Закрыто

ТОП 7 способов найти призвание

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем helly, 16 апр 2014.

Цена: 450р.-73%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ТОП 7 способов найти призвание

    Самый результативный тренинг по поиску предназначения

    • Как отыскать свое призвание, чтобы заниматься любимым делом?
    • Как реализовать себя, чтобы прожить достойную и счастливую жизнь?
    • Как найти свое предназначение, чтобы просыпаясь по утрам, вас просто распирало от жажды деятельности?
    [​IMG]

    Признайтесь, что эти мысли не раз посещали вашу голову и заставляли задумываться! Вы частенько с белой завистью смотрите на своих удачливых друзей, у которых все «о¢кей»: энергия «бьет через край», они довольны и счастливы, на работу бегут вприпрыжку, всегда позитивно настроены и от души рады помочь.

    И все у них так гладенько и так удачно складывается. Хотя на работе и пропадают сутками, а все равно летят туда веселые и окрыленные. И в семье у них все просто супер: детишки пристроены и дом – полная чаша!


    А что имеете вы?

    С трудом просыпаетесь по утрам, настроение вялое, на работу идете «через не хочу» и целый день все валится из рук, потому что работа не вдохновляет («бросить бы ее к чертовой матери, но деньги-то нужны, а здесь хотя бы платят!»).



    Вас постоянно одолевает скука, апатия, ничто не радует, а тут еще и родные «достают» своими просьбам и проблемами. Жена все время претензиями изводит: «этого нет, того не хватает, ничего не можешь добиться, неудачник!». Надоело все! Нужно как-то искать свое призвание!

    Бесплатные предпродажные видео:


    Продажник:


    Стоимость: 450 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Dreammie
      Dreammie оставил отзыв "Отлично".
      22 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В начале просмотра возникло стойкое неприятие этого холёного самоуверенного мальчишки, который и выглядит аккуратно, и говорит/двигается/жестикулирует прекрасно, и правильные вещи говорит, и вообще качество инфопродукта с технической точки зрения просто безупречно (да-да, иногда это тоже может восприниматься как минус)... Возможно, дело в том, что недавно перед этим я смотрел видео на подобную тематику от Виталия Сундакова (с Айвеного), а по сравнению с ним... да почти любой будет выглядеть жалким щенком. Но, чем дальше я смотрел этот курс, тем больше он (и сам И.Б., и его продукт) мне начинал нравиться, и... итоговая оценка - твёрдые пять баллов. Отличный курс - и по содержанию, и по форме.
      22 июн 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей