3.71429/5, Отзывов: 7
Доступно

ТРИЗ - материалы. Стартовый комплект от 6 мес. до 4 лет.

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Luchikk, 21 окт 2015.

Цена: 3600р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 146 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2015
    #1
    Luchikk
    Luchikk ЧКЧлен клуба

    ТРИЗ - материалы. Стартовый комплект от 6 мес. до 4 лет.

    Готовые материалы (видео, презентации, музыкальное сопровождение, методическая литература) для занятия с детьми по методике ТРИЗ.

    Для ребенка от 6 месяцев до 4-х лет рекомендован минимальный комплект из 5-ти дисков:
    1.Развиваем речь часть1
    2.Первые слова часть 1
    3.Люблю читать часть 1
    4.Развиваем мышление часть 1
    5.Математика часть 1

    Стоимость каждого диска 800 руб.
    В летний период проходила акция с предложением двух возрастных комплектов по 4 диска.
    Сейчас акция закончилась, но при приобретении комплекта из 5-ти и более дисков вы получаете скидку 10%.

    На сайте есть примеры упражнений.



    Цена: 3600 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      nataly2004 хранитель.
      25 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      nataly2004 хранитель.
      25 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
  3. Отзывы участников

    3.71429/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору 5! Молодец!
      Но сам материал не особо понравился.
      Единственное, что докупила бы и стоит своих денег - это развитие речи!
      29 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Это не совсем то что применяется в самом этом клубе (и что я ждала), но всё равно много полезного можно почерпнуть и использовать для закрепления материала.
      Так же тем кто занимается по методике Домана материал будет очень полезен.
      Организатору отдельное спасибо!
      28 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущей оценкой, я тоже довольна и организацией и содержанием полученного материала. Мне он пригодится в работе с безречевыми ребятишками (я работаю логопедом). Поэтому большое спасибо и организатору складчины и авторам, буду пользоваться.
      28 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины очень довольна, организатору большая благодарность.
      Сам материал лично мне очень понравился если смотреть на него не как на ТРИЗ технологию, а больше как на дополнение к Домановской методике. В нем действительно переплетены и совмещены различные методы как Зайцев, Шичида и другие, но я не вижу в этом ничего плохого
      поскольку в каждой из них есть свои плюсы и свои минусы. На продающем сайте есть пробные занятия, которые дают общее представление о содержании курса, и каждый сам для себя может решить нужно ли ему это? Мой ребёнок в 2,7 с удовольствием просматривает занятия. Кое- что мы уже правда переросли, например в блок «Люблю читать» входят только отдельные слова, что конечно очень расстроило. Словосочетания и предложения видимо будут на следующем диске.
      Зато в диске «Развиваем речь» очень много полезного для себя нашли, ребенок в восторге с удовольствием смотрит и повторяет за диктором , иногда даже подтанцовывая при этом. А главное что не воспринимается это как занятие, а как забавная игра, что на мой взгляд очень ценно. В общем, для занятой мамы не имеющей много времени на подготовку занятий я считаю полезный и удобный материал. Большое спасибо организатору! С удовольствием поучаствую в продолжении, если оно последует. Всем успехов, растите и развивайтесь с удовольствием!
      28 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору респект! Складчина организована качественно и материал выдан быстро. Вот только материал.... В общем не пригодится он никуда. У меня ребенку 6 месяцев и материал заинтересовал тем, что должен был подходить по возрасту. Но просмотрев его мельком понял, что очень зря надеялся.
      27 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор умничка! А вот сам материал оставляет желать лучшего, я в своей работе применять его не буду точно, просто нелогично набросали все что знали и продают.
      27 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо большое! На мой взгляд материал...странный, этакая сборная материальная солянка-и логопедия, и Доман, и еще нечто среднее между Доманом-Шичида-сампридумал. Если посмотреть в общем, то материал мне не понравился, этапы странно распределены-сначала учат пересчитывать предметы 1,2,3 и только потом определять общее количество. Если ребенок научился их пересчитывать, он потом нескоро будет на глаз сразу определять, пересчитывать же проще. Ну и добило подсчитай и найди ЧИСЛО! предлагается на выбор от 1 до 10, может быть я не в теме, но в моем детстве от 1 до 9 были-цифры....Когда за материал просят такие суммы, мне кажется подобных ляпов быть просто не может. И подобные ляпы настраивают на мысль, что возможно еще где-то что-то неправильно. Надо все сидеть-лопатить и смотреть, что можно для себя применить. Качество многих изображений оставляет желать лучшего. Именно ТРИЗ заданий, материалов на мой взгляд очень мало.
      27 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 ноя 2015
    #2
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Оставьте детей в покое! Как раз до 4-х лет. Ребёнку до этого нужно учиться коммуницировать с обществом, окружающим миром! Вместо этого предлагают, подавляя естественное развитие, новомодные методики, которые к годам 8-12 полностью нивелируются. А коммуникационные способности *развиваемого* будут придавлены (из-за чего так много психов развелось). Как говорится... где-то прибудет, там же может и убудет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей