Открыто

ТС Новые волны и объемы

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Georgii, 23 фев 2013.

Цена: 9650р.
Взнос: 9650р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 3 мар 2013
    #21
    nikk37
    nikk37 ЧКЧлен клуба
    10- е сообщение пишу, а то оплатил и не знаю что )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 мар 2013
    #22
    Fxgata
    Fxgata БанЗабанен
    ☺♥☺♥☺♥ ☺♥☺♥☺♥Дорогие наши мужчины! Спасибо Вам огромное за такое оригинальное поздравление к предстоящему 8 Марта, очень неожиданно и поэтому вдвойне приятно :oops: :rolleyes: Отдельное спасибо организатору )* От души благодарю всех мужчин за внимание, благородность и поддержку по отношению к нам !!! (@_@) ✿✿✿ °*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿
     
  3. 8 мар 2013
    #23
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    После завершения можно как то поучаствовать,пропустил закрытие.:(
     
  4. 19 мар 2013
    #24
    niko-faza
    niko-faza ДолжникДолжник
    Оплатил завершенную.Прошу дать ссылку.
     
  5. 24 мар 2013
    #25
    Ток_380
    Ток_380 БанЗабанен
    Почему мне не показал ссылок орг?
     
  6. 25 май 2013
    #26
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Здравствуйте:) Все-таки какую-то пользу от нашего ресурса вы получили (это о никах):D Прочитайте цели клуба - там интересные вещи написаны. От себя добавлю следующее - на этом ресурсе получил доступ к действительно интересной и стоящей информации. Именно после участия в определенных складчинах - записался на 2 курса за полную их стоимость (поверьте уж, они действительно не особо дешевые и в открытую складчины на них не проводились). Сейчас авторских курсов в инете океан, а достойных - единицы. Конкретно и бесполезно потратившись ранее решил уж сначала проверять, за что даю деньги. Спасибо складчику, есть такая возможность - и знаете - много средств сэкономлено. А вот о присутствии или же отсутствии "толковых" трейдеров - это уж не вам судить, при всем уважении.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 май 2013
    #27
    Vasia25
    Vasia25 ДолжникДолжник
    спасибо до....свида...да не прощайте курс неочем
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 май 2013
    #28
    tomiks
    tomiks ДолжникДолжник
    интересно
    а зачем супер мега самодостаточному трейдеру давать деньги в управление??? может быть просто супер теоретик ...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 май 2013
    #29
    buscadorr
    buscadorr ЧКЧлен клуба
    Скорее всего таки теоретик. Пустые слова о команде трейдеров и прочее, проходили уже все и не раз. Цель всегда одна - поднять денег. И раз Вы тратите время на обучение, значит оно приносит Вам больше денег, чем трейдинг. Ибо никто не работает себе в убыток. Те же кто занимаются пропом действуют иначе чем Вы. В Вас же сквозит сплошная обида и злость, что Вас якобы кинули не купив курс, значит для Вас важны деньги от этого курса. У нас был случай, когда брали складчину на автора. Он узнал, что тема куплена в складчину, но так как его целью было немного иное, чем чистая продажа, то он без проблем взялся обучать всех кто купил эту тему (дал доступ на форум, отвечал на вопросы, ему было важно, что его темой интересуются и он сможет найти единомышленников). Отсюда сразу видно у кого какие цели. И кстати, если Вы не умеете использовать МА, то не надо клеветать на замечательный инструмент. А что касается времени разворота, то есть замечательные курсы по Ганну, гораздо интереснее Вас расскажут, уверяю.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 май 2013
    #30
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник

    Да ладно уж - хватит нападать на человека!:) всё равно не получится у него тут отмазаться за свой "курс". По-поводу пропов... Ну господину dominiano лучше всего просто самому пройти школу пропов и зарабатывать не на обучении и создании "уникальных авторских" индикаторов, а уже непосредственно в трейдинге! без обид, но уже неоднократно было замечено, что на ресурсе складчик.ком складывается ОБЪЕКТИВНОЕ мнение о курсах. Но оно никогда не выносится за рамки скрытой ветки, в которой могут высказываться только непосредственно участники конкретной складчины. А раз уж автор изъявил желание здесь всё "пообсуждать", ну что тут сказать?.. сам виноват...
    оффтоп: ни к кому конктретно не относится, но иногда "авторам" некоторых курсов по трейдингу так и хочется сказать: "Хватит мутить народ, иди работай; не можешь работать в трейдинге, тогда иди работай на завод!!!!!!" Вот за то, что есть возможность проверить подобные курсы, не переплачивая уйму денег, я ещё раз выражаю благодарность всей команде данного ресурса!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 25 май 2013
    #31
    Serg765
    Serg765 ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен с tjvic.Обучающих курсов и обучателей очень много.Я,до того как нашел клуб "Складчик", истратил кучу денег на всякие курсы по полной стоимости.Были курсы и по100 долларов,и по 200-300-500 долларов.Один курс купил за 1500 долларов.В этом супер курсе автор давал несколько ТС и кучу всякого материала,типа "Питание трейдера","Кресло трейдера" и т.д.Половину его ТС я нашел в бесплатном доступе.А в 2-х его супер-главных ТС нужно сидеть,прилипнув к компьютеру и часами ждать сигнал.Остальные курсы были не лучше.Причем, когда начинаешь задавать конкретные вопросы,то получаешь такие тупые отмазки,типа.....ну,вот сейчас получил убыток,седующий вход сделай двойным лотом и т.д.
    Поэтому я всем советую вступать в клуб "Складчик".Экономится куча денег.А курс,который понравился в складчине,можно затем пройти у автора,для выяснения всех секретов,что я сейчас и делаю.
    Огромное спасибо команде клуба "Складчик"!
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей