Доступно

Табата для женщин - 4 минутная тренировка для максимального сжигания жира и эфф. наращивания мыщц

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Белокрылые лошадки, 23 авг 2016.

Цена: 27573р.
Взнос: 258р.
120%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2017
    #21
    Alina Rox
    Alina Rox ЧКЧлен клуба
    А эти книги сильно отличаются? По описанию непонятно.
     
  2. 11 дек 2017
    #22
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    До покупки книги мне тоже было непонятно, только в процессе перевода разобралась) По факту, общее есть. Часть информации повторяется, особенно в плане общей теории. Но в книге для женщин сделан упор на правильное питание, добавлен большой раздел с новой информацией о питании. Убрана часть упражнений и добавлено несколько новых специально для женщин, планы тренировок составлены именно для женщин. Польза в любом случае будет, так как женщинам-обладательницам первой книги не придется думать, как же адаптировать планы тренировок под себя. Мне поэтому для себя лично эта книга больше понравилась, так как не надо изобретать велосипед и думать, чем бы заменить слишком тяжелые для меня упражнения, можно пользоваться планами тренировок без изменений. Структура книги такая же, как и у просто Табаты, содержание отличается ровно настолько, чтоб учесть женские особенности. То есть, это не то чтобы книга с совершенно новой информацией, но видоизмененная и адаптированная под женщин. Женщинам я бы именно эту рекомендовала, хотя если вы читали первую, то часть информации уже будет знакома
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 11 дек 2017
    #23
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Друзья, ну нормальная же цена была, только на 8 рублей дороже первой книги. Куда все побежали-то?) А как же худеть к Новому году?)) Да и потом после праздничных обедов надо будет быстро возвращать форму) С Табатой можно похудеть ОЧЕНЬ быстро, возвращайтесь, будет палочка-выручалочка к приближающимся праздникам :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 23 дек 2017
    #24
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Ruprecht, еще раз зададите подобный вопрос - получите предупреждение. Ожидайте спокойно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 дек 2017
    #25
    Ruprecht
    Ruprecht ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Interprete я всего лишь хотел получить палочку-выручалочку к новогодним праздникам (похудеть к Новому году). Не сложилось.
    Спокойно ожидаю на послепраздниках, что уж поделать.

    Всех с Наступающим!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей