Закрыто

ТС Спецназ. 9 версий стратегии

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем narciss84, 26 апр 2017.

Цена: 19990р.-97%
Взнос: 490р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2017
    #1
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2018
    4. Dmiko
      Dmiko оставил отзыв "Отлично".
      12 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тема в общем понравилась, так как чужой опыт лишним не будет. Раньше на многие моменты не обращал внимания, не считал целесообразным их использовать. Здесь на примере видно, что доработав можно использовать с пользой. А вообще, если включить голову и экспериментировать, ничего прям ценного не сказано. Не увидел доказательств прибыльности в долгосрочной перспективе. Для новичков самое то наверное. Пять лет в теме. Просто посмотрел, как другие играют на форекс. Классно, что есть складчик и не пришлось для опыта 20к платить за это. ) Спасибо оргу за быструю раздачу!
      12 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В целом очень неплохо. Не могу сказать, что здесь прям девять совершенно разных версий стратегии, но интересные моменты присутствуют. Очень понравилась тема с замками, обязательно буду использовать. Складчиной доволен.
      10 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 апр 2017
    #2
    SirMix
    SirMix ЧКЧлен клуба
    Речь идет о Forex с МТ4 или Московская биржа присутствует?
     
  6. 26 апр 2017
    #3
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    о Форекс с МТ4
     
  7. 26 апр 2017
    #4
    torgpred
    torgpred ЧКЧлен клуба
    Подскажите, формализована ли данная система, т.е. дается ли четкий алгоритм входа, выхода из рынка, сопровождения сделки? Нет ли двусмысленных трактовок?
     
  8. 26 апр 2017
    #5
    SergTSY
    SergTSY ДолжникДолжник
    Сам тестирую эту стратегию третий месяц (по первой версии). Четче этого алгоритма никогда не встречал. Двусмысленности нет и быть не может. Стратегия не предполагает прогнозирование рынка. Здесь в рынке есть всегда и бай и селл. Ну и самое главное в этой стратегии - мани менеджмент!!!
     
  9. 27 апр 2017
    #6
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Все верно. Не знаю как с остальными 8 версиями стратегии, но в первой все четко
     
  10. 26 май 2017
    #7
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Чего-то продажника по ссылке не нашел.
     
  11. 27 май 2017
    #8
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    В предыдущей складчине на эту систему все отзывы положительные, но они написаны сразу после получения системы и никто не написал после ее проверки.
     
  12. 27 май 2017
    #9
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Последний отзыв написан после 8 месяцев торговли, стукни в личку @narciss84 за более подробным отзывом.
     
  13. 27 май 2017
    #10
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Точно, забыл. Кроме этого одного. Но такое ощущение, что он на заказ написан.
     
  14. 27 май 2017
    #11
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    И кто, интересно, мне его заказал? Автор? Чтобы мы все скинулись и на Складчике обновленную версию снова за копейки купили?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 27 май 2017
    #12
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    narciss84, а можешь ссылку дать на предыдущию складку?
     
  16. 27 май 2017
    #13
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Извини, если обидел. Можешь как-то более детально и с цифрами расписать что да как?
     
  17. 27 май 2017
    #14
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    narciss84, а ты тестировал эту ТС на тренде, например 2014 года?
    Насколько я понял, стратегия от 2015 года флетовая и при длительном тренде убивает депозит, причем размер депо не имеет значения. Ты говоришь, что торгуешь по ней 1,5 года, как раз где то в 2015 закончился тренд, а за 2016-2017 год не было тренда (по евро баксу) без отката длинее более чем 1000 п (4 знак), что для этой ТС более-менее комфортно. Но что будет при тренде как в 2008г, как в 2009-2010 и как в 2014?
    П.С.
    Что там в новой версии мне, конечно, не известно. Возможно, автор, как раз решил проблему длинных трендов.,
     
  18. 27 май 2017
    #15
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Да ладно, я не красна девица, чтобы обижаться (хотя, наверное, по моему нику и не скажешь))). Насчет стратегии все так, как я и говорил, это единственная стратегия со складчика, которая принесла прибыль и по которой я до сих пор продолжаю работать. В стартовом сообщении я упоминал о своих результатах - ок. +180% к депо где-то за полтора года. Проблема в том, что в основе системы лежит усреднение, т. е. отсутствие стопа как такового вообще, это и отпугивает многих, ведь все мы привыкли слышать, что стоп лосс является неотъемлемой частью успешной торговли. Но такие парадигмы иногда наоборот только мешают зарабатывать. В свое время мне удалось рассмотреть рациональное зерно в этой стратегии, и я оказался прав.
     
  19. 27 май 2017
    #16
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Можешь сказать:
    1. Какая у тебя максимальная просадка была за это время (т.е. сумма не закрытых ордеров по отношению к текущему депо)?
    2. Сколько максимально ордеров было не закрыто в одном направлении?
    3. Сколько раз пользовался Стопом, на сколько ордеров? Какая просадка была при этом?
     
  20. 27 май 2017
    #17
    Derby
    Derby БанЗабанен
    К дате сборов народа наберется больше. Рекламируем в темах схожего направления.
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 28 май 2017
    #18
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    1. Просадка по эквити пару раз достигала 50%, плюс минус. Это максимум
    2. Точно не скажу, ордеров 15 наверное было
    3. Немного не понял вопроса. В стратегии нет стопов, только усредненный тейк для серии ордеров.
    Да, есть риски у системы на затяжных трендах. Автор это более менее учитывает, в том смысле, что на таких участках говорит просто не открываться против тренда. И на самом деле он прав, все крутые тренды вполне прогнозируемы, в том же 2014 это было снижение ставок в еврозоне, введение программы стимулирования и одновременно сворачивание QE3 в США, на этом фоне евро просто летел вниз без серьезных откатов, зачем при такой картине покупать? Да, получается, что желательно следить за рынком, но это не так уж и сложно. Но вообще я тоже надеюсь, что в этих 9 версиях будет другое, достаточно эффективное решение для подобных ситуаций.
     
  22. 28 май 2017
    #19
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Автор в 7-й версии говорит об отдельных стопах. У тебя видимо более ранняя версия.
     
  23. 28 май 2017
    #20
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    У меня только первая. Потому и создал эту тему на остальные версии.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей