4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Таблица для отслеживания эффективности криптовалютных сигналов на бирже Binance

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Allarion, 26 фев 2018.

Цена: 8568р.
Взнос: 200р.
91%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2018
    #21
    Allarion
    Allarion ЧКЧлен клуба
    на этот счет, я постоянно вижу тут складчины с размещением на облачных хранилищах (преимущественно mail.ru). А у кого конкретно лучше уточнить этот момент?
     
  2. 26 фев 2018
    #22
    djfosfor
    djfosfor ЧКЧлен клуба
    Есть просто Excel файл и есть в офисе 365
     
  3. 26 фев 2018
    #23
    djfosfor
    djfosfor ЧКЧлен клуба
    И про мои Эксельки уточни пожалуйста, как я могу их тебе передать. 1 Просто Ексель документ 2. Онлайн excel документ
     
  4. 27 фев 2018
    #24
    Gun$linger
    Gun$linger ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись :rolleyes:
     
  5. 28 фев 2018
    #25
    Union
    Union ШтрафникШтрафник
    Готов быть проверяющим
     
  6. 28 фев 2018
    #26
    Allarion
    Allarion ЧКЧлен клуба
    Мне не доступна отправка ЛС тебе, видимо стоит ограничение в настройках твоего профиля

     
  7. 28 фев 2018
    #27
    Юрбэк
    Юрбэк ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
  8. 28 фев 2018
    #28
    happy1
    happy1 ДолжникДолжник
    Поставил в подпись.
     
  9. 28 фев 2018
    #29
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    @Allarion привет. В приватке поможешь разобраться, чтобы всё по полочкам разложить ?
    Очень тяжко с экселем;(( Но тема нужная,конечно.
     
  10. 28 фев 2018
    #30
    Allarion
    Allarion ЧКЧлен клуба
    Будут вопросы - помогу, в целом я записал целое видео, где показано как работать с таблицей (см. в первом посте), где на реальном примере показан процесс добавления сигнала

    И прошу участников обратить особое внимание на требования для работы текущей версии таблицы:
    - Текущая версия таблицы работает только под Windows
    - Excel 2016 (Эта версия протестирована и таблица точно работает (см. видео). Минимально возможная версия excel 2013, однако на этой версии я не даю гарантий работы таблицы)

    Они взяты не с потолка и должны быть соблюдены для работы текущей версии таблицы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 мар 2018
    #31
    Allarion
    Allarion ЧКЧлен клуба
    @Union
     
  12. 2 мар 2018
    #32
    Allarion
    Allarion ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Нужен еще один проверяющий складчины, если есть желающие - напишите мне в ЛС. Тем временем я реализовал улучшения формул, которые планировал и вышла новая версия таблицы, всем проверяющим была отправлена ее копия.

    Changelog:
    - Доработка формул
    - Больше не нужно протягивать формулы до 1000ой строки
    - Если поле не заполнено - оно больше не подсвечивается
    - Если день еще не начался - ячейка отображается пустой
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 мар 2018
    #33
    Allarion
    Allarion ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Немного новостей:
    - 3 проверяющих успешно найдены, всем таблица была отправлена и теперь ожидаем фидбэка
    - После получения отзывов - я отправлю заявку на получение статуса Партнер А
    - После получения статуса партнера можно будет уже переходить в стадию Активный складчины с раздачей материала
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 мар 2018
    #34
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    В подпись добавлено )
     
  15. 5 мар 2018
    #35
    iSimba
    iSimba ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  16. 6 мар 2018
    #36
    Allarion
    Allarion ЧКЧлен клуба
    Доступна новая версия таблицы v.1.1.1:
    - Доработал формулу на вкладках BinanceHigh и BinanceLow, теперь формулу можно протягивать не только вниз-вверх, но и влево-вправо, как следствие можно без погружения в формулу простым протягиванием ячейки увеличить количество охватываемых дней (31, 32, 33 и т.д.) на вкладках

    Копии новой версии отправлены проверяющим
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 мар 2018
    #37
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Итак, мой отзыв на продукт:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    К числу продвинутых пользователей себя отнести не могу, но и далеко не новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде файла-таблицы Excel (практика) и видеомануале (теория). Видеоролик длится 10 минут, где доступным языком автор рассказывает об основных функциях таблицы, как она работает и как ее использовать, анализируя тот или иной сигнал. Всё описано настолько просто и разложено по полочкам, что даже самый начинающий пользователь Excel легко сможет с этим разобраться (мне даже показалось, что объяснения были чересчур подробные).

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Просмотр ролика и изучение таблицы заняло от силы полчаса, в т.ч. включение в таблицу собственных сигналов. Далее несколько дней потребовалось для отслеживания корректности работы таблицы и ее автозаполнения.
    Результат виден сразу (корректность работы таблицы и анализ эффективности заполненных сигналов), в дальнейшем можно лишь анализировать получаемые сигналы в краткосроке и отслеживать профит (или его отсутствие).
    Никаких специальных навыков иметь не нужно, даже плохо владея офисной программой Excel, каждый может сразу вникнуть в суть. Дополнительных материальных вложений на теоретическом этапе ознакомления для изучения продукта не требуется. Но учитывая, что смысл данного продукта в его практическом применении, материальные вложения необходимы на этапе тестирования сигналов и фиксировании их эффективности/неэффективности.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Отмечу, что в процессе проверки автор оказывал оперативную поддержку, отвечая на мои вопросы, также учел мое пожелание и доработал продукт, выдав его обновленную версию (у меня был вопрос по работе с вкладками для простого протягивания формул вправо, а не только вниз, как это было предложено ранее. Благодаря этому, получилось увеличить временной интервал (на срок более 1-го месяца) без самостоятельного «допиливания» в формуле).
    Компетентность автора не вызывает сомнений – он знает, что делает и делает это хорошо)

    Мой вывод: материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 9 мар 2018
    #38
    Allarion
    Allarion ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Реализована новая версия таблицы 1.2.0 с добавлением нового функционала, который ранее не был заявлен:
    - Добавлена вкладка Targets. Теперь можно отслеживать те цели, которые были даны вам в сигнале. Сработавшие цели подсвечиваются фоновым цветом.
    Скрытая ссылка

    Новая версия таблицы отправлена проверяющим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 мар 2018
    #39
    Union
    Union ШтрафникШтрафник
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Сигналы изучаю достаточно давно, с excel на ты. Имею навыки программиста.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Таблица предоставлена в виде xlsm-файла, заполнять её легко и удобно.
    Мне оказалось неудобно то, что нужно иметь минимум Excel 2013, а лучше 2016. Установил пробную версию что бы оценить табличку (штатная у меня 2010), но к сожалению в 2010 версии нет нужных для работы с web-страницами функционала. В остальном всё просто, автор сопровождает свои таблицы роликами на Youtube, где объясняет как пользоваться той или иной возможностью. В целом - всё что мне было нужно, включая отслеживание промежуточных таргетов по сигналам - есть. Ещё бы такую же таблицу по Bittrex, Kucoin, Poloniex и цены бы ей не было.
    Единственное неудобство которое пока для меня осталось - это необходимость приводить время сигнала к UTC. Было бы удобно, если бы в настройках можно было бы указать смещение времени (например +3 для Москвы) и дальше уже не пересчитывать вручную это. Автор обещал подумать над такой доработкой.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Часа мне хватило. Результат можно посмотреть сразу, правда с учётом того, что таблица рассчитана на отслеживание результатов в течении 7 дней с момента подачи сигнала + последние 24 часа.
    Материальные вложения - на приобретение разве что Excel 2016 ))


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Поддержка оказывалась, впечатления остались хорошие.

    Мой вывод: материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 14 мар 2018
    #40
    Union
    Union ШтрафникШтрафник
    UPD. Уточню по поводу результатов:
    На отдельных вкладках можно посмотреть проценты изменения цены (самой низкой и самой высокой за день) на любое количество дней.
    Автором создана таблица на 30 дней, но формулы рассчитаны под растягивание при необходимости на любое количество дней.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей