Доступно

Тайм-менеджмент мастера. Успеть все! [ParisNail] [Вероника Подгорная]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 13 ноя 2019.

Цена: 1000р.-79%
Взнос: 210р.
94%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Тайм-менеджмент мастера. Успеть все!
    Вероника Подгорная
    upload_2019-11-13_13-7-43.png
    «Предупрежден — значит вооружен» - девиз преподавателя Вероники Подгорной.
    Вероника имеет 11-летний стаж работы в nail-индустрии и опыт открытия собственной студии, поэтому она не только учит своих учеников делать безупречный маникюр, но и старается уберечь от ошибок, которые совершала сама.

    Ее главная особенность - тщательный подход к деталям и ангельское терпение. Она объясняет разными словами одно и то же до тех пор, пока абсолютно каждый ученик не поймет информацию. А для максимально эффективного обучения каждый свой курс она начинает с выяснения уровня, проблем и потребностей своих учеников.

    Наличие юридического образования позволяет Веронике рассказывать ученикам об особенностях работы мастера с точки зрения закона.

    Она знает, как, зачастую, в реальной жизни строится работа в салонах красоты и рассказывает ученикам, как разговаривать с руководителем, чтобы добиться адекватных условий труда. А благодаря многолетнему опыту работы мастером, она делится способами формирования потребностей у клиентов и методами воздействия на ход их мыслей.
    Очень рекомендую прослушать хотя бы пару-тройку раз. Моё первое впечатление, что это "сплошное бла-бла" полностью изменилось: автор рассказала немало очень и очень полезных фишек. Лично меня особенно впечатлили советы по дисциплинированию клиентов и составлению расписания..и время для повышения цен. Чувствуется вдумчивый серьёзный подход и большой опыт.
    А если вдохновиться и сделать домашние задания, то точно польза будет. :)

    Немного о курсе
    Нет выходных?
    Полная запись?
    Не можешь оставить своих клиентов?
    Не берешь новых клиентов?
    Считаешь, что проще и быстрее сделать все самой?
    Зарабатываешь много, но не успеваешь тратить?
    Делаешь все дела как осьминог?
    Выходишь с работы последняя?
    Получаешь упреки дома?
    Ездишь в отпуск с ежедневником?
    Женщина, у которой все под контролем?


    Тогда у меня есть для тебя спасательный круг! На своем опыте я расскажу тебе, что можно работать в удовольствие и без напряжения. И зарабатывать больше за гораздо меньшее время.
    Это вебинар, который оторвет твою голову от ногтей и заставит взглянуть по другому на цену твоего времени и на твой бизнес.

    Долгое время я тратила все своё время на работу, потому что думала, что чем больше я работаю, тем больше я зарабатываю. Я выходила из студии в час ночи, я уставала настолько, что начинала ненавидеть людей, я дошла до того, что у меня не было времени позвонить. Но оказалось, что все нужно делать наоборот и я хочу рассказать вам об этом.
    Это не очередной бизнес курс про успешный успех.
    Это курс про то, как успеть все и успеть главное в этой жизни. А деньги - это приложение.

    Чему Вы научитесь?

    • Правильная постановка целей и приоритетов. Визуализация целей. Виды целей: долгосрочные, краткосрочные, среднесрочные.
    • Планирование краткосрочных дел. Бумажный ежедневник против электронных приложений. Структурирование дел. Учимся расставлять приоритеты. Тактические приемы тайм-менеджмента.
    • Убираем хаос, информационный шум, мелкие и ненужные дела. Находим пожирателей времени.
    • Неприятные и сложные задачи.
    • Прокрастинация, творческая лень.
    • Правильный расчет времени. Пунктуальность. Уважение к вашему времени и уважение к времени ваших клиентов.
    • Составление контент-плана. Побеждаем творческую лень, учимся вести соц. сети структурировано.
    • Делегирование: какие дела нужно делегировать, а какие лучше сделать самому. Поиск сфер делегирования в личном и рабочем пространстве.
    • Правильный режим работы и отдыха, как не перегореть на работе.
    • Пожиратели времени в бьюти-процедурах.
    • Организация записи: правильно планируем отпуск, выходные дни.
    • Сон и режим дня.

    Код:
    https://parisnail.ru/school/onlayn-obuchenie/taym_menedzhment_mastera_uspet_vse/
    Цена 1500 руб+ комиссии платежных систем
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      11 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 янв 2020
    4. Nastasiah
      Nastasiah участвует.
      11 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      11 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.01.2020.
      9 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей