4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Таблица для отслеживания эффективности криптовалютных сигналов на бирже Binance

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Allarion, 26 фев 2018.

Цена: 8568р.
Взнос: 200р.
91%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2018
    #41
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  2. 15 мар 2018
    #42
    netnikogo
    netnikogo ЧКЧлен клуба
    А долго ещё проверяться будет? ;)


    Добавил в подпись
     
  3. 15 мар 2018
    #43
    Allarion
    Allarion ЧКЧлен клуба
    На сколько мне известно вот-вот будет уже третий отзыв
     
  4. 16 мар 2018
    #44
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Отзыв на инфопродукт.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Активно трейдить криптовалютой начал в декабре 2017. Уровень пользования Microsoft Excel - уверенный пользователь, но для использования таблицы подойдет даже самый минимальный.

    В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде книги Excel в формате .xlsm и проверялся на Microsoft Office 2016.​
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    30 минут на просмотр видео и около 15-20 минут в день на внесение данных о сигналах в таблицу.​
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений никаких не было. Я не ковырял формулы, не пытался добавить что-то свое, а просто использовал таблицу в том виде, в котором мне её дал автор.​
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Лично я преследовал конкретную цель. У меня есть несколько платных агрегаторов на которые я подписан в телеграм. Я хотел с помощью измеримого результата сделать для себя вывод - какие источники дают приемлемые сигналы, а какие откровенный мусор. В принципе, каких-то сверх неожиданных открытий я для себя не сделал, но зато теперь имею эту информацию в удобно формате и наглядно визуализированную. Продукт от автора я получил 26.02. Можно сказать, что более менее информативный массив данных удалось собрать за три недели. И эта таблица будет только дополнятся. И да, мне конечно тоже не хватает функционала "Источник сигнала". Автор считает, что удобней будет использовать для каждого отдельного источника отдельную Excel-книгу. Я же уверен, что добавление еще одной колонки не сильно испортит общий вид и структуру таблицы.
    Автор упоминает этот момент в описании продутка в стартпосте, но для тех кто будет читать отзыв я хочу еще раз обратить на него внимание, потому что считаю это важным. При работе с таблицей в первый день после внесения параметров сигнала вы можете не получить корректных данных по изменению цены. Все дело в том, что данные в столбцах "1st D High" и "1st D Low" отображаются данные за период внутри конкретного дня (первого дня от даты сигнала), а не от момента получения сигнала указанного в столбце "Date". На практике часто бывает так, что перед выдачей сигнала цена уже начала резко расти, а затем через несколько часов достигнув (или не достигнув) 2-3 целей начинает валится ниже точки входа. При этом если после входа по сигналу цена устремится вниз, то столбец "1st D High" все равно покажет профит основываясь на данных полученных до момента входа. В целом это единственное неудобство и это не вина разработчика, а скорее недостаток API Бинанса. На остальных днях все работает нормально.​
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Таблица - это всего лишь инструмент. Чтобы анализировать сигналы, вам сначала нужно их начать получать. Можно использовать бесплатные источники, можно покупать платную подписку у любого "криптогуру", а можно сэкономить и участвовать в складчинах на сигналы в рамках Клуба. Другими словами, использование самой таблицы не требует дополнительных финансовых вложений, кроме возможных расходов на получение сигналов.​
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор отвечал развернуто и по существу на все мои вопросы.​
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор производит впечатление человека разбирающегося в теме и на мой взгляд достаточно компетентен.​

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    P.S.
    Очень надеюсь, что автор будет развивать этот проект и в будущем добавит другие популярные биржи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 мар 2018
    #45
    Allarion
    Allarion ЧКЧлен клуба
    Спасибо всем проверяющим, отправил заявку на получение статуса Партнер
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 мар 2018
    #46
    mr_yoda
    mr_yoda ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
  7. 17 мар 2018
    #47
    tianika
    tianika ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  8. 19 мар 2018
    #48
    ifcan
    ifcan ЧКЧлен клуба
    В подпись добавила
     
  9. 20 мар 2018
    #49
    Allarion
    Allarion ЧКЧлен клуба
    Новости: как оказалось статуса партнер А не достаточно для проведения первой авторской складчины и для ее проведения нужен человек со статусом Организатор или модератор, сейчас я в поиске такого человека, как только найду - проведем складчину.
     
  10. 20 мар 2018
    #50
    Ilyayes
    Ilyayes ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  11. 20 мар 2018
    #51
    Allarion
    Allarion ЧКЧлен клуба
    Новости: организатор успешно найден, создал тикет на проведение организатором складчины. Скоро все участники смогут получить таблицу :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 20 мар 2018
    #52
    Morrisson
    Morrisson ОргОрганизатор
    Поставил в подпись. .
     
  13. 21 мар 2018
    #53
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Добавил к себе в подпись
     
  14. 21 мар 2018
    #54
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Allarion возможно сделать чтобы в таблице (на отдельный вкладке или над таблицей так даже было бы наглядней) отображалось
    изменение общей капитализации рынка крипты с coinmarketcap- это очень важный параметр, даже за день он существенно меняется и от этого соответственно курс криптовалют.
     
  15. 22 мар 2018
    #55
    Allarion
    Allarion ЧКЧлен клуба
    В целом можно добавить отображение текущей общей капитализации рынка криптовалют с coinmarketcap
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 мар 2018
    #56
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Отлично и пожалуйста добавь объем торгов по каждой валютной паре это тоже очень важно !
    и еще возможно будет в таблице создавать пары ..к примеру
    BTC/USDT BTC/BNB BTC/ETH
    NEO/USDT NEO/BNB NEO/ETH
    и со временем таблица сама будет давать сигналы по покупкам и продажам :)
     
  17. 22 мар 2018
    #57
    Allarion
    Allarion ЧКЧлен клуба
    В текущей версии данный функционал не планирую добавить, возможно в следующих релизах
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 мар 2018
    #58
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  19. 22 мар 2018
    #59
    Dmitry333
    Dmitry333 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  20. 24 мар 2018
    #60
    dflas
    dflas ОргОрганизатор
    Ссылку на складчину добавил в подпись для получения бонуса.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей