Открыто

ТС MasterForex-V - Базовый Курс

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем blats, 25 дек 2012.

Цена: 7595р.
Взнос: 7595р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 28 июн 2013
    #21
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Ха-ха, молодец, хорошо сказано! В точку!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 июл 2013
    #22
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    Мф была возможно путной много лет назад,когда нигде не было никакой инфы,сейчас это академия для зарабатывания бабла любым способом,в составе там мизер тех кто реально торгует - но они чаще всего не учат.А учителей там море и каждый супергуру,после обучения чтобы ктото нормально работал,это нонсенс.Это лично моё мнение - возможно ктото думает по другому.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 июл 2013
    #23
    Charger
    Charger ДолжникДолжник
    Был в академии с самого ее начала,помню всех старичков оттуда. Знал/знаю почти всех кто проводит там платное обучение и модеров.
    Мой совет-не тратьте деньги. Вы покупаете хаос в котором вам не хватит времени разобраться и тем более использовать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 16 июл 2013
    #24
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    Да ,полностью согласен.За такую сумму здесь можно взять два - три стоящих курса и ещё останется на центовый депозит ,для отработки навыков по полученной системе.И самое главное в нормальных системах всё чётко и понятно написано,в отличии от этой Акакадемии,которая забивает мозги,особенно новичкам,разными глупостями.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 дек 2015
    #25
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Я сам обучался когда то та этом форуме. Прошел все популярные кафедры, в том числе и эту. Скажу так, мне жалко потраченных денег, а это весьма солидная сумма, превышающая у многих начальные реал депозиты. По самой системе мастерфорекса могу сказать следующее. Не тратьте понапрасну деньги! Ничего полезного вы там не получите. Сигналы системы не то, чтобы двоякие, это даже не сигналы, а набор разношерстных индикаторов и пиар на пустом месте. То, что есть пивот поинты можно в куче литературы прочитать, а то, что там называют аффтарскими пивотами мф, так они задолго до этого были написаны в различных книгах по волновому анализу, только они там называются по другому, а то, что у индикатора ао нужно не на пики, а на впадины смотреть, так об этом тоже было написано в других источниках, преимущественно англоязычных. И вообще советую не учиться на "факультетах" скальпинга у Полины, так называемой магистрши - система шлак, сама торгует без стоп-лоссов, так же нечего делать на пробое флэта, анализе биржевых настроений, дфва, анализе объемов. Системы либо дают двоякие сигналы, которые можно трактовать как на покупку, так и на продажу (объективности нет). По началу казалась не плохой система фма-сар, но после изучения других систем, в том числе и на других сайтах, понял, что это лишь малая часть более продвинутых тс, как например срп. Тс сакс не очень понравилась, много пиара и воды. Никто из так называемых преподов никогда не показывал свой стейтмент (знаю, что некоторые из них вообще не торгуют, а чисто дойкой хомячков занимаются продавая свои мемуары). Если кто то начинает требовать доказательств работоспособности системы - сразу банят. Начинаешь сомневаться в однозначности и правильности правил торговой системы - сразу банят. Негативные посты удаляют, так же как и негативные отзывы, а написавшего их банят. Потому там и сплошь положительные отзывы. Мониторингов реал счета, даже центового нет ни у одной из "кафедр", хотя их "мастер" (не масон ли он? А то как то сектой отдает сильно) пишет в своих книгах о сотнях тысяч профессиональных трейдеров, прошедших у них подготовку. Так где же они, Карл? Сам же пишет, что нормальный трейдер это тот, кто каждый месяц как минимум удваивает свой депозит, а то и утраивает, хотя из разговоров с самими "преподами" не слышал ни от кого о таких результатах, хорошим доходом считают 20% в месяц, так кто же они - эти "преподы" если они обучают как каждый месяц утраивать депо и не в состоянии сами даже 100% показать доходность постоянно и на реале? На одном из вебинаров их декан атей как то сам ляпнул, что книга 1 или первые 2 созданы чисто для пиара и привлечения клиентов. И чему такие могут научить? Хотя знаю, что Полина сливала инвесторские депозиты (кстати по этому в ветках ее "кафедры" все темы, кроме записи на обучение закрыты и в них никто ничего не может писать. Ее условия управления инвесторскими деньгами неадекватны и вызывают сомнения в ее вменяемости ), зотик так же слил инвесторский депозит (минимум один случай известен конкретно), но об этом как то помалкивают и вообще у них очень много скелетов в шкафу, можно почитать о них на разных сайтах. Хотя надо признать, что из всего мною изученного на том форуме система зотика - система раннего прогнозирования (срп) единственная заслуживает внимания и положительных отзывов. Она полностью заменяет собой систему мастерфорекса и весь тот шлак, который у них есть. Так что лучше изучать ее, это больший выхлоп даст.
     
  6. 25 дек 2015
    #26
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    В мое время такого не было, то есть тс мф и вовсе можно не изучать, а сразу идти на понравившуюся "кафедру", но их хитрый пиар так построен, чтобы вы шли именно туда, обеспечивая Вячеславу Васильевичу Зубенко-Макагонову стабильный профит с продажи его мукулатуры за 200 или около того баксов и без лосей и входа в рынок, даже на демке. Осознанно? )))
     

Поделиться этой страницей