    Ekaterina_M ЧКЧлен клуба
    Движения-движениями, но главное в тайцзи- внутренняя работа с энергиями - вы же не думаете, что китайцы столько сотен лет просто физическую гимнастику выполняют;). Это действительно медитация в движении, в процессе которой мы пропускаем через себя мощнейшие потоки энергии очищая всего себя, очищая свои органы, со временем энергия накапливается в мышцах и человек становится сильным, уверенным в себе, я бы назвала это мощным стержнем.... оздоравливается, омолаживается,... с легкостью решает все свои жизненные задачи,... и еще много чего...и эта же система способствует духовному самопознанию и росту...
    Не претендую на истину в последней инстанции- это мое понимание тайцзи:)
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 26 июл 2016
    #16
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    То есть это не весь материал для понимания- нужен еще и другой?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей