Открыто

ТРЕНД ХАНТЕР 2.0

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем nassa, 4 фев 2014.

?

Какая для Вас приемлемая цена участия в складчине?

  1. до 100 руб.

    86 голосов
    30,2%
  2. 100-300 руб.

    91 голосов
    31,9%
  3. 300-500 руб.

    58 голосов
    20,4%
  4. 500-1000 руб.

    50 голосов
    17,5%
Цена: 178500р.-45%
Взнос: 97177р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 13 дек 2014
    #41
    Александр Семенов
    Александр Семенов СкладчикСкладчик
    Кто может ответить на конкретный вопрос, это автоматический советник?
     
  2. 13 дек 2014
    #42
    tutbytut
    tutbytut БанЗабанен
    Автоматический,но требуется иногда останавливать руками.Работает только по тренду,во флэте сливает(поэтому надо останавилвать вручную).Когда останавливать???Есть там график эквити,вот от него нужно будет отталкиватся.Использует какие-то встроенные хитрости,что дц не распознал в нем робота.Можно формировать по нему портфель....
     
  3. 13 дек 2014
    #43
    Александр Семенов
    Александр Семенов СкладчикСкладчик
    Тогда я в доле, главное от привязок избавиться
     
  4. 15 дек 2014
    #44
    aleks262
    aleks262 ДолжникДолжник
    за такие деньги и не какой привязки к железу нет? страстно
     
  5. 12 янв 2015
    #45
    choky_white
    choky_white ЧКЧлен клуба
    Слушал вводный вебинар по ТХ 2.1 . На счет переключения (полуавомат) они решают эту проблему для дальнейшего использования в полном автомате. Цена перед новым годом была 3000 уе. Но проблема остается в использовании на большом кол-ве компов. Они сказали мы можем подключить несколько (мол вы на работе и домашний ) но привязка к железу есть.
     
  6. 18 янв 2015
    #46
    srg-krv
    srg-krv ЧКЧлен клуба
    Есть привязка к железу. Без активации не работает!!!
     
  7. 6 фев 2015
    #47
    srg-krv
    srg-krv ЧКЧлен клуба
    А насчет го, если бы это был твой эксперт, то ты бы знал, что версия 2.1 уже вышла, а не выкладывал сюда какое то левое видео с якобы обновленным экспертом, а то, что кто то кому то впарил версию 2.0, так это не говорит о том, что он обновленный. Я тебе еще раз повторяю - 2.1 активируется по железу, не вводи людей в заблуждение.
    И еще - если ты такой гуру с экспертом, зачем же ты тогда в складчину записался???

    PS: За 180к эксперта можно купить у правообладателя, с оф. поддержкой, а не у какого то барыги типа тебя.
     
  8. 28 фев 2015
    #48
    srg-krv
    srg-krv ЧКЧлен клуба
    Бессмысленная дискуссия. Я знаю, то что я знаю!
    Деньги любят тишину ;)
     
  9. 28 фев 2015
    #49
    tatarin
    tatarin СкладчикСкладчик
    Да Вы шутник, авторы советника рекомендуют Н4, на Н1 в крайнем случае, а у Вас на м1 получается :)
    Как часто параметры советника корректируете, каждые 15 минут?
     
  10. 25 мар 2015
    #50
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Вот что у авторов Эвереста не заберешь, так это спецэффекты. Заходишь на сайт и прям любуешься.
    Те графические красоты, что на скринах, видимо, и есть отображение части показаний индикатора, точнее, часть используемого шаблона.
     
  11. 26 мар 2015
    #51
    choky_white
    choky_white ЧКЧлен клуба
    Я так смотрю вы или далеки от данной техники, или имеется грустный опыт работы с ними :)
     
  12. 26 мар 2015
    #52
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Достаточно далек :)
    Присутствовал на промо вебинарах, где расписывались все красоты прогнозов. Посмотрел цену и ушел :D
     
  13. 20 май 2015
    #53
    ВладиславСов
    ВладиславСов ЧКЧлен клуба
    Люди!!! А чего тема зависла?
     
  14. 2 июл 2015
    #54
    choky_white
    choky_white ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики! Хочу поделиться печальным опытом работы с Лаборатория прибыли "Мой эверест"

    Работаю с ними с конца 2013 года по технике Тренд Хантер 1.0. Все Здорово, прошел тренинг. Начал прибыльно торговать.
    После были презентации продукта Тренд Хантер 2.0. Но на то время это был сырой робот который требовал ручного переключения. И я ждал когда сделают полный автомат.
    И вот в марте 2015 года они запускают "премиум продукт" ТРЕНД ХАНТЕР 3.0 - полный автомат. Решение было принято немедленно что буду проходить тренинг.
    Стоимоcть курса - 3000$
    Пройдя тренинг в течении 2х недель изучал и собирал весь поданный материал. Но с 12 апреля 2015 года уже начал работать с роботом на демо счете.
    Были просадки, но понимая что нужно время чтобы научиться это воспринималось как данность.
    К сожалению, это длиться и по сегодняшний день.
    В течении 2.5 месяцев работы с экспертом, применяя разные подходы и совершенствуясь в применяемой тактике торговли, робот не дал результатов (ни в ручном, ни в автоматическом режимах) о которых было заявлено на презентации ТХ 3.0 и на самом тренинге.
    Напомню, что данный «премиум продукт» приобретался для возможности безопасного инвестирования в валютный рынок. О чем неоднократноговорилосьиэтоуказанонасайте:
    «автоматическийуниверсальныйалгоритмдлялюбыхфинансовыхрынков!»
    «Критерийробота — максимальнаядоходностьприминимальныхрискахвполностьюавтоматическомрежиме!»
    «полностью автоматическийинструмент инвестирования в валютные портфели»

    Сама поддержка, со стороны разработчиков - отвратительна! Метод применения форума - не является подходящим (активность участников мизерная да и сами разработчики отвечают раз в неделю и не вносят ясности в решение возникающих проблем)

    Начал вести переписку с Яном Айроном (один из основателей данной конторы). После того как я заявил о некачественной продукции - со мной перестали разговаривать. На Email не отвечают, скайп отключают и меня удалили из списка контактов. На основном сайте поддержка меня игнорирует.
    Сегодня увидел что на форуме мне закрыли доступ для общения с другими участниками.

    Это не конец. Это просто так не оставлю. Если будет что рассказать - отпишу.

    А вы задумайтесь - стоит ли доверять ваши деньги так называемым "профессионалам"
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 2 июл 2015
    #55
    Vovas
    Vovas ДолжникДолжник
    Полностью согласен, я тоже топчусь на месте с этим ТРЕНД ХАНТЕР 3.0.
    Результат обсолютный ноль "0".
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 июл 2015
    #56
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Ясный пень будет ноль. Система трендовая, а на рынке флэт. Купите систему "ФЛЭТ ХАНТЕР 5.0" и будете зарабатывать (пока снова тренд не начнется).
     
  17. 2 июл 2015
    #57
    Vovas
    Vovas ДолжникДолжник
    Дело втом что они громко уверяют, что их разработки ТРЕНД ХАНТЕР 3.0 приносят прибыль даже на флете. Но вреальности всё не так. И я незнаю ни одного покупателя этой системы которому робот приносит прибыль.
     
  18. 2 июл 2015
    #58
    campus
    campus ДолжникДолжник
    То есть, я так понимаю, что советник тем не менее прибыльный, но только для Яна Айрона. Кстати, никто не в курсе, кто стоит за этой загадочной фигурой?
     
  19. 2 июл 2015
    #59
    choky_white
    choky_white ЧКЧлен клуба
    Да это вы верно подметили про прибыльность. Но както никто не делился информацией по поводу реальных выводов по Тренд Хантеру 2.0 и 2.1 и 3.0
    Как бы так теперь это распространить, чтоб другие не остались в дураках. А возможно и ответить по-закону
    Ян Айрон и Герман Стрельцов. Их двое. Личности загадка. Нигде не светились.
     
  20. 3 июл 2015
    #60
    ВладиславСов
    ВладиславСов ЧКЧлен клуба
    Это что за зверь?
     

Поделиться этой страницей