Доступно

ТТС

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 7 ноя 2017.

Цена: 4000р.-97%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2017
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    ТТС

     
    Последнее редактирование: 26 июн 2023
    33 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. rizinov
      rizinov оставил отзыв "Отлично".
      29 ноя 2017
    4. tykva takva
      tykva takva оставил отзыв "Отлично".
      28 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Очень действенный курс! Не буду много писать про ощущения потоков энергии, т.к. это достаточно индивидуально. Но те, кто ее чувствует, получат мощнейшее подтверждение ее наличия.
      Я записался в складчину уже после ее завершения, но как я РАД, что увидел эту тему и этого Автора! Проработка заявленных направлений идет хорошо. Буквально через несколько дней (2-3) я получил результат . Результат по Роду. Очень неожиданно, но это ФАКТ. Суть - мне, точнее, моему сыну, пообещали отписать квартиру (по наследству). Предварительно она предполагалась для другого родственника. И с финансовой/имущественной точки зрения, это было несправедливо/не в равных долях между родственниками (в сторону другого родственника предназначалось существенно больше). Хотя даже чисто по человеческим отношениям в нашем ныне живущем роду я и моя семья заслуживали бы больше. Почему возник такой перекос мне неизвестно. Благодаря пройденным практикам мой род ситуацию выправил!
      2. Благодарю нашего заботливого и отзывчивого Орга!
      29 ноя 2017
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное, за то. что открыли автора и такие техники. Я вообще с нуля , так сказать, , это первое, что я делала, и у меня не было прям таких острых ощущений, как многие описывают( я так понимаю, что для этого нужно время и практика) но сила и энергии чувствовались здорово, ощущения , непривычные, но ой какие приятные!!! , и, как я понимаю, это только начало. Милой отдельный поклон - такое оргство встретила первый раз, с такой работой с аудиторией
      28 ноя 2017
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить огромную благодарность автору и организатору курса. Это было нечто! После прохождения второго занятия мне приснилась моя прабабушка (впервые!!!) и дала мне ответ на вопрос, который мучал меня всю жизнь. Я был под огромным впечатлением, да что там, я был в шоке! Позже снились и другие умершие именно по моему роду, я понял, что шевельнуло всех не хило. До этого я проходил много энергетических практик, пытался как-то работать с родом через других авторов, но почему-то бросал, понимал, что либо не время, либо не то. Я вообще не понял, как я нашел эту складчину, какая-то неведомая сила привела меня к нему . Будто внутри что-то щелкнуло «это оно» и я впервые за долгое время прошел все практики, аж взахлеб. Хочу отметить, что в моей жизни что-то начало меняться к лучшему. Да, изменения не глобальные, но они есть. Моя удача постепенно возвращается ко мне, это чувствуется и этому есть доказательства. Я уверен, что это только начало, самый сок еще впереди. Я безумно рад, что мне удалось пройти этот курс, еще раз говорю огромное спасибо и Елене, и Миле. Вы большие молодцы!
      28 ноя 2017
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий курс! Настолько грандиозный,объемный, глубокий. Очень долго я шла к этой теме. Практически всю свою жизнь. В начале было физически плохо, и слабость, и приступ тошноты и предобморочное состояние и пОтом обливалась так,что одежду отжимай,головокружение.Но это того стоило. Меня буквально Род подтащил к этой теме! Всю жизнь у меня было ощущение голой спины и того,что меня выкинули,отвергли. А потом,когда я все, что положено отработала в этой теме, я услышала аплодисменты в вой адрес, и каждый родственник подошел ко мне и обнял меня! Я услышала мужской голос -"Вот видишь,она справилась,она смогла, она сильная, ОНА НАША!" И спина стала защищенной, пришло спокойствие,ушли злость и раздражение,постепенно меняются реакции на происходящее. Это было не просто,но оно того стоило!
      26 ноя 2017
      44 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к отзывам. Я вписалась после закрытия, начитавшись отзывов. Спасибо всем, что быстро написали, а то бы пропустила такую складчину и такого автора.
      Успела пройти все 3 занятия, правда , торопилась, чтобы не пропустить 9 дней. Накрыло не по детски- шея-голова- позвоночник болела, сонливость была и вообще думала я заболела простудой, сопли пошли и т.д. Потом полежала- полежала- вспомнила, что так ментальный мусор выходит обычно (я др техниками уже чистилась, знаю, как бывает). Воощем пошла в душ, помылась, почистила "слепой канал" (это из др техник- хорошо чистит)- все как рукой сняло, никаких соплей, простуды, боли. Как огурчик!
      Потом сны снились, снилась мама и двоюродный брат (умершие), благодарили, говорили- что уже заждались. Я ,правда испугалась, но это они не про меня, а про работу с Родом. Я давно собиралась проводить очищение Рода, да все как-то тянула, как-то не нравились техники. Присматривалась. А после этой практики- такое пошло! Стали показывать во сне прошлые жизни, показали, что я уже занималась эзотерикой, знала руны. Руны, кстати, при практике я чувствовала энергию, про которую говорил автор еще до того, как она озвучивала, что она значит. Я поняла, что я их чувствую, хотя первый раз с ними работала.
      Довольна курсом, автором, организатором и участникам, благодаря которым вписалась!
      26 ноя 2017
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий курс. Я никогда не принимала энергии в технике тета-хилинга, в энергиях рун, только чуть-чуть была знакома с классическим рейки. До курса у меня было состояние глубочайшей депрессии, нежелание жить (полтора года после гибели мужа). Проходить мне было очень тяжело, была мощнейшая чистка, и голова болела, и тошнило, и потом обливалась, так что одежда промокала. Но я ловила себя на мысли, что очень жду нового сеанса как бы тяжело ни было. После прохождения трех основных сеансов ( еще до загрузки матриц) я перед сном оказалась на несколько мгновений в трансе и увидела погибшего мужа, почему-то тогда пришла мысль, что я вижу его так как видят некоторые экстрасенсы души близких которые еще не ушли. И он сказал мне что я молодец, я справлюсь, а он будет потихонечку уходить, готовиться к новому перерождению... Теперь появилась какая-то почва под ногами, надежда что я смогу получить еще что-то хорошее в этой жизни. Теперь я прохожу все доступные курсы этого автора, понимаю что мне это просто жизненно необходимо.
      25 ноя 2017
      59 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Охренительный курс!!!Думала что меня уже ни чем особо не удивишь,но туууууут,энергии мощнейшие,прошла 2й день,меня так колбасило,крутила и швыряло(а мне это ох как нравится),что моим эмоциям нет придела,одни практики,ни грамма воды!Автор просто супер,не распи...дюкивает ,а реально работает.За такой курс не жалко и полную стоимость заплатить!Орг-тоже красотка++++++++++в карму.Милая Благо Дарю тебе!
      15 ноя 2017
      51 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился эффект при прохождении курса. Энергии просто сносят. Практически сразу начали происходить внешние события. Стали звонить клиенты, стали приходить идеи в работе.
      14 ноя 2017
      44 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс обалденный. Правда прослушала еще только половину. Такой мощный. Качало все тело. Очень кайфово. Благодарю организатора!!! Это лучшее из последних моих приобретений
      14 ноя 2017
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здорово как!!! Курс такой мощный! Никакой воды, одни Практики!!! Автор Супер Изобильная! Благодарю организатора за возможность участия в таком курсе, автора за огромный и качественный труд, и себя за безотлагательность!
      13 ноя 2017
      49 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Энергии в записи работают. Попробуйте бесплатные мастер-классы Автора на ютюбе. Я даже пробовала те, которые были весной и, энергии прекрасно ощущались. Для этого нужно сделать намерение: Выражаю намерение - присоединяюсь к участникам мастер-класса -название - в моменте его проведения. Прямо перед просмотром осознанно это говорите и всё. Большой плюс этого мастер-класса в том, что не надо ничего делать. Нужно просто стоять и слушать Автора, в нужные моменты говорить - да принимаю или да отпускаю. И всё! Правда, стоять придется в первой части 2 часа с перерывом на отдых минутки 3)) И во второй части практически также. Т.е. весь курс вас и ваш род будут чистить и наполнять ресурсами.
      Организатору Спасибо!
      13 ноя 2017
      53 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Этот курс - просто БОМБА! Скажу Вам честно - это такая мощь охрененнвя, когда Вы расчищаете свое жизненной пространство и наполняете свой род и себя ресурсами. Энергетика и мои ощущения просто зашкаливали! После такой работы не нужны никакие другие курсы по проработке программ и сценариев рода
      Это самый мощный курс автора из всех, мною пройденных.
      Рекомендую пройти ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!
      12 ноя 2017
      69 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей