Открыто

Тайм-менеджмент – Когда и как говорить Нет, Часть 1 из 2 [Udemy.com] [Майк Клейтон]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 21 янв 2021.

Цена: 11500р.
Взнос: 11500р.

Основной список: 1 участников

  1. 21 янв 2021
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Тайм-менеджмент – Когда и как говорить Нет, Часть 1 из 2
    Time Management: When and How to Say No
    [​IMG]
    Автор: Майк Клейтон
    Формат: видео
    Продолжительность: 1 ч 10 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Бывает ли такое, что вы теряете контроль над своей жизнью? Случается ли, что вы соглашатесь на вещи, о которых потом жалеете? Происходит ли так, что вы слишком перегружены, не можете седлать правильный жизненный выбор и не понимаете, на чем остановиться?
    Если ответ – да, значит вам обязательно надо пройти этот курс!
    Благодаря курсу, вы научитесь грамотно управлять своим временем и будете соглашаться только на значимые и правильные вещи, а всему остальному отвечать твердое нет. В результате, вы увеличите количество времени на то, что действительно важно и уменьшите уровень стресса от того, что, по сути, не важно.
    Многие люди считают, что для занятия любимым делом им нужно больше времени. Они штудируют материалы по тайм-менеджменту, но не находят достаточного ответа. Однако, если вы научитесь правильно соглашаться и отказывать, то сможете не просто получить больше времени, но также, сможете выполнять гораздо меньше работы.
    Возможно, лаконичный ответ "Нет" вызывает у вас некоторую тревогу? Если вы беспокоитесь о том, прозвучит ли звучит отрицательно или грубо, что вы не понравитесь людям, упустите возможность, или что что-то пойдет не так, тогда вам обязательно надо пройти этот курс и научиться говорить "Нет"! Потому, что эти опасения означают, что вы больше не контролируете свою жизнь.
    Научитесь, когда и как говорить "Нет", иначе, вы сильно пожалеете, когда будете постоянно попадать в ловушку и даже при наличии внутреннего сопротивления отвечать "Да".
    Продажник
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. taira
      taira участвует.
      21 янв 2021
    2. В океане любви
      В океане любви участвует.
      21 янв 2021
    3. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      21 янв 2021

Поделиться этой страницей