Доступно

Тайныe практuкu uз Мест Сuлы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Pridan, 7 июл 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2013
    #1
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба

    Тайныe практuкu uз Мест Сuлы

    Как получать Энергию, Силу и Знания из Мест Силы чтобы быть здоровым, спокойным и уравновешенным, радостными позитивным.

    [​IMG]
    Приветствую на моем сайте!
    Имя мне Родогой.
    Я такой же как и Вы!

    Энергии хватает лишь на то, чтобы просуществовать один день. Сон дает зарядку. Но ее хватает ненадолго. Утром бодришься 2-3 часа. А потом все… Голова в тумане и осознанность на нуле.
    Места силы, конечно, могут помочь. Но нет знаний, как быть сильным, здоровым, спокойным и позитивным целый день. А если даже есть знания, то нет энергии начать делать задуманное. Все и всегда откладывается на завтра.
    Большую часть времени делаешь совсем не то, что хочется. И это сильно напрягает. Нет сил ни на что. Нет сил отказаться и послать все к чертовой матери. Нет сил начать заниматься тем, что действительно нравится.
    И из-за этого возникают проблемы со здоровьем. В первую очередь - проблемы с позвоночником.
    По-настоящему счастливого и успешного человека легко узнать. У него легкая походка и хорошая осанка. Его спина прямая, потому что никто и ничто не пригибает его к земеле, у него нет лишнего груза на плечах.
    Такие люди «светятся» и просто летят над землей, а не идут.
    Позвоночник — это основа. Проблемы с позвоночником — проблемы по всему организму. Перечислять не буду. Вспомните все свои болячки, и обратите внимание, в каком месте у вас есть искривления позвоночника.
    Можно долго мечтать о сверхспособностях. Но пока Вы не заделаете дыры в своем организме, вся энергия будет уходить сквозь них. Как только появится переизбыток энергии, тогда и начнут появляться какие-то различные интересные способности.
    Нет осознанности и спокойствия, что все отлично. Чувство, что все в балансе, иногда появляется, но ненадолго. И позитив долго не держится.
    И даже у суперпозитивного человека вырывается негатив. И начинается самокопание и самобичевание.
    Почему Я про это так уверенно говорю?
    Все просто!

    Я проходил через ЭТО ВСЕ!

    Именно поэтому я решил съездить на 7 самых мощных мест силы и записать на них 7 различных практик.
    Чтобы Вы смогли осознанно работать с энергией.
    [​IMG] Получать знания.
    [​IMG] Быть сильными.
    [​IMG] Здоровыми.
    [​IMG] Расширить свои способности.
    [​IMG] Очиститься от всяких гадостей.
    [​IMG] Быть спокойным и сбалансированным.
    [​IMG] Получить ответы на свои вопросы.
    [​IMG] Найти свой путь.
    [​IMG] Быть радостным и максимально осознанным во всех областях своей жизни.

    Делая это, я получаю колоссальное вдохновение!

    Ведь чем больше людей станут такими, тем лучше станет жить на земле!
    Тем самым я делаю этот мир чуть лучше!
    Одно это осознание дает мне силу и энергию трудиться над этим проектом круглые сутки. Что я и делаю. Если честно, у меня никогда такого не было. Я думаю, это мое призвание на данный момент времени.
    Когда я пишу эти строки, на часах 3 часа ночи, а у меня сна ни в одном глазу, а лишь желание написать все, что я думаю и что должен сказать Вам!
    Именно поэтому я считаю, что должен познакомить с этими практиками и информацией о местах силы максимальное количество людей.
    Я решил сделать 3 версии курса. Чтобы абсолютно любой человек смог выбрать ту ценность, которую он ХОЧЕТ получить. Заплатив за это столько, сколько сам посчитает комфортным для себя…

    Итак, что в курсе?
    [​IMG]


    Сейчас Я хочу рассказать, что же ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получите благодаря курсу «Тайные Практики из Мест Силы»:
    1) Зарядитесь энергией!
    Ваша энергетика поднимется на новый уровень.
    Спать будете ровно столько, сколько захотите. (5-7 часов это нормально) Целый день будете энергичны и с радостью делать все задуманное.
    2) Получите знания!Теперь приезжая на место силы Вы будете знать что можно делать с энергией места.
    Сможете более осознанно набирать энергию и направлять ее туда, куда Вам надо.
    Практики можно делать как и на месте силы, так и дома. Эффект практически одинаковый.
    3) Поправите здоровье!Вся избыточная энергия, которая появиться у Вас, направиться на заживление ваших болячек.
    Я не обещаю, что безногие встанут и пойдут, а слепые увидят.
    Но обещать улучшение общего физического состояния могу со 100% гарантией!
    Если в машину залить чистый бензин, то она поедет. На грязной воде машина даже не заведется. То же самое происходит и с человеком, когда происходит наполнение энергией. ЧЕЛОВЕК начинает ЖИТЬ!
    4) Станете сильным!
    Благодаря практикам Вы получите внутреннюю силу.
    Состояние внутренней силы и потока станет для Вас ежедневной реальностью. Вы получите уверенность в своих силах. Что можете воплотить ВСЕ, что задумали!
    5) Получите способности.
    Лишняя энергия раскрывает ВАС! Как солнышко помогает распускаться цветку в поле. Вы раскроете в себе новые способности и ощущения.
    Получите способность воздействия на себя и на мир на этом уровне. Измените сознание, усилите восприятие.
    Расширите диапазон стандартного восприятия мира. Познаете неизведанное.
    Научитесь чувствовать пространство, понимать себя и мир, развивать мироощущение. Разовьете интуицию еще сильнее.
    Научитесь чувствовать, различать потоки энергий.

    Стоимость Серебряной версии: 3.000 руб

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      24 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      24 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 июл 2013
    #2
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    А Родогой случай не ученик Моносова ?
     
  5. 7 июл 2013
    #3
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    А почему такая аналогия?:)
     
  6. 8 июл 2013
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Я на сто процентов ничего не утверждаю из всего нижесказанного, потому и понтересовалась ;) .
    Но техники его напоминают техники работы со стихиями Моносова. Про места силы тоже что-то такое знакомое на слуху у Моносова...
    Кто учитель Моносова я не знаю... возможно что у него и не было учителя по большому счету, либо это учитель, которого мог видеть только Моносов и еще несколько посвященных людей.
    а вот Родогой должен был у кого-то учиться, и так как ооочень многие учились у Моносова либо его учеников, то Родогой либо ученик ученика Моносова либо самого Моносова...потому такая аналогия ;) Хотя возможно Родогой уникум и ни у кого не учился и сам все придумал:)
    Все вышесказанное конечно не умаляет ценности курса, если представленные техники работают, и кто у кого учился не имеет значения, просто мне часто интересно кто же первоначальный источник, особенно если есть что-то похожее
     
  7. 8 июл 2013
    #5
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Не знаю, учился у кого или нет.. Пишет , что сам дошел до этого:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 июл 2013
    #6
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Да это все читатели Кастанеды, места силы и т.д. - всё из книжек. Непонятно почему выбрали именно этот курс.
     
  9. 11 июл 2013
    #7
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    То есть все слова, которые в книжках-это последняя инстанция и нового ничего нет? Пора умирать значит всем-все уже написано, осталось прочитать..
     
  10. 11 июл 2013
    #8
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Ну, я сомневаюсь что этот пацан что-то изобрел, для таких вещей надо жизнь прожить.
     
  11. 18 июл 2013
    #9
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    А какие-то посоветуете (я к примеру не знаю, но хотела бы почитать) ?
     
  12. 19 июл 2013
    #10
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    С Кастанеды лучше начать, чтобы просто втянуться. Но это совсем не что что тут в курсе (подражание язычникам с примесью детских сказок). В любых духовных книгах говорится прежде всего о своем собственном сознании, ни о каком явном воздействии на окружающий мир речи не идет. Я таким образом отсекаю всякий шлак.
     
  13. 21 авг 2013
    #11
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Никуда не разбегаемся!
    Дату сбора поставил для рекламы в ротаторе, если цена не будет устраивать большинство - сбор будет ПЕРЕНЕСЕН.
     
  14. 25 авг 2013
    #12
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Коллеги,
    материал специфический, интересен не многим, т.к. в названии нет слов "Бабло, секс, бесплатно и т.д.".
    Если текущая сумма не устраивает я конечно перенесу дату сбора, но нужно понимать что до 40 рублей мы вряд ли дойдем. Прошу написать - кого данная цена не устраивает. Просто написать, а не выписываться ;)
     
  15. 26 авг 2013
    #13
    Викториана
    Викториана ЧКЧлен клуба
    Хорошо бы ещё подождать!
    Пока дороговато... Комфортная сумма - около 70 руб.
    Какие ещё есть мнения?
     
  16. 1 сен 2013
    #14
    Джесси
    Джесси ДолжникДолжник
    А дата сбора будет переносится? Хотелось бы чуть поменьше заплатить
     
  17. 2 сен 2013
    #15
    greedyman
    greedyman ЧКЧлен клуба
    Материал обещает быть интересным, но цену следует сбить хотя бы до 100 рублей.
     
  18. 2 сен 2013
    #16
    ssergej
    ssergej ЧКЧлен клуба
    Где-то увидел более развернутое описание. Цитирую:


    Практика №1 «Веревочка»

    Длительность видео: 19:53

    Стоп-кадр из техники «Веревочка»

    Из данного видео Вы узнаете:

    При помощи этой практики происходит пробивка центрального энергетического канала, а также пробивка каналов поменьше.
    Из-за прямой работы с позвоночником происходит мощное расслабление. Иногда я даже вырастаю на 3-5 см, т.к. позвоночник раскрепощается.
    Это базовая техника, позволяющая почувствовать энергию. И не только почувствовать… на начальном этапе можно будет самому создавать вибрации разной частоты.
    Работа происходит по физическому и эфирному телам. Бонусное свойство этого упражнения в том, что развивается пластика тела.
    Также происходит стимуляция и массаж всех внутренних органов. На продвинутом уровне можно оказывать благотворное влияние на растения.


    Практика №2 «Свастика»

    Длительность видео: 13:57

    Стоп-кадр из техники «Свастика»

    Из данного видео Вы узнаете:

    Почему практика называется «Свастика».
    Пошаговая методика практики «Свастика».
    Как «завести» Яр.
    Как использовать руки для усиления техники.
    Как эта техника чистит центральный канал.
    Как запускать волны свастик.
    Какую часть практики лучше не делать дома.
    Использование стихий для усиления практики.
    Как данной практикой чистить дом.


    Практика №3 «Родник»

    Длительность видео: 12:01

    Стоп-кадр из техники «Родник»

    Из данного видео Вы узнаете:

    Методы работы с родниками.
    Как правильно брать воду на родниках, чтобы не нарушать энерго-информационный закон.
    Что необходимо взять с собой на родник.
    Почему надо стараться делать все практики с открытыми глазами.
    Пошаговая методика практики «Родник».
    Как из родника сделать брандспойт.
    Что такое стихия воды.
    Как при помощи воды управлять временем.


    Практика №4 «Дуб»

    Длительность видео: 10:44

    Стоп-кадр из техники «Дуб»

    Из данного видео Вы узнаете:

    Как эта практика помогла мне однажды избежать подъема квартплаты на 200 баксов.
    Как использовать эту практику для победы на сложных переговорах.
    В каких случаях Вам может пригодиться сила Дуба.
    Как максимально эффективно пустить корни.
    Пошаговая методика практики «Дуб».


    Практика №5 «Свитязь»

    Длительность видео: 08:51

    Стоп-кадр из техники «Свитязь»

    Из данного видео Вы узнаете:

    Чем примечательно озеро Свитязь.
    Что я проделывая практически на любом озере.
    Пошаговая методика практики «Свитязь».
    Что общего между нашим Алатырем и практикой «Свитязь».
    Как при помощи практики очиститься.
    Как напитать себя энергией максимально.
    Как приобрести плавность и размеренность.
    Как получить энергетическую защиту «Свитязя».
    Как считывать информацию с кристаллов.
    Как быстро и надежно вернуться в физическое тело.

    Практика №6 «Хрусталь»

    Длительность видео: 16:10

    Стоп-кадр из техники «Хрусталь»
    Из данного видео Вы узнаете:
    Техника, позволяющая сознанию течь. Когда сознание раскрепощается, то мы можем воплотить в жизнь все, что угодно.
    Как расширить сознание до уровня подсознания.
    Практика помогает и обучает тело двигаться естественным образом.
    Как изменять частоту энергии.
    Пошаговая методика практики «Хрусталь».
    Как заставить тело «играть».
    Как формировать энергию.
    Почему все энергопрактики нужно обязательно совмещать с физическими упражнениями.


    Практика №7 «Пряжа»

    Длительность видео: 09:11

    Стоп-кадр из техники «Пряжа»

    Из данного видео Вы узнаете:

    Практика, которая накрывает пледом любви и за 3-5 минут позволяет восстановиться и прийти в сбалансированное, спокойное состояние.
    Практика идеально подходит для удаления бессоницы.
    Пошаговая методика практики «Пряжа».
    Как вплетать энергетические нити в одежду.
    Как сплести обережный плед.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 сен 2013
    #17
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Интересная информация для участников:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
    6 пользователям это понравилось.
  20. 11 сен 2013
    #18
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    Насчёт источника знаний - что вы меете в виду?
    Может, он просто такой разносторонний товарищ - и фокусами увлекается, и практиками из Мест Силы...
     
  21. 5 окт 2013
    #19
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Подобные сомнения компенсируются минимальной ценой, именно поэтому я и не стал проводить ее, а до минималки еще далеко ;)
     
  22. 8 окт 2013
    #20
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    на счет источника его знаний имеется ввиду господин Моносов, которого перепевают все кому не лень
    посмотрев отрывки видео этого автора есть основания полагать что он спер это у моносова, которому как минимум гораздо больше лет чем этому молодому человеку, и который более известен в опеределнных кругах чтобы иметь сомнения кто кого перепел, на счет наоброт лично у меня большие сомнения, учитывая огромный стаж и колоссальное количество знаний моносова в области эзотерики
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей