Открыто

Тренинг: добываем трафик из сообществ ВКонтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DUKHOVNY, 30 дек 2016.

Цена: 699р.
Взнос: 699р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2017
    #41
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    У тебя светлая голова. Может ты иногда мысли сумбурно излагаешь, но мысли твои правильные. Успехов тебе в этом году
     
  2. 1 янв 2017
    #42
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Конкретно к этой теме? Сомневаюсь.
    Есть тех раздел, обсуждайте там
    ;)
     
  3. 1 янв 2017
    #43
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    А что обсуждать? Тема интересная (по крайней мере мне), просто хочется понять как её проверять то будут? Тут вроде как тренинг даже обещает автор, сопровождать будет как я понял из стартпоста
     
  4. 1 янв 2017
    #44
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    как и все темы.
    Как автор заявит инфу стартпоста, так на нее и ориентация
     
  5. 1 янв 2017
    #45
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Так ты же наверное выше уже прочитал, что автору задали этот вопрос и он "съехал" на проверяющих. От сюда и дискуссия :)
     
  6. 1 янв 2017
    #46
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    А нечего дискутировать.
    Он обязан отвечать по правилам.
    Не ответил, жми пожаловаться. Получит минус либо прикроют. Зачем спорить?
    :cool:
     
  7. 1 янв 2017
    #47
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Ну мы же на форуме:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 янв 2017
    #48
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    А вот это лишнее точно. Просто вопрос-ответ. И всем всё понятно
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 янв 2017
    #49
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Интересные люди вы.
    То плохо не ответили, то нет проблем.
    Определитесь.
     
  10. 1 янв 2017
    #50
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Всё просто. Автор пусть на вопросы отвечает. А проверяющие нормально проверяют. Это желание 99%. Большего то и не надо. Но вот автор уже пропал...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 янв 2017
    #51
    DUKHOVNY
    DUKHOVNY БанЗабанен
    Разумеется, я буду сопровождать. Вопрос проверки заключается в том, что процесс арбитража, это процесс состоящий из, скажем, пунктов А, В, С.
    Где. А - выбор оффера, В - прелендинг/метрики/скрипты продаж, С - метод добычи трафика из сообществ.

    И если, скажем, один из пунктов слетает по той или иной причине, то результата может и не быть. Вот ВЫ, хотите, чтобы результат был по пунктам А, В, С.

    В то время, когда я даю гарантию и обучаю ТОЛЬКО пункту С. Т.е. я учу грамотной закупке рекламы. Но не всему процессу арбитража.
    Грамотный подход к преверке, заключается в подборе реально опытных пользователей, которые работали с сообществами ВК, и могут после первого прочтения сказать, качественный ли материал и насколько.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 янв 2017
    #52
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    хммм, только?
    А как же составление этой самой рекламы?
     
  13. 4 янв 2017
    #53
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Тогда если не будет этого, а только как написано рассказывается про "пункт С" - подойдёт ли этот треннинг новичкам, никогда ранее не занимавшихся арбитражем? Мне сперва показалось, что там как-бы комплексное обучение.
    Это там есть:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 янв 2017
    #54
    DUKHOVNY
    DUKHOVNY БанЗабанен
    Это там есть. Я вам общий принцип описал, о том, чего следует ждать от курса.
     
  15. 4 янв 2017
    #55
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Но другой вопрос пропустил:
     
  16. 6 янв 2017
    #56
    DUKHOVNY
    DUKHOVNY БанЗабанен
    Автору задали вопрос про проверку. На кого я ещё должен сослаться? На дядю Васю?
    Я бы посоветовал тебе не компрометировать никого, друг мой.

    Это комплексное обучение, но по добыче трафика. Понимаешь, сотни вариантов можно составить в связке: оффер/источник трафа/прелендинги и т.д.
    Именно поэтому я не даю комплексности, т.к. всё это вариативно и как говорил уважаемый мистер грей, отклонение от заданных координат (а оно неизбежно) приведёт вас к неизвестному результату, за который я не могу отвечать.

    Если говорить, подойдёт или нет для новичка. Если вы хотите научиться арбитражить из пабликов, то лучше и подробнее курса вы не найдёте.
    Я изучаю многие материалы своих коллег, в поиске интересных фишек и подходов. Однако, даже, скажем у анонимного или тех ребят которые толкают свои методички из пабликов ВК, нет комплексного подхода. Всё на уровне того, как они делают и как они думают, я же разобрал весь процесс с фундаментальной точки зрения и оформил это всё простой последовательностью действий, для анализа сложных массивов данных.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей