Открыто

ТС Джона Элерса (Игорь Чечет)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 20 дек 2018.

Цена: 30000р.-88%
Взнос: 3309р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 20 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ТС Джона Элерса (Игорь Чечет)

    Почему у Джона Элерса торговая система лучше вашей
    Если кратко, то потому, что Джон Элерс не использует классические индикаторы. Он не использует скользящие средние, которые очень плохо фильтруют и очень сильно запаздывают. Он не использует осцилляторы, которые "залипают" у границ при движениях. И да, Джон Элерс никогда не использует фундаментальный анализ. Как же он тогда торгует? Давайте разбираться.

    Как обычно, я буду рассказывать от общего к частному. Сначала вводная часть.
    Перед тем как перейти к трейдингу, давайте посмотрим, как мы объясняем процессы, которые происходят вокруг нас. Здесь мы с вами поймем как происходит жизненный цикл модели: от создания до ее замены более совершенной моделью.
    Теперь из общего случая переходим к частному. Как мы можем смоделировать процессы трейдинга и какие проблемы получаем.
    Эти проблемы есть у каждого трейдера. Как же Джон Элерс их решает? Если вам интересен ответ на этот вопрос, то я попрошу вас вписаться в проект "Система Джона Элерса". Это не сложно и бесплатно. Просто заполните форму ниже, подтвердите подписку на проект, и вам сразу же придет письмо со ссылкой на видео, где я покажу вам какие индикаторы использует Джон Элерс, и дам несколько понятий его теории циклов

     
  2. Последние события

    1. Amehome
      Amehome участвует.
      21 сен 2022
    2. KattyM
      KattyM не участвует.
      26 авг 2022
    3. Cobra
      Cobra не участвует.
      26 июн 2022
    4. arudzo
      arudzo участвует.
      26 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 25 ноя 2020
    #2
    kww2004
    kww2004 ЧКЧлен клуба
    На финлабе новый курс "Исследование рынков на Python. Стоимость 24т
     
  5. 26 ноя 2020
    #3
    relenium
    relenium ЧКЧлен клуба
    Тема актуальная , только на оплату 2 дня остаётся до 27.11 23:55МСК, здесь не соберётся так быстро народ. Если только кто-то выкупит, с последующей организацией.
     

Поделиться этой страницей