Открыто

Тайны ясновидения

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эльфа, 29 окт 2015.

Цена: 545р.-65%
Взнос: 186р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 29 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тайны ясновидения

    [​IMG]
    Тайны ясновидения.
    Книга предназначена для широкого круга читателей, желающих более подробно познакомиться с загадочным феноменом ясновидения. В легком для восприятия стиле автор раскрывает перед читателем многочисленные примеры из повседневной практики, показывает, что в ряде случаев владеющий этим даром может быстро найти правильное решение в сложных жизненных ситуациях. Вы также узнаете, как можно отличить настоящего ясновидца от шарлатана.
    Сильному и уверенному в себе читателю предлагается ознакомиться с "Медитацией на посещение "тонкого" мира", во время которой можно реально ощутить многомерность Вселенной и, после определенной тренировки, получать ответы на свои сокровенные вопросы. Читатель имеет уникальную возможность подробно узнать, что такое привидения и почему их иногда видно.
    В заключение книги предлагается информация о том, что происходит с человеком за гранью жизни, когда физическое тело умирает, а Душа уходит в мир иной.
    Практика развития ясновидения.
    Мы редко придаем значение нашим предчувствиям, интуитивным догадкам. И даже не подозреваем, что все это - проявление зачатков наших ясновидческих способностей.
    Данная книга предназначена для тех, кто уже ступил на тропу ясновидческого ремесла, однако не уверен в собственных навыках. Те же, кто читает о ясновидении в первый раз, также смогут почерпнуть для себя некоторые знания.
    Ольга Муратова, известный астролог и экстрасенс, на собственном примере докажет вам, что "ясно видеть и слышать" может каждый - стоит только захотеть. Главное - отнеситесь к своим навыкам бережно, и они окажутся незаменимым подспорьем в трудную минуту.
    Практическое ясновидение. Экспресс- курс.
    Если вы обычный человек и не считаете себя ясновидящим, но хотите им стать, то в этой книге вы найдете конкретные упражнения и рекомендации, которые помогут вам освоить это, в общем-то, доступное любому умение. Предлагаемый экспресс-курс состоит из нескольких уроков и рассчитан на практику в условиях соревнования, поэтому подойдет также для участия в нашумевшем шоу "Битва экстрасенсов". Курс базируется на методике шоковой терапии, т.е. изменения привычных настроек, как биологических, так и психологических. Сбивая ритм многолетних привычек, организм адаптируется в новых условиях к необычным для себя действиям, и из недр подсознания высвобождаются заложенные таланты. По этому принципу можно "вспомнить" и другие способности, о которых будет написано в следующих книгах автора.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Мария Шуренкова
      Мария Шуренкова участвует.
      11 янв 2021
    2. Нифертите
      Нифертите участвует.
      1 янв 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 янв 2021
    4. nitram
      nitram участвует.
      30 дек 2020

Поделиться этой страницей