Закрыто

Тайные практики деревенской магии [Марьяна Романова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Gazer, 1 июн 2021.

Цена: 20000р.-91%
Взнос: 1646р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2021
    #1
    Gazer
    Gazer ЧКЧлен клуба
    Тайные практики деревенской магии
    Автор: Марьяна Романова

    О чем этот курс?


    Об этом не пишут книг. На эту тему почти не говорят.

    В течение 15 лет Марьяна Романова собирала информацию по разным уголкам России, получая ее напрямую от практикующих колдунов и «знающих» людей. Марьяне удалось свести воедино весь полученный багаж магических знаний, и теперь она готова поделиться с вами уникальными схемами и практиками, которые действительно работают, и честно рассказать о самой тайной колдовской традиции – деревенской магии.

    Этот курс будет полезен для всех, кто:

    - Интересуется практической магией и возможностями собственной психики
    - Хочет расширить границы своей чувственности и по-другому взглянуть на мир
    - Хочет проснуться и начать жить "объемнее" и интереснее


    1. Основные навыки практикующего колдуна. Калибровка тела и состояния для работы. Наш первый алтарь и первый ритуал.

    2. Силы, которые помогают колдуну. Распределяем их по спектру - от темных низкочастотных к тончайшим. Как обнаружить место Силы. Как создать место Силы. Работа в лесу, на погосте, у реки, в поле, на перекрёстке.

    3. Посвящение колдуна. Как присоединиться к потоку Силы и при этом не пострадать. 7 вариантов посвятительного ритуала.

    4. Прокачиваем видение. Деревенская магия - это поле ясного видения, и в традиции есть особенные техники, которые помогают развить этот дар.

    5. Любовная магия в традиции деревенского колдовства. Анатомия приворота глазами деревенского колдуна. 7 вариантов приворотного ритуала. Присушка. Обрыв связей.

    6. Защитная магия. Диагностика негативных состояний и воздействий. Способы чистки себя, других и пространства. Главные правила восковой отливки. Обряд "Чёрная баня".

    7. Боевая магия в традиции деревенского колдовства. Как атаковать, если есть на то необходимость или воля ваша.

    8. Оборотничество. Фамильяры деревенского колдуна. Что такое способность оборачиваться, если выйти за пределы языка мифа и взглянуть на это без мракобесия. Лесная практика, связанная с архетипом волка.

    9. Колесо года - главные дни Силы. На этом занятии мы немного коснемся самой сокрытой части традиции - веретничества.

    10. Работа с бесами. Кто такой бес-помощник, как его заполучить. Опасности бесовской "подключки". Добровольная временная одержимость.

    11. Работа с мертвыми. Самые главные погостные практики. Погостная защита, правила колдовской работы с кладбищем. 7 сильных погостных практик.

    12. Целительство в традиции деревенского колдовства.

    13. 12 важнейших обрядов, которые должен уметь делать каждый посвященный в традицию колдун.

    Продажник

    Курс из 13 вебинаров, стоимость 20 000 р
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    2. BonJour
      BonJour оставил отзыв "Отлично".
      4 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2021
    4. Stribog888
      Stribog888 участвует.
      13 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 823р.
      17 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 авг 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все-таки здорово, что существует наш форум, что есть возможность не только приобщиться к знаниям, но и удовлетворить свое любопытство за весьма разумную цену, и потом не замучить себя, сожалея о бездарно потраченных деньгах.
      Вот и что касается этого автора, любопытство грызло меня давно, ну никак не меньше десяти лет, еще со времен первых ее романов “Мертвые из Верхнего Лога”,”Болото”,первого сборника страшных рассказов. Вот там щедрой россыпью были добавлены знания о ритуалах, деревенских верованиях и ворожбе, было ощущение, что автор понимает, о чем пишет. Но большая часть, конечно же, читалась между строк.
      И вот ее курс. Ну что сказать? Он не хуже, даже, пожалуй, лучше многих: занятия длятся два часа, что необременительно: час рассказ по теме, час энергетическая практика, совместные упражнения, скорее имеющие отношение к йоге, грамотная и подробная презентация, даже частично, дополнительное чтение. И если вы никогда ничего не читали и не слышали о деревенской магии, то все это будет интересно и полезно. Я тоже не жалею о потраченном времени, но мне материала не хватило. Судя по вопросам участников, им по интригующим темам, типа работы с бесами или работы на кладбище, его не хватило тоже. Но на все это ответ:” Не успели, в следующий раз…” Ну или: “На группу я такую информацию выносить не буду…”
      Много раз автор упоминает о своих поездках по далеким окраинам нашей страны, о контактах с деревенскими колдунами, о том, как делились они с ней своими материалами и тайными тетрадями… Думаю, в немалой степени это художественное преувеличение. То, чем делится автор с группой, все же не уникально, вариации подобного встречаются, и большая часть материала имеет скорее исторический интерес. Ну серьезно, разве кто-то сегодня будет проводить Черное венчание ? И никто о нем не читал и не слышал? Я это всего лишь к тому, что времени на материал на уроке всего лишь час, этого хватает лишь на то, чтобы поверхностно ввести в тему. Поэтому, мне кажется, что совместные часовые энергетические практики, которые к тому же частично повторяются из урока в урок, это- неоправданная роскошь. Но я повторяю, что все-же не жалею, что посмотрела курс. Я бы не успокоилась.
      Да и ведущая приятная, грамотная, образованная, талантливая; внешне антуражная, просто Мортиция Аддамс какая-то. Ну а что не горит желанием делиться сокровенным, ну так мы будем искать дальше .Кто нам запретит?
      4 окт 2021
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июн 2021
    #2
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Это тот же курс, что был ранее по Деревенской магии или новый курс?
     
  6. 25 июн 2021
    #3
    Demetrius77
    Demetrius77 ЧКЧлен клуба
    Курс этого года, читается заново, содержание с предыдущим совпадает не полностью.
     
  7. 26 июн 2021
    #4
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Спасибо большое, я поняла. Записалась вчера.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей