Открыто

Тайные рецепты заработка в партнерских программах от профессиноналов

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем soffokl, 4 июн 2013.

Цена: 975р.
Взнос: 975р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 4 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тайные рецепты заработка в партнерских программах от профессиноналов

    Автор: Александр Калинин.

    Содержание новинки

    Основной раздел

    Техническая сторона партнёрок:


    как устроены партнерские ссылки?

    На самом деле мало, кто знает устройство партнерских ссылок, но еще меньше люди понимают, скольких убытков им стоит эта халатность... Я на собственной шкуре терял десятки тысяч рублей только из-за того, что в ссылке был один неправильный символ.

    какие бывают скрипты (сервисы) партнерских программ?

    Порой от выбора скрипта или сервиса партнерской программы зависит будущее всей затеи заработка в Интернете. Случается так, что во время релиза, выбранный сервис недоступен - все ваши продажи коту под хвост. Что лучше выбрать - автономный скрипт или онлайн сервис? Что дешевле и что выгоднее, удобнее?..

    где и как брать парт. ссылки на продукты, которые хотелось бы продавать?

    Не знаете, где взять партнерскую ссылку, а релиз продукта уже идет во всю! Другие партнеры уже получают первые комиссионные, а вы все еще даже ссылку не нашли... Бывало такое? Больше не будет!

    как маскировать свои парт. ссылки, чтобы не обрезали ваш партнерский логин?

    Это умение вам пригодится всегда. Защита ваших комиссионных обеспечивается часто именно этим. Идеальный сервис для укорачивания партнерских ссылок, скрывания вашего логина и просмотра статистики кликов.

    Организационная сторона партнерских программ (маркетинг и продажи):


    что и как делать, чтобы свершилась первая продажа по вашей ссылке?

    Первая продажа - это кульминация вашей рекомендации партнерского товара. Это Альфа и Омега, с которых начинается мир вашего заработка в Интернете. Первая продажа - первая искра, дарующая толчок двигателю вашего бизнеса.

    как поддерживать продажи регулярно?

    Что может быть лучше регулярного дохода? Только нарастающий доход! Вся глава только о том, как вам поддерживать продажи постоянно, а значит получать деньги всегда.

    как добиться повышения % комиссионных от автора продукта?

    Если партнер не хочет повышения своих комиссионных - он плохой партнер. Продавая чьи-то продукты, всегда надо стремиться к повышению вашего личного процента. Вы продаете товар - вы приносите прибыль автору! Вы имеете право получать больше! Как этого добиться, в текущей главе.

    как забирать себе 60-70% от стоимости партнерских продуктов?

    А вы разве не знали, что такое возможно? Теперь тайна откроется вам. Поверьте, забирать себе 70% с продажи партнерского товара стоит того, чтобы прочитать эту главу!

    можно ли получать комиссионные на автопилоте и как это устроить?

    Пассивный или автоматический доход, наверное, мечта любого. Скажу вам прямо - это не так сложно, как может показаться. Всего лишь надо следовать тому, о чем идет речь в этой главе.

    как добиться продажи именно по вашей ссылке в то время, как один и тот же продукт рекламируют сразу много партнеров?

    Вы стояли когда-нибудь в большой очереди за чем-либо? Правда, ведь, всегда были такие, кто получал желаемое почти сразу, минуя огромную очередь. Теперь ваша очередь стать таким счастливчиком!

    как партнёриться с крупными игроками, если у вас есть свой продукт и партнерка

    Поздравляю! Вы создали свой собственный продукт, и теперь самое время начать его продавать! Своей базы подписчиков нет, да что там, даже своего блога нет, ну, или есть, но с посещаемостью 10 человек в день... Как и кому продавать? Для этого, друг мой, есть люди с базами, которые наоборот ищут хорошие товары для рекомендации их своим подписчикам. Так запартнерьтесь же с ними!

    как начать первый контакт с потенциальным крупным партнером?

    Вспомните свои чувства, когда вы в первый раз решились подойти к понравившейся вам девушке или парню. Согласитесь, было волнительно. И всегда был шанс отказа. А если бы у вас был четкий безотказный план, тогда намного проще было устроить свою личную жизнь, неправда ли? То же самое касается и материальной стороны вашей жизни - имея четкий план действий, вы получите заветное "Да" в 90% случаев.

    как найти крупного партнера, который бы мог пропиарить ваш продукт?

    Как найти лучшего друга или жену/мужа? Думаю, этот вопрос волнует многих, но мало кто может это сделать. Примерно такая же ситуация обстоит и с крупными партнерами - дефицит! Но не все так плачевно. Есть проверенные практикой и временем методики, которые всегда работают, ибо люди не меняются...

    как сделать ему предложение так, чтобы он согласился?

    Эта глава о вечном. Действительно, это вечная тема новичков и профессионалов. Одни все время жаждут, другие - завалены предложениями с ног до головы. Примеры реальных предложений и шаблоны писем, сюжеты поведения.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. vladsolo
      vladsolo не участвует.
      14 фев 2024
    2. vladsolo
      vladsolo участвует.
      21 янв 2022
    3. mistical2008
      mistical2008 не участвует.
      26 авг 2014
    4. mistical2008
      mistical2008 участвует.
      26 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 4 июн 2013
    #2
    soffokl
    soffokl БанЗабанен
    Удалите пожалуйста складчину. Такая уже существует. Сори!
     

Поделиться этой страницей