4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Тайный мир метафизики [Мария Ледда]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 3 июн 2019.

Цена: 4200р.
Взнос: 182р.-95%
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Тайный мир метафизики
    приватные встречи
    МЕТАФИЗИКА - это мир энергий, ассоциаций и образов, в котором мы чувственно проживаем нашу жизнь.

    ПСИХОЛОГИЯ - это ансамбль из наших восприятий, настроений и убеждений, на фоне которых мы выстраиваем события в жизни.

    ФИЗИКА - это те самые конкретные действия и движения, которые мы ежедневно совершаем для достижения наших целей, а также для взаимодействия в социальном обществе.

    В этих трех слоях происходит эволюция современного человека и формируется наше личностное развитие. Примерно это выглядит следующим образом: мы рисуем в своей голове картинки и ассоциативные связи, добавляя туда образы и объекты; затем это все перемешивается с нашими восприятиями и убеждениями, а потом, на фоне всего этого, мы принимаем те или иные решения, которые вершат нашу Судьбу.

    Как вы удумаете, какой из этих трех слоев самый главный?
    Какой слой по-настоящему руководит нами и нашей жизнью?
    Где формируются все последующие события нашей жизни?
    В МЕТАФИЗИКЕ!

    Как это ни странно, но именно в этом мире чувственных энергий, где ничего нельзя ни увидеть, ни потрогать, создается вся наша жизнь.
    Те физические объекты и происходящие с нами истории, формирующиеся в физическом мире, это уже следствия тех нарисованных картинок и представлений, что мы чувственно для себя когда-то создали.

    Хотите вы этого или нет, но наша МЕТАФИЗИКА — это наше всё. И если вы хотите что-либо изменить в вашей жизни, то работать надо именно в этом срезе.
    Почему часто не срабатывают советы экспертов-практиков? Потому что практики работают только в слое ФИЗИКА, а конкретные действия на фоне слабой метафизики к результатам не приводят.

    Почему часто не работают советы психологов? Потому что психологи работают в слое ПСИХОЛОГИЯ, а работы с убеждениями и настроениями не всегда бывает достаточно для достижения результатов.

    Но почему работает МЕТАФИЗИКА? Потому что метафизика — этот тот самый мир подсознательных настроений, который по-настоящему управляет нами.

    Очень часто я получаю от вас запросы поговорить именно об этом тайном метафизическом мире и более глубоко раскрыть эту тему.

    Предельно глубоко о метафизическом мире не говорит ни один тренер на русско-язычном пространстве, поскольку недостаточно теоретически знать о его существовании, а также его законах. Нужно жить этим миром и внутри этого мира, а также иметь многолетний опыт положительной коррекции своей собственной жизни через метафизический мир.

    У меня этот опыт есть. Более того, метафизика — это моя специализация в моей профессии тренера. Мне очень хорошо знаком этот слой жизни, я им живу, я в нем живу и умею им управлять.

    Желанные результаты в своем развитии мы получаем только в системе, работая во всех трех направлениях: метафизика, психология, физика. Поэтому, так или иначе, я все же затрагиваю эту тему в своих программах и часто говорю об этом.

    Но по-настоящему я глубоко и системно раскрываю тему МЕТАФИЗИКИ только на приватных встречах

    И если вы давно мечтали погрузиться и познать этот тайный мир чувственных энергий, то добро пожаловать на Приватные Встречи.

    Встреча_1. 3 июня в 10.00 мск. Мир метафизики и его бесконечное пространство. На этой встрече мы поговорим о метафизических законах и их проекциях на реальную жизнь. Это позволит вам гармонично слиться с самой природой и добиваться в жизни любых высот, не нарушая при этом экологичность мироздания.

    Встреча_2. 7 июня в 10.00 мск. Мир наших чувств и эмоций. На этой встрече я покажу вам то, что происходит в вашей метафизике, когда вы испытываете те или иные эмоции (от восторга и радости до горестей и страданий).

    Встреча_3. 10 июня в 10.00 мск. Нейтральность как форма бытия. На этой встрече я покажу вам механизм очищения вашего метафизического восприятия, что позволит вам расширить ваши творческие возможности и возродить природную силу.

    Встреча_4. 14 июня в 10.00 мск. Коррекция жизненных ситуаций. На этой встрече я покажу вам все то могущество, которым может обладать человек, осознанно регулируя события в своей жизни: от простых бытовых ситуаций до исполнения комплексных сложных мечтаний.

    Встреча_5. 17 июня в 16.30 мск. Коррекция жизненных сценариев. В этой части наших встреч я покажу вам, как гармонично и экологично корректировать неудачные личные или семейные сценарии, выводя свою жизнь на очень качественный уровень.

    Встреча_6. 21 июня в 16.30 мск. Ответы на ваши вопросы. Эту встречу я полностью посвящу ответам на ваши вопросы.
    pic_15.jpg pic_16.jpg
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tihova
      Tihova оставил отзыв "Отлично".
      25 мар 2020
    2. Tonna
      Tonna оставил отзыв "Средне".
      12 июл 2019
    3. tvoy-anima
      tvoy-anima оставил отзыв "Отлично".
      9 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      7 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.07.2019.
      4 июл 2019
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилась автор. и ее мысли- прекрасная помощь людям, которые привыкли жить больше для других, чем для себя. Умная молодая женщина и излагает все верно. Частенько с тонким юмором, который только приветствуется. Откровенно и без надевания на себя короны размышляет вслух о нашей реалъности. Видно, что пережила разный опыт и справилась со своими трудностями. А чувствителъность - далеко не минус, скорее плюс. И она не боится говорить правду. Фальши нет и это очень импонирует. Всем рекомендую. Мне понравилась ее энергетика. И тема раскрыта. Уровень, на мой взгляд, выше среднего. С удовольствием прослушаю ее дальнейшие курсы.
      25 мар 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор для меня новый. К сожалению не услышала ничего полезного для себя. Остановка внутреннего диалога, уход от дуальности и т.д. и т.п. - всем известные вещи кто хоть немного в теме.Позабавило, что у автора в 3 кажется или в 4 части второй день болела спина и она решила понаблюдать что же это с ней происходит, вместо того, чтобы понять для чего ей эта боль и убрать ее нафиг, некоторые другие ее рассуждения тоже забавные. Загадочная русская душа в Италии.
      12 июл 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Влюбилась в автора! Очень приятная и понятная подача очень сложных вещей. Все чётко, структурно, понятно. Вроде бы разговор про то, что нельзя пощупать, про энергии, про пространство, но то как это представлено автором язык не поворачивается назвать эзотерикой..она все же психолог и это радует. Готова купить все ее курсы ;)
      9 июл 2019
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июн 2019
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Очень много букафф в описании, тяжело читать все...
    но если все же постараться и прочитать... - то довольно интересно!
    Давайте очень дружно соберемся и возьмем это с пользой для себя! ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей