Открыто

[ТУСУР] CCNA Security (специалист по безопасности сетей)

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Boroda, 13 сен 2014.

Цена: 14500р.
Взнос: 4062р.-71%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 13 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    CCNA Security (специалист по безопасности сетей)

    Курс описывает технологии безопасности, мониторинга и разрешения проблем сетевых устройств для обеспечения целостности, конфиденциальности и доступности данных и устройств. Выпускники курса смогут разрабатывать комплексную политику сетевой безопасности, конфигурировать систему предотвращения вторжений (IPS), настраивать статические (site-to-site) VPN соединения, конфигурировать устройства локальной сети для контроля доступа, сопротивления атакам, защиты других сетевых устройств и систем, а также поддержки целостности и конфиденциальности сетевого трафика.

    Цель курса – дать слушателям углубленные и расширенные знания в области сетевой безопасности. Подготовка к сдаче экзамена на международный сертификат уровня CCNA Security (специалиста в области безопасности сетей Cisco).

    Курс будет особенно полезен:
    • Сетевым проектировщикам и администраторам.
    • Сетевым и системным инженерам, проектирующим и поддерживающим решения по безопасности, базирующиеся на Cisco IOS.
    Рекомендуемая подготовка

    Рекомендуется (но не требуется) изучение курса CCNA Exploration или CCNA Discovery. Для сдачи сертификационного экзамена Cisco CCNA Security – IINS (Implementing Cisco IOS Network Security) – 640-554 необходимым требованием является наличие действующего сертификата CCNA.

    Подготовка к сертификационным экзаменам

    Обучение по курсу CCNA Security готовит слушателя к уровню соответствующей квалификации CCNA Security - Сертифицированный специалист по безопасности на сетях Cisco. Квалификация подтверждается сдачей экзамена 640-554 IINS (Implementing Cisco IOS Network Security) на международный сертификат уровня CCNA Security (при наличии сертификата CCNA).

    Продолжительность курса
    • Учебная программа: 72 часа.
    • Продолжительность обучения: 3 месяца.
    Документы об окончании
    • Сертификат компании Cisco.
    • Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
    • Скидка в размере 58% на сдачу квалификационного экзамена в сертифицированных центрах тестирования.

    Страница курса


     
  2. Последние события

    1. vovakaz
      vovakaz не участвует.
      5 авг 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 дек 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 сен 2021
    4. fastball
      fastball не участвует.
      26 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2014
    #2
    kiriknik
    kiriknik БанЗабанен
    Только хотел добавить на складчик-думал Вы мимо прошли,взяли только роутинг)Ибо Роутинг то у меня есть,а вот security нету(
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 сен 2014
    #3
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Циско-курсы все добавил, какие есть, потому как самому интересно и нужно. Есть возможность Discovery, Exploration и Routing разбить помодульно, но целиком правильней и комфортней. Если кому-то нужно, могут сделать раздельные складчины.
    В ТУСУРе проводятся и другие дистанционные курсы (Microsoft и несколько не вендорных, есть также интересные курсы, которые пока не проводятся, но анонсы на них уже есть). Я думаю коллеги подхватят эстафету :)
     
  6. 13 сен 2014
    #4
    kiriknik
    kiriknik БанЗабанен
    А разве exploration и discovery-это не старые версии курсов?вроде где то слышал,что их убрали и сделали один routing and switching?
     
  7. 14 сен 2014
    #5
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    ребята, я так и не понял ничего от CISCO экзаменов ))
    если я хочу стать CCNA Security, но при этом не имею никаких сертификатов по cisco , пойдет ли этот курс мне ? или это для тех, у кого уже есть CCNA (и естественно соответствующие навыки) ?
    Раньше читал, что надо 2 экзамена сдавать или один 2in1, чтоб стать CCNA, а потом еще один экзамен и уже CCNA Security, но недавно где то видел, что для CCNA Security надо routing and switching (1 экзамен) и еще какой то по безопасности. Теперь хочу узнать у бывалых - что надо на самом деле ?
     
  8. 14 сен 2014
    #6
    kiriknik
    kiriknik БанЗабанен
    Ccna routing and switching это и есть два экзамена в одном-200-101 вроде код)
    Prerequisites
    Any valid Cisco CCENT, CCNA Routing and Switching, or any CCIE certification can act as a prerequisite.

    Это написано на сайте цисок)
     

Поделиться этой страницей