Открыто

ТС Снайпер Дмитриева. Закрытые секреты и правильный психологический подход

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Crowly, 8 дек 2014.

Цена: 43000р.
Взнос: 15733р.-63%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 12 апр 2015
    #61
    XXXSerg
    XXXSerg БанЗабанен
    только форекс график
     
  2. 8 май 2015
    #62
    scrisht
    scrisht СкладчикСкладчик
    добрый день а снайпер 3,0 кто видел ?)
     
  3. 11 ноя 2015
    #63
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    видел. там особо ничего не изменилось.
    В очередной раз поменяли терминологию. ТИУ теперь именуется РУ3 (разворотный уровень 3.0.).
    И если я правильно понял, то теперь вход ищем после того как четко увидели РУ3, а не пытаясь предугадать он это или нет.
     
  4. 15 янв 2016
    #64
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    ФИО это автора - это фейк, это не его настоящие данные.
    Вчера общался с человеком, который лично его знает :))
    В свое время эту систему "снайпер" раскрутили вирусными роликами и хорошим маркетингом. Внутри ничего стоящего.

    Изучайте объемы, господа.
     
  5. 16 янв 2016
    #65
    torgovkin
    torgovkin ЧКЧлен клуба
    К чему такая категоричность? Это по крайней мере безответственно. Я торгую по 3-му Снайперу (то что в паблике нашёл) весьма успешно. А есть этот Дмитриев-Шмитриев, нет его. Это вообще по барабану.
     
  6. 16 янв 2016
    #66
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    До поры до времени.
    Система не даёт понимание рынка.
     
  7. 16 янв 2016
    #67
    torgovkin
    torgovkin ЧКЧлен клуба
    Как раз наоборот. "Снайпер" основан на уровнях. А уровни, это как бы "скелет" рынка, причём любого.
     
  8. 16 янв 2016
    #68
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    Уровней мало. Нужно видеть реакцию на уровни. Если чисто свечки - то это пустая информация.
    Реакцию показывают объемы и кластера. Благодаря им уровни совсем по другому строятся уже и есть понимание что происходит и почему цена идет именно от этого уровня и т.д. и т.п. Вместо риска в 15-30 пп, риск сокращается до 4 пп, а профит остается от 30пп и выше по движению.
    Лично у меня так.
     
  9. 17 янв 2016
    #69
    torgovkin
    torgovkin ЧКЧлен клуба
    Вот я и говорю что крайне безответственно утверждать то, о чём имеешь смутное представление. При чём здесь свечки? Главное это реакция цены на уровень и умение видеть нужные. Благо их больше чем нужно. Именно этому учит "Снайпер". А если видишь, куда придёт цена и знаешь как она может отреагировать, то никакие кластеры и прочие перпетум мобиле просто не нужны.
     
  10. 17 янв 2016
    #70
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    :D хорошо, не будем дальше развивать нашу дескуссию. Я искренне рад, что у вас все получается
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 мар 2017
    #71
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    Интересно было бы изучить новые материалы этого автора, на этот раз пассивный партнерский доход. Может кто-то организует?
     
  12. 3 апр 2017
    #72
    MDD
    MDD ЧКЧлен клуба
    Интересная тема. Надеюсь кто-нибудь обратит внимание и действительно организует?
     

Поделиться этой страницей