Доступно

"Тайны мужского мира" - тренинг для женщин от Н.Смирнова (центр А.Свияша)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем vasuta, 5 янв 2014.

Цена: 3500р.-93%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Тайны мужского мира" - тренинг для женщин от Н.Смирнова (центр А.Свияша)

    Для кого тренинг:
    [​IMG] Кроме букета роз из магазина «250 рублей за десяток» на Восьмое марта ты уже несколько лет не получала от него ни одного подарка
    [​IMG] Вечером ты смотришь фильм про любовь, и тебе хочется выть от жалости к себе
    [​IMG] Твой муж давно «задерживается на работе» и ты понимаешь, что цветы, подарки и нежные слова он несет другой
    [​IMG] Мужчины, которые обращают на себя внимание, смотрят сальными глазками и предлагают «приятно провести вечерок без обязательств»
    [​IMG] Есть мужчина, но ты понимаешь, что никакой гармонии в отношениях нет и вы просто «везете семейный воз», потому что привыкли
    [​IMG] Если тебе понравился мужчина, почему-то оказывается, что он уже «занят»
    [​IMG] Твой мужчина давно превратился в соседа по квартире
    [​IMG] Ты живешь несколько лет с мужчиной, а он и не заикается о походе в ЗАГС
    [​IMG] Он дарит на твой день рождения всякую ерунду, а не то, что нужно тебе
    [​IMG] Ты не знаешь, о чем с ним поговорить
    [​IMG] От случайных «постельных утех» после вечеринок и корпоративов хочется только помыться и напиться
    [​IMG] Походы в косметические и спа - салоны уже надоели, потому что непонятно, кому это нужно
    [​IMG] Оргазм для тебя это слово из словаря
    [​IMG] Ты полностью превратилась в мужика: сама решаешь все проблемы и даже не думаешь попросить помощи у мужчины - все равно не так сделает
    [​IMG] Ты всегда думала, что моей жизни "всё будет не так, как у мамы", а на деле получилось еще хуже
    [​IMG] Все твои гармоничные отношения происходят в позе 69 - то есть каждый день с 9 до 6 на «любимой работе»
    [​IMG] Скрипишь зубами в постели, в страхе, что дети услышат
    [​IMG] Слово муж вызывает у тебя ассоциацию только с грязными носками, пивом и футболом
    [​IMG] Хочется романтики, цветов, влюбленных взглядов, а получаются только встречи на пару раз «подружить организмами»
    [​IMG] Муж есть, но кроме пива и игры в компьютер его ничего больше не интересует
    [​IMG] Белье, которое ты купила в дорогущем бутике, уже покрылось пылью оттого, что его не для кого одевать

    Тренер:
    Николай Смирнов, ведущий тренер центра Александра Свияша
    Стоимость курса:
    4600 руб. Скидка по новогодней акции на электронный товар-25%+комиссия платежной системы 50 руб., итого: 3500 руб.
    Сайт-продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      9 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      9 янв 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Учтите, что ведет не Свияш, а Н.Смирнов, я вот не обратила на это внимание...
      Мне вот Смирнов не очень по нраву как тренер.
      Вялый какой-то, нехаризматичный на мой избалованный взгляд. Как он бизнес-тренинги ведет - не понимаю..
      А инфо.. ну как везде, ничего сверхнового на мой взгляд, а для начинающих в теме отношений дак может и нормально иили даже хорошо будет
      22 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 19 янв 2014
    #2
    katena_slastena
    katena_slastena ЧКЧлен клуба
    Впустите в складчину, сразу оплачу! Пожалуйста!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей