Доступно

Тайны денег 2 [Марина Линдхoлм]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 26 дек 2018.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тайны денег 2 [Марина Линдхoлм]

    Продолжение этой складчины https://v14.skladchik.org/threads/Тайны-денег-Марина-Линдхoлм.218647/

    12 января онлайн вебинар - ТАЙНЫ ДЕНЕГ - продолжение.
    спикер: психолог Марpина Линдхoлм.

    У денег есть свои собственные законы и своя собственная мораль, которая отличается от общепринятой. Законы денег выглядят жесткими, бесчеловечными, даже аморальными с точки зрения христианской философии, однако они таковы и с этим ничего не поделать.

    Важно знать и понимать, а также применять законы движения денег, чтобы достичь финансового благополучия. Это не экономика, не бухгалтерия, не планирование расходов, это больше то, во что мы верим и что мы готовы делать, применять.

    О тайнах денег я расскажу в серии своих вебинаров-мастер классов, первый из которых состоялся 25 декабря.
    Вебинар - это онлайн лекция, которую вы слушаете прямо из своего дома через компьютер или телефон. Для регистрации вам надо пройти по ссылке и оплатить доступ.

    Стоимость участия - 1500 руб. Продажник

    Обязательно смотрите ютуб канал, автор очень оригинальна.
    Промо:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ultra007
      ultra007 оставил отзыв "Средне".
      23 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2019
    3. Lo_ra
      Lo_ra участвует.
      10 янв 2019
    4. Юлдыз
      Юлдыз участвует.
      10 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.01.2019.
      7 янв 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Наберите имя автора в ютубе и внутри канала сделайте поиск по слову "Деньги" - там более 10 материалов на эту тему, рассказанных автором гораздо интереснее, и с большим количеством фишек, чем этот тренинг. Я считаю, он получился у Марины занудным. Ну, не знаю, может это мое сопротивление говорит)))) По минималке пока намерена выкупить весь цикл, но та интрига, которой этот тренинг предварялся из уст автора, пока не оправдалась. Складчина проведена прекрасно.
      23 янв 2019
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей