Доступно

Тайна сновидений

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Louisa Marie, 14 мар 2018.

Цена: 2060р.-95%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 79 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2018
    #1
    Louisa Marie
    Louisa Marie ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      11 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      11 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вполне можно использовать как рабочий инструмент в практике психолога/коуча. В принципе готовая сессия по поводу дешифровки сна. Мне понравилось.

      Так же дана действенная методика по поводу осознанности себя во сне. Получилось с первого раза. Единственное что меня сразу выбрасывает из сна как только я осознаю что я во сне. Но меня не особо занимает осознанность во сне, так что несколько раз повылетала из сна и решила дальше просто спать)))

      Техника вспоминания сна тоже рабочая. Я обычно хорошо помню сны и отметила, что утром делаю неосознанно именно так как автор давала в методике, то есть техника совпала с моим физическим опытом.

      Семинар оставил хорошие впечатления. Такая тонкая грань между наукой и эзотерикой без перегибов в какую-либо сторону.
      22 апр 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подачей материала остался доволен, как психолог и лектор этот автор мне нравится.
      Информация которая дается на семинаре, как минимум интересна. Но по мимо интереса ее можно применять и она будет работать. Я остался доволен. Некоторые эффекты описанные в семинаре я испытывал на себе совершенно спонтанно и без всякой нужды, но я не практик, потому послушал, насладился разговором и информацией, и написал отзыв. Я доволен так же и быстротой отметок оплаты, а так же удобством и скоростью выдачи материала. Всем спасибо.
      22 мар 2018
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2018
    #2
    ХмелиСунели
    ХмелиСунели ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Можно мне тоже записаться? У меня пока 5 покупок, я только со вчерашнего дня здесь. Но в самое ближайшее время ещё несколько курсов куплю
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей