Открыто

Тайна правильных вопросов [Инесса Власова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 9 фев 2020.

Цена: 10600р.-95%
Взнос: 445р.

Основной список: 27 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 9 фев 2020
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Тайна правильных вопросов
    Автор: Инесса Власова

    "Если бы мне дали час на решение задачи, от которой зависела моя жизнь, то 55 минут я бы потратил на то, чтобы точно сформулировать вопрос" А. Энштейн

    Приветствую вас, Дорогой Друг!

    Очень часто большинство людей сводит смысл к тому, чтобы прийти к правильному ответу. Мы полагаем, что ответ и есть конечная точка из которой уже никуда не нужно двигаться. Но жизнь устроена не так!

    В детстве мы полны творческого любопытства, но часто из за большого количества запретов мы теряем этот навык на протяжении жизненного пути. Мы почти не задумываемся о том, что могли бы, чаще задавая вопросы и по другому их формулируя, прийти к совершенно новым для себя ответам о которых даже боялись мечтать.

    "Самое важное и трудное - это не поиск правильного ответа, -пишет Питер Друкер, - а поиск правильного вопроса. Мало что бывает настолько бесполезным - если не опасным, - как правильный ответ на неправильный вопрос".

    Качественные вопросы приводят к активации совершенно новых процессов и как следствие к новым решениям дающим отличные результаты!

    Умение создавать правильны вопросы это самая настоящая ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА!

    "Вопросы - это подготовленные в сознании места для ответов. Если вы не задали вопрос, ответу некуда прийти". Клейтон Кристенсен

    Послушайте подробнее:


    Кого я не жду в этой системе:

    Если Вы хотите просто послушать и ничего не применять;

    Если Вы уверены, что счастливым и успешным нужно родиться;

    Если Вы считаете, что везение и удачу где-то надо искать;


    Кому я рада и кто получит шикарные результаты:

    Если Вы давно осознали, что надежды и мечты разбиваются о суровую реальность;

    Если Вы готовы на все для того, чтобы увидеть желаемые результаты;

    Если Вы давно уже поняли, что в классическом мироустройстве полно мифов которые вредят человеку;

    Если Вы реально чувствуете, что достойны большего но понимаете, что где-то есть тормоз и Вам не удается его обнаружить;

    Если Вы осознали, что ваши старания и чрезмерные труды ни к чему особо не привели и Вы хотите понять куда и как двигаться, чтобы все же увидеть результаты;

    Если Вы имеете повторяющиеся сценарии и не представляете, что с этим делать чтобы изменить;

    Если Вы давно заметили, что реальность с играет с точностью до наоборот от того, что Вы ожидаете;

    Если Вы жаждете научится эффективно решать свои жизненные задачи не зависимо от темы;

    Если Ваше мощное стремление к победе порой отбрасывает назад еще мощнее;

    Если Вы осознаете, что окружающее пространство тоже имеет свои законы и было бы очень здорово их знать чтобы это самое пространство Вам помогало, а не вредило;


    Что вы получите?

    Материал системы расположен на закрытой территории Университета коучинга. Вы получите страничку доступа и личный секретный код. Файлы системы в формате аудио mp3. Общая продолжительность 5 часов.

    Материал полностью расчитан на практическое применение и дополнительно к основному содержит истории из реальных ситуаций с указанием примеров речевых формулировок включивших кардинальные превращения.

    Вы сможете изучать материал в любое удобное время и выполнять задания. В системе предумотрено комментирование, т.е. вы можете задавать любые личные вопросы на которые в течение суток получаете ответы. Систему буду курировать я лично.

    Материалы в системе построены пошагово.

    "Мой вывод, что к лучшим решениям ведут новые вопросы, применим ко всем областям жизни. Значимые результаты достигаются с помощью вопросов сформулированных так, что они становятся катализаторами. Только тогда когда вопросы устраняют преграды мышления (например, чрезмерно узкие убеждения) и перенаправляют творческую энергию в более продуктивное русло.

    И человек КОТОРЫЙ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ЗАГНАННЫМ В ТУПИК, вдруг замечает новые возможности и ПОЛУЧАЕТ МОТИВАЦИЮ ЧТОБЫ ИХ РЕАЛИЗОВАТЬ. Поэтому необходимо прекращать "лечить симптомы" , то есть прилагать услилия к решению проблем сформулированных по старому! Проследите историю любого достижения и вы найдете точку где кто-то ПЕРЕФОРМУЛИРОВАЛ ВОПРОС". Хэл Грегерсен

    "Любой вопрос - это каркас, на котором строятся ответы...И когда вы меняете вопрос, ИЗМЕНЯЕТСЯ И СПЕКТР ОТВЕТОВ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ" Тина Силиг

    "Ответов на вчерашние вопросы недостаточно если вы оказались в тупике, когда жизненно необходимы инновации или когда требуется обеспечить непрерывный процесс преобразований. Давайте иначе поставим вопрос!" Малкольм Гладуэлл

    "В конечном счете, чтобы добиться успеха на рынке нужны правильная дифференциация - а ее порождает сила человеческого разума, которая проявляется сначала в виде правильных вопросов, а затем в виде правильных ответов на эти вопросы" Нараяна Мурти

    "Если вы не задаете вопросов, избегаете непривычного, уходите от сложных ситуаций, то ВАША МЕНТАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ ВЫДЫХАЕТСЯ. Но если вы стремитесь исследовать незнакомое, не боитесь ошибаться и показывать своё незнание, - если вам не страшно задавать больше вопросов и может быть чувствовать себя неловко- тогда вы выстраиваете полноценную ментальную модель, которая лучше помогает вам в жизни". Джефф Уилке

    "Если вы в плену шаблонов надо искать способ их разорвать" Джеф Безос

    "Единственный способ получить новые ответы - это задавать новые вопросы, А ОТ КАЧЕСТВА ВОПРОСОВ ЗАВИСИТ И КАЧЕСТВО ОТВЕТОВ; вот что лежит в основе всего что я делаю" Тони Роббинс

    Проводя аналогию со старой программистской поговоркой "Мусор на входе-мусор на выходе", Тони Роббинс отмечает:"Мозг работает точно также: если задаете паршивый вопрос, то получаете паршивый ответ".

    "ЕСЛИ ВОПРОС СФОРМУЛИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНО, ТОГДА ОТВЕТ НАЙТИ НЕТРУДНО" Илон Маск

    " Я начал понимать, что мышление само по себе — не что иное, как процесс постановки вопросов и поиск ответов на них." Тони Роббинс

    Необходимо понять, что большая часть того, что мы делаем изо дня в день, — это задаем вопросы и отвечаем на них. Поэтому, если мы хотим изменить качественный уровень своей жизни, то нам следует изменить наши привычные вопросы. Вопросы направляют наше внимание и, следовательно, образ нашего мышления и душевное состояние.

    "Я понял, что основной разницей между людьми, которые казались преуспевающими — в любой области! — и теми, кто не был таковыми, было то, что преуспевающие люди задавали лучшие вопросы и в результате получали лучшие ответы". Тони Роббинс

    " Бизнес процветает, когда те, кто принимает решения относительно контроля за своей судьбой, задают правильные вопросы о рынках, стратегиях или нормах выработки. Личные отношения процветают, когда люди задают правильные вопросы относительно того, где кроются потенциальные конфликты и как поддержать друг друга, вместо того чтобы терзать и мучить. Политики выигрывают на выборах тогда, когда ставят вопросы,— прямо или косвенно, — на которые находят ответы, способствующие их личному успеху, и решение которых идет на благо их избирателям." Тони Роббинс

    " Некоторые люди видят реально существующие вещи и спрашивают: «Почему это так?» А я мечтаю о вещах, которых нет в природе, и говорю: «А почему бы и не так?» Джорж Бернард Шоу

    "Прекрасный ответ получает тот, кто задает прекрасный вопрос" Энтони Камминс

    "Я здесь для того, чтобы сказать вам, что разница между людьми определяется разницей тех вопросов, которые они задают себе постоянно.

    Некоторые люди все время находятся в подавленном состоянии. Почему? Как мы выявили , часть этой проблемы заключается в их ограниченном эмоциональном состоянии.

    Ограничены их жизненные движения и скудна физиология, но, что гораздо хуже, они сосредоточены на том, что вызывает у них чувство подавленности, а следовательно, основательно ограничивает их эмоциональное поведение.

    Может ли такой человек изменить свое душевное состояние в один момент?

    Ручаюсь, что может, — изменив мысленную сосредоточенность.

    Так каков же самый быстрый способ переключения внимания? Постановка нового вопроса.

    Когда люди находятся в подавленном состоянии, то более чем вероятно, что это происходит из-за регулярной постановки таких расхолаживающих вопросов, как: "Какая от этого польза?

    Зачем и пытаться, раз все равно ничего не выйдет? За что мне это, Господи?"

    Вспомните: спрашивайте — и вам ответят. Если вы зададите ужасный вопрос, то получите ужасный ответ.

    Ваш умственный "компьютер" всегда готов служить вам, и, какой бы вопрос вы ему ни задали, он обязательно даст вам ответ.

    Поэтому если вы спрашиваете: “Почему я никак не могу добиться успеха?”, то получите ответ, даже если вашему мозгу придется выдумать что-нибудь! Он может ответить так: “Потому, что ты глупец” или “Потому, что ты не заслуживаешь успеха”. Тони Роббинс

    Вопросы определяют все, что вы делаете в жизни, начиная с ваших способностей к личным взаимоотношениям и кончая финансовой прибылью.
    "Важно не переставать задавать вопросы. Любознательность — великая вещь. Человек всегда с благоговейным трепетом созерцает тайны вечности, жизни удивительное устройство окружающего мира. Хорошо и то, что каждый день кто-то пытается понять хоть самую малость из этого таинства. Не утрачивайте с годами СВЯТОЙ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ". Альберт Энштейн

    Вопросы являются, несомненно, магическим средством, позволяющим волшебнику-джинну, сидящему в нашем мозгу, удовлетворять наши желания, они являются сигналом к пробуждению наших гигантских способностей.

    Они позволяют нам осуществлять наши желания, если только мы представим их в форме конкретного и хорошо продуманного вопроса.

    Истинное качество жизни зависит от постоянных, правильных вопросов. Помните: ваш мозг, подобно джинну из сказки, даст вам все, что вы у него попросите.

    "Тот, кто не задает вопросов, не живет" Старинная пословица

    Цена по акции до 23-00 10.02.20 10550 руб, далее - 31500
    Код:
    http://inessavlasova.com/vopros.htm
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023
    2. Олега369
      Олега369 не участвует.
      19 ноя 2023
    3. Imaga
      Imaga не участвует.
      20 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      21 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 2 май 2020
    #2
    Jokkerr
    Jokkerr БанЗабанен
    Складчине конец? Или есть надежда?
     

Поделиться этой страницей