Доступно

Таблица КМФ на 2019 год [В.Байкова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Мыслеформа, 6 дек 2018.

Цена: 5300р.-93%
Взнос: 330р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Таблица КМФ на 2019 год [В.Байкова]

    Таблица на 2019 год
    Автор В. Бaйкова

    Это очень удобный инструмент для быстрого подбора благоприятных дат по методу Сюань Кун Да Гуа, для активаций фен шуй и активаций Ци Мень Дун Цзя.
    Благодаря этому инструменту вы сэкономите себе не просто часы, а сутки работы!

    На листе "Ввод начальных данных" вводятся данные по человеку, для которого делаем подбор дат и часов.
    На том же листе вводим градус фасада помещения, если событие будет с ним связано, например, новоселье либо открытие магазина, офиса. После ввода этих начальных данных таблица автоматически сонастраивается и готова к вводу фильтров на листе "Таблица"
    На листе "Таблица" настраиваются фильтры по временным промежуткам: месяцу, дню, двухчасовке. Для каждого из этих временных промежутков есть возможность настроить фильтры по:
    • небесному стволу
    • земной ветви
    • Да Гуа
    • номер периода
    • отсутствию столкновения года и месяца
    • отсутствию столкновения года и дня
    • отсутствию столкновения года и часа
    • отсутствию столкновения месяца и дня
    • отсутствию столкновения месяца и часа
    • отсутствию столкновения дня и часа
    • отсутствию столкновения дня и человека
    • отсутствию столкновения часа и человека
    • отсутствию столкновения с тылом помещения
    • отсутствию 5-ки желтой
    • направлению
    • небесному кольцу Цимень
    • земному кольцу Цимень
    • вратам Цимень
    • отсутствию наказания шести инструментов
    • звездам Цимень
    • духам Цимень
    • благоприятности структуры Цимень
    • отсутствию контроля небесного кольца, дворца
    • отсутствие могилы мистиков
    • инструменту декады Fu Tou
    • символическим звездам: Благородный человек, Цветок персика, Небесная лошадь, Десятичный ствол
    • операторы Цимень есть и для часовых, и для дневных раскладов. Вы можете выбирать еще более прицельно самые благоприятные дни, часы и направления! Просто настройте фильтры, выбрав нужные вам благоприятные операторы и в колонках, где стоят часовые операторы, и в колонках, где стоят дневные операторы Ци Мень Дун Цзя.
    • есть возможность сделать отбор по силе дворца по сезону, силе НС на небесном кольце по дворцу, силе ворот по дворцу и по сезону.
    Цена 15000 руб.

    Вот тема на таблицу 2016 года https://v14.skladchik.org/threads/Закрытая-Нужный-документ-по-КМ.102076/
    Вот тема на таблицу 2017 года https://v14.skladchik.org/threads/Таблица-КМФ-на-2017-год.140001/
    Вот тема на таблицу 2018 года https://v14.skladchik.org/threads/Таблица-КМФ-на-2018-год.175345/

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Керогазка
      Керогазка оставил отзыв "Отлично".
      29 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2019
    3. Valienlin
      Valienlin участвует.
      19 мар 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 165р.
      19 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 165р.
      19 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.03.2019.
      17 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезная штука. Я начинающий, с основами знакома более менее, в таблице разобралась за несколько дней, хотя по началу некоторые столбцы были не ясны. Сейчас разобралась, даты подбираются быстро. Считать вручную для новичка еще то мучение было))
      Спасибо за организацию и быструю выдачу супер полезного материала! Я очень довольна.
      29 мар 2019
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 дек 2018
    #2
    Opela
    Opela ЧКЧлен клуба
    Где-то читала отзывы на ее таблицы, очень хорошо отзывались люди. Оно того стоит! Надеюсь, народ подтянется ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 7 дек 2018
    #3
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Я брала один раз и вообще ничего в ней не поняла. Вот вообще ничего. Плюс, по-моему, там все иероглифами и ни одной русской буквы. Так и закрыла. Хотя по описанию нужная и толковая вещь.

    Девочки, кто брал её раньше и кто не гуру, а обычный энтузиаст, как вам? Может я просто не познала дзен? :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 дек 2018
    #4
    Milu-Milu
    Milu-Milu ЧКЧлен клуба
    Правда ,девочки,кто брал ,,откликнитесь!! Стоит или нет
     
  8. 7 дек 2018
    #5
    krasatyljnatali
    krasatyljnatali ЧКЧлен клуба
    Девочки я беру ее не первый год. Первый год путалась и ругалась, что купила, но потом вроде разобралась в ней. И теперь она мне нравится, и я ее использую для всего. У меня семья из 4-ех взрослых человек, и каждому рассчитывать хорошие дни очень долго, а времени мало как всегда. А тем более подобрать все фильтры под себя очень сложно бывает. Открываю все имеющие калькуляторы, методички и начинаю все соединять. А это так долго!!! А тут все данные ввела каждого члена семьи и все. И активации делаю по ней, и какие то важные дела планирую и т.д. Конечно, пока разберёшься, все настроешь, несколько раз проверишь правильность и потом только берешь тетрадь и выписываешь даты для каждого. Я выписываю сразу на год, чтобы потом опять не забыть чего включить, чего выключить. Надо быть очень внимательной, тк таблица длинная!!!! Ну и конечно надо все таки хоть немного разбираться в КМ, чтобы ее использовать. Если сомневаюсь в дате, то проверяю по другим программам и калькуляторами. Но внимательность должна быть обязательно, тк фильтров очень много. И иногда бывает, что некоторые фильтры не беру, тк дата не удобная выходит и использовать нет возможности. В телефонах и планшетах она и не нужна. Лучше дома спокойно посидеть, все выписать и все. А кулькуляторов на скорую руку в интернете полно. Тч мне нравится.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 7 дек 2018
    #6
    Shilova
    Shilova ДолжникДолжник
    Где то было видео как работать с таблицей, не могу найти
    Я тоже брала, ничего не понятно((
     
  10. 7 дек 2018
    #7
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Видео как работать с таблицей прямо на её сайте есть.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 дек 2018
    #8
    krasatyljnatali
    krasatyljnatali ЧКЧлен клуба
    Да посмотрите на сайте автора эти видео про использования таблицы. Я даже эти видео сохранила себе к этой теме, чтобы если что не искать нигде.
     
  12. 7 дек 2018
    #9
    Shilova
    Shilova ДолжникДолжник
    Девочки, спасибо
    Я нашла видео у нее на сайте, изучаю
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 дек 2018
    #10
    Opela
    Opela ЧКЧлен клуба
    Спасибо за такой развернутый и полезный отзыв!
    Я часто пользуюсь подбором дат для расчета времени прогулки или активации, это занимает у меня много времени, с этой таблицей проблема со временем решится.
    Действительно, стоит только сесть и разобраться :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 дек 2018
    #11
    Shadow68
    Shadow68 ЧКЧлен клуба
    Таблица подходит только для новичков. Для качественных активизаций она не подходит.
     
  15. 8 дек 2018
    #12
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Внезапно!)) А почему?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 дек 2018
    #13
    Shadow68
    Shadow68 ЧКЧлен клуба
    В таблицах есть "запрещающие" факторы, которые мы можем использовать для получения быстрого результата (в течение 2 часов, максимум суток) .
     
  17. 8 дек 2018
    #14
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Если я правильно поняла (что совсем не факт), Вы про то, что в таблице будет написано что час/день плохой, а по факту его очень даже можно использовать? Так там вроде фильтры есть, учитывать определенные параметры или нет.
     
  18. 8 дек 2018
    #15
    Shadow68
    Shadow68 ЧКЧлен клуба
    Верно поняли), но подбор активизации не ограничивается данными фильтрами. Для быстрого поиска таблица удобна. Но для качественной активизации - не совсем (нам важен не только 1 дворец для проведения активизации, а движение Ци в раскладе).
     
  19. 30 дек 2018
    #16
    Метафизичка
    Метафизичка ЧКЧлен клуба
    орг найдись)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 7 янв 2019
    #17
    Ell61
    Ell61 ЧКЧлен клуба
    Я тоже уже несколько лет пользуюсь такими таблицами, очень удобно. Да, поначалу вааааще было не понятно. После разбора как все устроено- в разы сокращает время поиска нужной даты. Но, естественно, обязательно потом смотрю все вживую, так сказать, дабы не упустить что то изначально неучтенное. Замечательный инструмент
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 янв 2019
    #18
    Selenita
    Selenita ЧКЧлен клуба
    Когда же сборы? На носу уже джи хай).В списке же есть организаторы. Неужели хотя бы в первый месяц года не успеем?(
     
    1 человеку нравится это.
  22. 12 фев 2019
    #19
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    может соберемся все-таки? Таблички нужные
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. 27 фев 2019
    #20
    Firebird
    Firebird ЧКЧлен клуба
    Орг найдись :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей