1.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Тайм-менеджмент, или как повысить свою эффективность

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Maski Show, 8 мар 2016.

Цена: 1500р.-91%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2016
    #1
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Тайм-менеджмент, или как повысить свою эффективность
    Изучив этот курс, вы повысите свою личную эффективность

    2016-03-08 17-33-32 Скриншот экрана.png

    О чем этот курс:
    Изучая этот курс, вы повысите свою личную эффективность и научитесь выделять как можно больше времени для себя, своих личных целей и хобби, не в ущерб основной трудовой деятельности

    Для кого этот курс:
    Курс очень полезен всем, кто хочет научиться управлять своим временем, а также всем, кто хочет научиться радоваться жизни в рабочее время

    Результаты прохождения курса:


    Благодаря этому курсу вы ответите на следующие вопросы:
    1) что такое "свободное время" и как его использовать?
    2) для чего на самом деле нужны ежедневники и как их применять на практике?
    3) как бороться с паразитами, беспощадно пожирающими ваше время?
    4) как научиться избавляться от ненужной информации и максимально использовать возможности нашего мозга?
    5) в какое время лучше всего начинать рабочий день?
    6) как правильно организовать своё рабочее место?
    7) что такое "единственная задача на день"?
    8) что такое "эффективное делегирование"?
    9) кто такой "идеальный помощник" и многое другое.



    Основные преимущества курса:
    Занимаясь тайм-менеджментом более пяти лет, я получил отличные результаты. Например, возглавляя интернет-департамент крупного медиа-холдинга, имею свою собственную фирму по продвижению различных брендов в социальных сетях. При этом, я умудряюсь исправно трудиться , никогда не задерживаясь на работе. Времени хватает даже на хобби – любимый вейкборд, кайтсерфинг, сноуборд и гонки по бездорожью на «Джипе». В своём курсе я делюсь секретами, как это сделать. Рамис Япаров

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2017
  3. Отзывы участников

    1.66667/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс как-то показался намешанным, и ощущение, что автор "потерялся" в целевой аудитории. В целом вроде он постарался дать максимум информации (из того. что он, где-то вычитал/услышал), но в результате намешал все в кучу. (и опять-таки, информация не полная, нужно сильно дорабатывать). Если он пытался рассказать про делегирование, то и надо было подробнее об этом рассказать, а не базарить целое видео о том, какие у него замечательные помощницы. А информация о том, как провести собеседование - вообще не к месту. ни с точки зрения цели данного курса, ни с точки зрения профессионального подхода к собеседованиям (детский лепет). Есть темы, которые можно и нужно было бы развить и более подробно объяснить, дать конкретные советы, но автор просто перечислил - а это можно и так в инете найти бесплатно. За что спрашивается платить деньги за этот курс? мне как-то не понятно...
      Хотя надо, отдать должное, просмотрев кучу других курсов/тренингов, где авторы продают ужасные записи - здесь хотя бы сама видео-запись хорошая.
      Правда согласна с предыдущими отзывами - шепелявый голос немного напрягает и как-то не вызывает доверия.
      организатору спасибо.
      25 апр 2016
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Что ж я не послушал первый отзыв и все же посмотрел....
      Курс сделан действительно плохо. Есть и проблемы с самим видео, а уж автор... Ему действительно лучше видео-обзоры не вести, нанял бы крутого ведущего - дал бы ему текст прочитать. Слушать действительно сложно.
      Полезной информации крайне мало. Да и в принципе, коэффициент плотности информации в курсе (мой собственный) 4,04 (у вебинара, который перед этим смотрел, коэффициент был 20,85). Так что время на это лучше не тратить. О мотивации вообще ничего нет. Организация - возможно. Как ее достичь - тоже. Но не о мотивации.
      От себя по поводу мотивации скажу: Я математик, люблю все учитывать и анализировать. Народ, ведите Таймшит - пишите все, что вы делаете с точностью до 15 минут (интернет, новости, работа, дорога, сон, еда и тд). Листок, Эксель, смартфон - что угодно. Через неделю увидите, куда потратили время. А потом (!!!) покажите это жене/мужу/другу/... Вы получите таких люлей за потраченное время, что станете гораздо более эффективным и мотивированным. У меня полезное время выросло через 7 дней после того как начал вести, стало меньше игр/интернета и тп. Сейчас веду уже больше 2 месяцев. Реально работает!
      Оргу спасибо.
      22 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      1. Слушать автора невыносимо. Безумно раздражает шепелявый говор с глотанием букв, приходилось возвращаться назад несколько раз, чтобы разобрать фразы и слова.
      2. Видео в 54 минуты вместило информацию о том, какой у автора телефон, какую помощницу он себе выбрал, как отдыхает. О повышении эффективности где?
      Худшего курса я еще не видела и не слышала. Не советую тратить на этот бред свое время.
      29 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей