Закрыто

Таблица КМФ на 2018 год

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Tonus, 22 ноя 2017.

Цена: 15850р.
Взнос: 772р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2018
    2. Бастетт
      Бастетт оставил отзыв "Отлично".
      31 янв 2018
    3. Крыска-Лариска
      Крыска-Лариска оставил отзыв "Отлично".
      31 янв 2018
    4. Таисия89
      Таисия89 оставил отзыв "Плохо".
      31 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 386р.
      19 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 янв 2018
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Позволю себе не согласиться с двумя предыдущими отзывами.
      1. Инструкция к таблице есть и очень даже понятная, она же видео-презентация, ссылка на которую орг предоставил.
      2. Обычно люди, которым хватает других «программок» для телефонов и ноутов и которые изначально не знают, что из себя данная таблица представляет и для чего она им нужна, не отдают 15000 тысяч за продукт. Те, кто такие деньги готов потратить – уверена, знают, что берут и для чего, и уверена, что все довольны.
      3. В телефоне ее таскать действительно неудобно, но она для этого и не предназначена. Опять же всё понятно из презентации по ссылке.
      4. Таблица удобна, понятна, читабельна, фильтры работают, всё четко. Единственное, что лично мне не очень удобно иногда – длинные строки, с которыми сложновато работать при сравнении нескольких дат и часов. Но опять же, все можно настраивать под себя, закреплять столбцы и т.д, тем более для таких профессионалов, которые «сделали бы ее гораздо удобнее и нагляднее» - это не составит труда)
      5. Вывод о том, что если таблица не легка в составлении, то обязательно с ошибками на ошибках, вообще странен для меня. Зачем тогда вообще excel нужен и как его используют в крупных государственных и бизнес компаниях, где в одном листе миллионы строк. И зачем, видя презентацию к таблице её вообще тогда покупать, ведь оценить ее сложность можно уже по ссылке в описании. В общем, я в ступоре)
      6. Таблица очень полезная и удобная, в выборе дат имеет тончайшие настройки для конкретного человека, причем выбор можно за минуты сделать. Плюс для себя (или для кого еще) лично можно находить удачное время для активаций, прогулок.

      Я довольна, рекомендую! Оргу отдельная благодарность за материал и его организацию! И была бы счастлива, если б ещё одну програмку организовал.
      31 янв 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Таблицей пользуюсь еще с прошлого года, актуальна для продвинутых знатоков и практиков ФШ, если вы ни тот, ни другой, конечно, все страшно и непонятно.
      Файл открывается и пересчитывает все без проблем, возможно, проблемы только у владельцев маломощной техники. Конечно, на телефоне такое не открыть, да и не нужно это. Организация как всегда без проблем, спасибо!
      31 янв 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность организатору. Ничего не поняла в таблице, никакой инструкции, выкинула деньги. Больше никаких таблиц не покупаю. Есть нормальные программки для телефона и ноута.
      31 янв 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Все оперативно, прям как я люблю)
      Этот материал я вижу впервые, подробно его изучив пришла к выводу что он практически бесполезен:
      - неудобно его таскать и смотреть с телефона;
      - гораздо удобнее всегда под рукой любимый фш портал имя автора не скажу :)
      - сама таблица плохо читабельна, я бы сделала ее гораздо удобней и нагляднее;
      - за такую цену полезность материала стремиться к нулю;
      - зная не понаслышке как тяжело составлять такие таблицы, не могу полностью ей доверять потому что уверена что тут ошибка на ошибке и опечатка на опечатке
      31 янв 2018
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2017
    #2
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Позвольте, пожалуйста, поучаствовать в складке. Очень интересуюсь ЦМ, БЦ, ФШ. Быструю оплату гарантирую.
     
  6. 22 ноя 2017
    #3
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    очень дорого за таблицу Эксель.... собрались бы и вместе все сделали для бесплатного пользования в нашем драгоценном клубе.... но раз уж союираемся тут то давайте дождемс максимально низко цены. Очень надеюсь, что организатор рефлексировать раньше времени не будет
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 23 ноя 2017
    #4
    Мыслеформа
    Мыслеформа БанЗабанен
    А у этой авторши есть еще одна, можно на нее тоже тему открыть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 ноя 2017
    #5
    Tonus
    Tonus БанЗабанен
    Пока ждем, еще этот год не закончился
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 ноя 2017
    #6
    Tonus
    Tonus БанЗабанен
    можно, дайте ссылку или сами создайте тему
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 янв 2018
    #7
    kiviboy
    kiviboy ЧКЧлен клуба
    Товарищи, а может соберемся?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 6 янв 2018
    #8
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Может соберется уже?
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей