Открыто

ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ СРЕДНЕГО УРОВНЯ

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Parazzit, 6 июл 2015.

Цена: 1250р.
Взнос: 1250р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 6 июл 2015
    #1
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба

    ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ СРЕДНЕГО УРОВНЯ

    Что это?

    Тренировочная программа для среднего уровня, рассчитанная на 12 недель — это достаточно объемный курс, изложенный в виде простого и понятного алгоритма: у вас детально расписано как тренироваться каждый день. Занятия расписаны по дням, дни сведены в недели, недели в месяцы. Всего у вас будет два 6-ти недельных мезоцикла, которые в свою очередь состоят их недельных микроциклов.

    Как это выглядит?

    Схема представляет собой пошаговый алгоритм, в котором описано что вам нужно делать каждый тренировочный день на протяжении всего цикла массонабора. Вся информация сугубо практическая. Детально описан каждый тренировочный день, причем не только упражнения, количество подходов и повторений. А так же и тренировочные принципы, которые вы будете применять в этот день, или в эту неделю. Так же есть много примечаний и пояснений. Все проблемы, которые могут возникать в процессе, все сложности с которыми вы можете столкнуться, все вопросы, которые у вас могут возникнуть – на все это уже есть ответы и решения.

    Кому подойдет эта система?

    Мужчинам среднего уровня подготовки, цель которых – набор мышечной массы и увеличение силовых показателей. Что значит средний уровень? Ваш тренировочный стаж должен быть не менее полугода регулярных и эффективных тренировок или как минимум год «хождения в зал». Так же вы можете приступать к этой программе, если прошли мой 4-х месячный курс для новичков. Так же этой системой могут пользоваться и женщины, но с хорошим уровнем подготовки.

    Тренировки в зале или дома?

    Программа адаптирована для занятий в тренажерном зале, так как в домашних условиях не просто создать соответствующие нагрузки. Но, если в вашем домашнем спортзале имеются разборные гантели, штанга, турник, брусья, стойки для приседаний, скамья для жима с регулируемым углом, то вы можете использовать эту программу. Я учел такую возможность и в самой программе представлены альтернативные упражнения, которые можно использовать при отсутствии определенного тренажера.

    Видео уроки

    В видеофайле, который прилагается к программе, показана техника выполнения всех упражнений, которые будут у вас в программе. Так же будут даны некоторые рекомендации, позволяющие максимально эффективно работать в этих упражнениях. Вы получите детальный разбор упражнений, узнаете все нюансы, я покажу как избежать типичных ошибок при выполнении. Это будет практически так же, как если бы рядом с вами находился персональный тренер. Впрочем, я и буду находиться вместе с вами, только по другую сторону экрана.

    Чего вы сможете добиться, тренируясь по этой программе?

    Ваш результат – это совокупность многих составляющих, тренировочный процесс это очень важный элемент, но не единственный. Об этом важно помнить и подходить к телостроительству системно. Те из моих клиентов, кто работал усердно, не забывал про питание и восстановление, прибавляли в среднем не меньше 4-6 кг в весе, и увеличивали силовые показатели на 15-30%. У некоторых средние показатели составляли 8-10 кг набранного веса. Даже те, кто частенько пропускали тренировки и не всегда правильно питались, тоже набирали вес. Правда, не так хорошо, как те, кто выкладывался, но все же прогресс был. Так же играет роль тип вашего телосложения, генетика. Очевидно, что чистому эктоморфу будет тяжелее набирать массу, чем мезоморфу, и этот фактор тоже нужно учитывать. Но в целом, при адекватном режиме питания и отдыха, эта программа работает очень хорошо.

    Бонус для вас!

    Как я сказал выше, тренировки не единственный элемент успеха. Грамотно построенная система питания играет важнейшую роль в вашем прогрессе. Именно поэтому, я решил подарить каждому, кто приобретает программу тренировок – методическую схему питания для набора мышечной массы + схему применения спортивного питания. Многие занимающиеся не могут годами запустить мышечный рост именно по причине не верно построенной схемы питания. Вы не будете одним из них. Мне, как тренеру и методисту важно, чтобы у моих клиентов и учеников был хороший результат. Поэтому я решил позаботиться о вашем питании. И я даже не буду убеждать вас купить эту схему по супер скидке. Я просто подарю ее вам! А вы уж не подведите, и накачайтесь как следует [​IMG] Это мое единственное условие – работайте усердно и добейтесь максимальный результатов!

     
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
  2. Последние события

    1. Князь Мышкин
      Князь Мышкин не участвует.
      3 ноя 2021
    2. MissFortune
      MissFortune не участвует.
      13 ноя 2018
    3. MissFortune
      MissFortune участвует.
      28 май 2018
    4. LiveThroughMe
      LiveThroughMe не участвует.
      9 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 дек 2016
    2. skladchik.com
      Parazzit организатор.
      19 дек 2016
    3. skladchik.com
      Цена составляет 1250р.
      5 дек 2016
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 6 июл 2015
    #2
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    а курс для тошнотиков ( начинающий) не желаете добавить сюда?:D
     
  5. 7 июл 2015
    #3
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Это для мальчиков или для девочек?
     
  6. 7 июл 2015
    #4
    Morozov
    Morozov ЧКЧлен клуба
    уже есть эта тема
     
  7. 10 ноя 2015
    #5
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    сейчас скидка можно купить всего за 1250 рублей, девайте проведем
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 ноя 2015
    #6
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    Может дату сборов назначим, весит уже 4 месяца
     
  9. 15 июн 2016
    #7
    Stiks1911
    Stiks1911 ДолжникДолжник
    Присутствую! Хотел задать вопрос Вам, напишите в личку пожалуйста!
     
  10. 5 дек 2016
    #8
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    Готов провести данную складчину
     
  11. 19 дек 2016
    #9
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    Кто может прорекламируйте быстрее соберемся и проведем
     

Поделиться этой страницей