Открыто

Тайна клиентов или 100 тыс. руб. на онлайн консультациях. [Валерий Лисин] .

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ТартТарен, 16 июн 2021.

Цена: 14900р.
Взнос: 1391р.-90%

Основной список: 12 участников

  1. 16 июн 2021
    #1
    ТартТарен
    ТартТарен ДолжникДолжник

    Тайна клиентов или 100 тыс. руб. на онлайн консультациях. [Валерий Лисин] .

    За 8 недель вы создадите очередь теплых клиентов и продадите с личных консультаций на 100-300 тыс. руб.
    Ко мне приходят психологи, консультанты, коучи, тренеры личностного роста и эксперты из других областей. Они сразу хотят зарабатывать 300 с нуля. Всем новичкам, я рекомендую снизить планку до 50. Лучше добиться небольшой цели несколько раз, чем не добиться большой и расстраиваться.
    Пока у вас в голове разрозненная информация, и нет четкой картины что, как, зачем, почему и в какой последовательности делать, чтобы на выходе был заработок, вы считаетесь новичком!
    На этом тренинге вы:
    • Создадите собственную систему привлечения клиентов на консультацию во Вконтакте. Останется лишь вовремя отключать рекламу, чтобы успеть всех принять.
    • Упакуете несколько вариантов своих программ, подходящих разным типам вашей целевой аудитории
    • Научитесь с нуля полному циклу от создания продукта и запуска рекламы до продажи и ведения платных курсов и консультаций
    • Вам больше не придется писать 100500 постов и карпеть над рекламой, чтобы привлечь себе клиентов.
    • Будете вкладывать в рекламу 10000 руб, а возвращать 30 000, 60 000, 90 000 руб.
    • Научитесь проводить диагностические консультации так, что у вас будут сами хотеть покупать, останется только назвать цены и рассказать об условиях
    Программа обучения:
    Длительность 8 недель.
    Закрытая группа ВКонтакте.
    Вы получите:
    • 8 модулей тренинга
    • 35 видео-уроков
    • 35 домашних заданий
    • 8 групповых разборов
    • 2 месяца проб и ошибок с обратной связью от меня
    • Доступ к материалам на 1 год
    • 10 Шаблонов для домашних заданий
    Модуль 1. Выбор денежного направления (темы). Выберете тему и нишу, даже если вы не можете ее четко сформулировать — выписываем все значительные факты из жизни — выгружаем экспертность — собираем результаты предыдущей деятельности — анализируем конкурентов — определяем доходное направление с платежеспособными клиентами — определяем тему и нишу по критериям — решаем проблемы, которые возникают на пути выбора Результат: Вы найдете тему, в которой вы будете как «рыба в воде» и которая будет вас заряжать энергией и приносить доход.

    Выявите такие проблемы клиентов, за решение которых, вам будут с удовольствием платить деньги
    — определяем за что вам заплатит клиент
    — выписываем все проблемы клиентов, которые есть в вашей теме
    — выписываем последствия, что с ними будет, если они не решат проблемы
    — делаем детализацию проявлений проблем на языке клиента
    — группируем целевую аудиторию по параметрам
    — составляем конкретные аватары клиентов
    — собираем и оформляем кейсы и отзывы
    — придумываем название вашей авторской программы
    — подготавливаем вашу авторскую программу, которая в 100% помогает решить проблему клиента
    — создаем несколько вариантов программ под потребности клиентов
    — ставим цель по заработку

    Результат: Вы будете знать все проблемы и боли клиентов, будете знать как их решать и создадите понятную пошаговую программу, которая будет решать проблемы клиентов. Сделаете им предложение, от которого невозможно будет отказаться.
    Подготовите свою страницу и группу ВК для правильного позиционирования себя как первоклассного эксперта в своей области
    — оформляем личную страницу Вконтакте, чтобы она привлекала платежеспособных клиентов
    — создаем группу и наполняем ее полезным и продающим контентом по готовым шаблонам
    — подключаем приложение для сбора анкет

    Результат: Вы оформите свою группу и страницу так, что каждый клиент сможет получить исчерпывающую информацию о вашей экспертности. Настроите автоматический сбор анкет на консультацию.
    Модуль 4. Диагностические консультации
    Ваша консультация со стороны будет похожа на разговор двух близких людей.

    — готовимся к проведению диагностических консультаций
    — изучаем алгоритм проведения консультаций по моей авторской 9-шаговой схеме
    — узнаем секреты и фишки консультаций, чтобы клиенты покупали
    — учимся продавать не продавая
    — учимся делать аудио-запись консультаций
    — учимся брать отзывы после консультаций

    Результат: Вы поймете принцип проведения диагностических консультаций, чтобы клиенты сами хотели купить и начать скорее работать именно с вами. Научитесь записывать консультации в аудио формате и брать после них отзывы.

    Модуль 5. Создание рекламных постов
    Напишем несколько интригующих текстов для людей из вашей целевой аудитории.
    — изучим рабочие способы писать сочные заголовки и тексты
    — составим несколько вариантов цепляющих заголовков
    — напишем несколько рекламных постов по продающей структуре
    — разберем типы постов и как их применять
    — получите готовые формулы написания 350 конверсионных заголовков

    Результат: Ваши цепляющие тексты для рекламы дадут вам очередь клиентов на консультацию.

    Модуль 6. Запуск трафика
    Сделаете настройки рекламы и запустите ее.
    — создаем рекламный кабинет
    — изучаем концепцию проведения рекламных кампаний
    — найдем подходящую аудиторию
    — узнаем как проходить модерацию
    — загрузим посты
    — научимся управлять ставками
    — запустим рекламу, для сбора анкет
    — самые активные получат несколько бонусных уроков по рекламе

    Результат: У вас будет идти реклама, которая будет приносить заявки на консультацию. Вам останется только проводить консультации и время от времени пополнять рекламный кабинет.

    (БОНУС №1) Модуль 7. Запуск прогревающей рассылки
    Подключим рассылку, создадим серию продающих писем, получите рекомендации по работе с базой. Это поможет увеличить ваши доходы.
    И создать вокруг себя лояльную аудиторию.

    (БОНУС №2) Модуль 8. Анализ
    Научитесь собирать статистику по вашей деятельности. Сделаете анализ работающих моделей. Узнаете средние результаты в вашей теме. Научитесь увеличивать доход с помощью работы с аналитикой.

    (БОНУС №3) Если вы не хотите писать тексты, я дам вам копирайтера, который сделает все за вас.

    (БОНУС №4) Если вы не хотите настраивать рекламу, я дам вам таргетолога, который настроит все за вас.

    В результате вы настроите свой собственный поток заявок на консультации, на которых у вас купят на 50-300 тыс. руб. гарантированно!
    — Работаем 8 недель теория и практика + 8 недель поддержки (бонус №5);
    — 1 раз в неделю встречаемся онлайн в видеоконференции в группе до 6 чел. Делаем разбор текущих ситуаций с ответами на вопросы;
    — вы получите доступ ко всем необходимым материалам курса на обучающей платформе (30+ уроков);
    — ежедневная обратная связь по всем домашним заданиям лично каждому с проверкой всех материалов перед запуском рекламы;
    — закрытый чат ВК;
    — помощь по всем вопросам, которые будут возникать в процессе;
    • Я буду вести вас за руку все время до результата. Мне можно писать в лс, звонить, если нужен срочный созвон. Я доведу вас до результата даже если вы заберетесь под одеяло и будете тихо плакать.
    • Вы настроите свой авто-поток заявок на консультации по моей авторской методике с уверенностью в ее результативности.
    • Я буду проверять и направлять вас лично.
    • Вы 100% получите результат, если будете активно выполнять задания.

    Только представьте, что клиенты сами будут записываться к вам на консультацию и покупать ваш коучинг, консультации, тренинг.


    Скрытая ссылка
    Вариант участия - ставлю пока базовый.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. LeoSan
      LeoSan не участвует.
      24 июл 2023
    2. Arina Shtorm
      Arina Shtorm участвует.
      19 дек 2022
    3. Itara
      Itara не участвует.
      27 мар 2022
    4. panteraich
      panteraich не участвует.
      9 мар 2022

Поделиться этой страницей