Закрыто

ТОП немецких клиник и лучшие методики по лечению рака в Германии.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем hollapop, 9 дек 2017.

Цена: 1200р.-79%
Взнос: 242р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ТОП немецких клиник и лучшие методики по лечению рака в Германии.

    Гид по ТОПовым немецким клиникам лечащим рак в Германии.

    Что вы узнаете:

    Доктор Маверик лечит «терминальных» больных с раком мозга на 4 стадии. Его секрет: гениальная лазерная терапия крови, изобретенная в Советской России, чтобы сохранить космонавтов в космосе (также используемых астронавтами НАСА) ...

    Однонедельное нехирургическое лечение наиболее распространенного рака в Америке. Документировано в 10-летнем исследовании. Вылечен каждый из 123 мужчин с ранней стадией рака предстательной железы. Пилот из Флориды сказал: «Лечение было легким, я вообще не чувствовал боли. У меня было утром лечение, а днем я играл в гольф. Мне больше не нужно вставать ночью, чтобы мочиться, и все мои органы отлично функционируют! "

    Рак печени - это виртуальный смертный приговор, верно? Неправильно! Один доктор вылечил более 300 пациентов с раком печени, используя безболезненное лечение с такой точностью. Верьте или нет, даже New York Times сообщила, что эта революционная новая процедура, возможно, «решила проблему рака»!

    [​IMG]

    Новая версия данного гида - это лучшие онкологические клинике в мире. И это то, что вы не найдете в Интернете независимо от того, как долго вы смотрите! Первое в мире пособие по изучению немецких онкологических клиник на английском! Конечно, никакое лечение рака в мире не может вылечить каждый случай рака. Но новые немецкие открытия, которые я обнаружил, приближаются к 100% для многих видов рака.

    Рак простаты. Вылечены 123 пациента со 100% успехом на ранних стадиях.
    Невероятно, однонедельное лечение рака предстательной железы стоит всего 6 000 долларов е - всего лишь часть тех из них, которые традиционно оплачиваются.

    Баварский врач дал такое же лекарство, которое было доказано в 10-летнем исследовании, в котором было излечено 123 пациента из 123. Ни один из пациентов не умер от рака, хотя несколько человек умерли от других причин в течение 10-летнего периода.

    Означает ли это, что 100% рака предстательной железы теперь можно вылечить? Нет. У 123 мужчин в исследовании был рак предстательной железы, который НЕ распространился. Как только рак распространяется за пределы предстательной железы, его трудно вылечить, хотя даже в этих поздних стадиях у лучших врачей Германии есть другие эффективные целостные методы лечения, которые часто посылают рак в ремиссию.


    Рак мозга

    Четыре из четырех терминальных больных раком мозга вылечились!
    Когда кто-то получает смертельный рак мозга, большинство врачей считают, что пациент в значительной степени уже мертвец. Я могу направить к врачу, который регулярно излечивает даже самый смертоносный и быстрорастущий рак мозга: глиобластома мультиформная. Это рак, который убил сенатора Теда Кеннеди.
    У сенатора Кеннеди не было никаких шансов с этими устаревшими, суровыми методами лечения.
    Я считаю, что его можно было вылечить так же, как Чака, человека из Аризоны, который рассказал мне о его выздоровлении после четвертой стадии рака мозга. (Как вы, возможно, знаете, «четвертый этап» является самой тяжелой стадией рака.) Я не утверждаю, что немецкие врачи могут вылечить 100% случаев рака мозга. Но следует повторить, что один из врачей, с которым я беседовал за свой специальный отчет «Немецкий раковое открытие», вылечил своих последних четырех пациентов с раком мозга глиобластомы - четыре из четырех - поразительное достижение! Если бы он вылечил только больной раком мозга одного пациента, вы могли бы сказать, что это была случайность. Лечение четырех из четырех пациентов с раком мозга означает, что он должен что-то из себя представлять.

    Вот как доктор вылечил своих последних четырех пациентов с раком мозга
    Открытие, которое защищает космонавтов в космосе помогает больным раком здесь на земле
    Одна из ключевых терапий - не только для терминального рака мозга, но и для всех видов рака, которые лечит этот врач, - происходит из футуристической области пилотируемых космических путешествий. Возможно, вы этого не знаете, но здоровье космонавтов в космосе быстро попадет в адскую сумку, за исключением специальных малоизвестных методов лечения, разработанных для поддержания их здоровья.
    Именно Советы впервые изобрели способ, чтобы сохранить здоровье космонавтов, которые долгое время проводили в космосе. Эта разработанная СССР терапия из космической медицины - лазерное лечение крови. Его первоначальная цель состояла в том, чтобы помочь космонавтам сохранить свою энергию для длительных поездок на борту космической станции «Мир». Один из их космонавтов провел в космосе 438 дней!
    Немецкая компания дублировала эту лазерную машину для использования в медицинских клиниках, и результаты поразительны. После получения терапии типичный пациент говорит: «Я чувствую себя хорошо, я не могу это объяснить, но мне лучше, у меня больше энергии».

    Вы, вероятно, не будете удивлены, узнав, что лазерная терапия крови заметно улучшает спортивные результаты - как мышечную силу, так и выносливость - согласно одному исследованию. Я спросил врача, что делает лазерная терапия. Он сказал две вещи: (1) Он говорит иммунной системе, чтобы проснуться и заняться! (2) Он улучшает кровообращение, делая красные кровяные клетки более гибкими, чтобы они могли проходить даже через самые маленькие сосуды. Это позволяет эритроцитам приносить живительную энергию и кислород в дальние уголки тела.
    Рак избегает кислород. Лучшая циркуляция приносит кислород к кислородно-голодным частям тела, убивая раковые клетки миллионами. Видите ли, ваша микроциркуляторная система (ваши самые маленькие сосуды) называется «шоссе к здоровью». Независимо от того, что вы можете сделать, чтобы улучшить свой тираж, ОГРОМНАЯ польза для вашего здоровья - особенно если у вас рак!
    Терапия для космонавтов повышает иммунную систему от 20 до 25 процентов!

    Другая терапия, которая удерживает космонавтов в космосе, - это специальный терапевтический мат, который космонавты в космосе используют три раза в день. Это повышает иммунную систему - не только в космосе, но и здесь, на земле. Но вы не найдете этот терапевтический коврик в американских больницах. «Слишком спорный.» «Недоказанной.» Раковые больные, которые получают эту терапию космической медицины, просто ложатся на специальный коврик, врач переворачивает переключатель, и после 16 минут чистого расслабления лечение закончилось. Назовите это окончательный «сон». В отличие от космонавтов в космосе, больные раком получают терапию один раз в день. Что делает эта удивительная терапия для больного раком? Он улучшает кровообращение и дает мощный импульс иммунной системе - то самое, что убивает раковые клетки.

    Врач, который вылечил последних четырех пациентов с раком мозга, сказал мне: «Два года назад мы провели исследование. В первый день мы взяли образцы крови от 200 пациентов. Затем 100 пациентов прошли терапию космической медициной, а остальные 100 не сделали Было установлено, что у пациентов, принимавших терапию, на 20-25% больше иммунных клеток, естественных киллерных клеток - клеток, которые могут разрушать раковые клетки ».

    Но эта терапия предназначена не только для больных. Спортсмены также используют его в качестве чистого и законного способа улучшить их циркуляцию. Медицинский директор олимпийской сборной Швейцарии говорит: «Мы абсолютно уверены в том, что выгоды для наших спортсменов неопровержимы. Травмы излечиваются быстрее, что является огромным преимуществом для вашего собственного здоровья».
    Вы можете использовать эту терапию космической медицины дома! Лучше всего, вы можете использовать эту иммуномодулирующую терапию прямо здесь, в Америке, в своем собственном доме. Устройство портативное, доступное, и нет никаких побочных эффектов - только хорошие эффекты для самых разных проблем со здоровьем. Я даю вам все подробные сведения о том, где вы можете получить его в своем специальном докладе.

    Космическая терапия является лишь частью лечения рака мозга. Врач также использует естественный протокол без побочных эффектов, чтобы отключить кровоснабжение опухоли головного мозга. Без свежего запаса крови опухоль сжимается и умирает. Это так просто.


    Рак печени со 100% успехом!

    Раньше я рассказывал вам о прорыве лечения рака печени с почти 100% -ным успехом - и о докторе, с которым я беседовал, вылечил более 300 пациентов с раком печени, используя лечение с точностью ...
    ... открытие, которое делает большинство крупных операций по поводу рака печени устаревшим.

    Верьте или нет, Нью-Йорк Таймс сообщила об этом же излечении еще в 1915 году! Вы слышали меня правильно. 25 сентября 1915 года выпуск «Таймс» сообщил о «сенсационном подвиге», который состоялся на огромном медицинском съезде в Филадельфии. В заголовке было объявлено: «Сотни врачей в Пенсильвании наблюдают за действиями доктора Перси».
    Вот что рассказывала история «Таймс»: «Самый сенсационный подвиг, впервые выполненный в этом разделе страны, - это д-р JS Percy из Гейлсбурга, штат Иллинойс, который ... сумел уничтожить раковый рост в живот. Сотни хирургов стекались в амфитеатр в методистской больнице, чтобы увидеть, как доктор Перси выполнил свою операцию. Когда они вышли, многие сказали, что считают, что он решил проблему рака ».

    Эта почти забытая прорывная процедура делает большинство серьезных операций для лечения рака печени устаревшим. Но об этом никто не знает. И, возможно, только один врач в мире все еще использует это лекарство.

    Но лечение доктора Перси сегодня намного лучше, чем в 1915 году. В 1915 году доктору Перси пришлось сделать разрез, чтобы найти рак, чтобы его загнать. Но сегодня разреза не требуется - ничто из-за того, что ультразвук направляет врача прямо к раковым пятнам, где революционное лечение безболезненно забивает рак почти на 100%.


    Как Президент Рейган избавился от своего рака по-немецки

    Когда президент Рональд Рейган заболел раком во время своего президентства, к нему относился великий немецкий врач Ганс Нипер, М.Д. Это были бы новости на первой странице, если бы в то время это не было замято.
    Только представьте, если бы американская публика знала, что сидящий президент предпочел немецкие методы лечения рака! Я рассказываю историю о лечении рака Рейгана в новом 2-м выпуске моего специального отчета о немецком раке.

    Многие другие знаменитости также воспользовались немецкими процедурами, в том числе:

    Принцесса Кэролайн из Монако
    Элизабет Тейлор
    Cher
    Принцесса Хаджа из Иордании
    Зигфрид и Рой
    Сюзанна Сомерс
    Дженнифер Лопес (которая финансировала успешное лечение рака своей тети в Германии)
    Джек Кэссиди (басист из рок-группы Jefferson Airplane)
    Джордж Гамильтон
    Уильям Холден
    Энтони Куинн

    Некоторые из этих знаменитостей были пациентами доктора Нипера, который умер в 1998 году. Его клиника больше не существует, но его бесценные секреты здоровья не умерли вместе с ним. В 10 немецких клиниках, которые я совершил поездку, используются лекарства от рака, которые он помогал пионерам и совершенным, плюс другие захватывающие прорывы, недоступные в США.

    Официальные лица FDA скрываются в Германии для лечения, которое они отрицают для вас

    Кстати, еще в 1987 году легендарный доктор Нифер позволил человеку по имени Джефф Харш взять интервью у него для видео документального фильма. Прокомментировав, что «Президент Рейган - очень хороший человек», д-р Нипер заявил:

    «Вы не поверили бы, сколько должностных лиц FDA или родственников или знакомых чиновников FDA приходят ко мне в качестве пациентов в Ганновере. Вы не поверили бы этому - или директора Американской медицинской ассоциации (AMA) или Американского онкологического общества (ACS ), или президенты ортодоксальных институтов рака. Это факт ».

    Ну, это рак Америки для вас.

    Должностные лица FDA и их коллеги хотят, чтобы вы подчинялись обезображивающей хирургии, ядовитой химиотерапии и сжиганию радиации, когда вы заболели раком. Но когда у них появляется рак - ну, это другое! Многие из них отправляются в Германию, чтобы избавиться от рака. Для себя они предпочитают лечение, которое более эффективно и не имеет побочных эффектов.

    Раковая система Америки - это разрушенный беспорядок

    Эти элитаристы не практикуют то, что они проповедуют, поэтому почему они скрывают от вас немецкий рак? Скорее всего, ответ - деньги. Лечение рака в Америке стало рэкетом. Это стоит целых 850 000 долларов, чтобы умереть от рака в Америке. Вы могли бы купить впечатляющий дом за такие деньги - и платить наличными!
    Дело в том, что фармацевтические компании становятся грязными богатыми, когда вы покупаете их сильно завышенные химиопрепараты, один из которых стоит 10 000 долларов в месяц!
    Невероятно, как это звучит, американские врачи рискуют уголовным преследованием или потерей их медицинской лицензии, если они даже дышат о альтернативных методах лечения рака. Несколько американских врачей обнаружили, что это трудно.


    Фотографическое доказательство лечение рака молочной железы без мастэктомии

    Больше чем один врач показал мне свои толстые записки фотографий «до» и «после», в том числе фотографии пациентов с тяжелым, прогрессирующим раком молочной железы. Фотографии «до» шокируют и уродливы. «После» фотографии показывают здоровых, счастливых пациентов. Эти женщины выжили и процветали с неповрежденными грудями!

    По причинам порядочности я не могу показать вам фотографии «до» и «после» этих больных раком молочной железы в этом письме. Но вы можете увидеть эти фотографии для себя, если у вас есть доступ к библиотеке, которая собирает немецкие медицинские журналы. Смотрите биографию: Gesundheit für Körper, Geist und Seele, август / сентябрь, № 4/2003, страницы 41-46.



    Немецкое лечение рака: «Готовить» раковые клетки до смерти

    Вы думаете, что лихорадка от 105 до 107 градусов по Фаренгейту будет плохой для больных раком, верно? Неправильно! Удивительно, но рак не может принять тепло. Но здоровые клетки вашего тела прекрасно справляются с временной лихорадкой. Лихорадка - один из инструментов, используемых вашей иммунной системой для убийства болезни. По иронии судьбы, это был немецко-американский врач в Филадельфии, Питер Буш, М.Д., который обнаружил, что лихорадка может вылечить рак. Он узнал по чистой случайности в 1868 году, более 140 лет назад!Одной из пациентов доктора Буша была 43-летняя женщина с тяжелым случаем саркомы лица. Он заметил, что ее рак ушел после того, как она перенесла лихорадку в 105 градусов по Фаренгейту от инфекции стрептококковой инфекции. Ему стало ясно, что он может оказаться на крупном открытии.
    И сегодняшние немецкие врачи доказали, что доктор Буш прав. Они доказали, что лихорадка, вызванная болезнью или искусственно вызванная, оказывает разрушительное воздействие на рак.

    Тем не менее, немногие американские врачи сегодня даже знают об этом замечательном лечении, которое не вызывает побочных эффектов! Это эффективное лечение рака без наркотиков о невозможности попасть в Соединенные Штаты сегодня - Вы должны отправиться в Германию для этой прорывной терапии

    «Приготовление» раковых клеток к смерти НЕ является экспериментальной терапией. Чтобы повысить температуру от рака, немецкие врачи используют машину, стоимость которой составляет около 250 000 долларов. И немецкие врачи обладают навыками, необходимыми для управления этой сложной машиной.
    Самое главное, что они добились большого успеха.
    Лекарственная терапия длится около шести часов, а раковые больные получают терапию один раз в неделю. Он не только «варит» опухоль до смерти, но и убивает раковые клетки, которые распространились в другом месте тела.
    Вы можете полностью доверять
    в этой ценной информации

    Врачи, с которыми я беседовал, использовали эту терапию тысячи раз без каких-либо побочных эффектов - ни одного! Поэтому не позволяйте одному неинформированному американскому врачу сказать вам, что он недоказан. Большинство американских онкологов вообще не изучали эту терапию. Они не прочитали огромное количество опубликованных на нем статей или поговорили (как я) с пациентами, которые избивают рак с ним или их врачами, которые признаны международными экспертами в этой терапии.

    Обычная хирургия и химиотерапия могут, по-видимому, уничтожить опухоль. Врачи, которые управляют этими процедурами, могут сказать вам, что они «получили все!» И тогда, что вы знаете, через несколько месяцев или лет рак снова зарыдал. Хирургия обычно не проходит, потому что ни один хирург не может удалить все раковые клетки, которые могут распространиться. Зачем? Потому что раковые клетки, которые слишком малы для обнаружения, могут находиться где угодно в теле. Рак - это системно-раковые клетки, которые могут распространяться по всему телу пациента, но терапия лихорадки убивает их, где бы они ни находились.
    Заказать сейчас Нажмите здесь!

    Это одна из причин, по которой немецкие раковые врачи, с которыми я беседовал, настолько успешны.
    Они используют современную терапию, которая более продвинута, чем все, что вы найдете в Америке. Он исцеляет все тело, а не просто возится с очевидными признаками этой общесистемной болезни.
    Все это основано на простом, проверенном факте: высокая температура - такой вид, который мы все получаем, когда у нас есть раковые клетки лихорадки KILLS, и оставляет здоровые клетки целыми и невредимыми.
    Более того, существует несколько разных способов повышения температуры тела. Самые современные в Америке недоступны.

    Вот почему вам нужен мой новый путеводитель по немецким онкологическим клиникам - первый такой гид, когда-либо издаваемый на английском языке.


    Поездка в Германию на четырехступенчатый колоректальный рак: «Лучшее решение, которое я когда-либо делал»

    Врач-гомеопат из Австралии доктор Райнер Грундл рассказал мне, как он нашел лекарство от рака на четырех этапах колоректального рака после прочтения моего специального отчета о немецком раке. Вот что он написал в электронном письме от 10 декабря 2010 года:

    «Да, прочитав о клиниках, которые вы так хорошо описали в своем специальном отчете, я поехал в Германию, и врач клиники ответил с положительным ответом, он был уверен, что он может мне помочь. Он заказал нам (моя жена и я) в его клинику 6 июля, и мы пробыли там в течение 15 дней. Лучшее решение, которое я когда-либо делал.

    «Клиника под его руководством использует классические методы лечения: местная тепловая терапия каждый день в течение 1 часа, ряд биологических методов лечения, таких как озонотерапия путем инфузий каждые 2-й день, терапия магнитным полем, инфузии, включая селен, витамин С в альтернативные дни и ряд иммуностимулирующих терапий.

    «Врач и его сотрудники были просто изумительными людьми, а их профессионализм вместе с их внимательным отношением относится к пациентам как к людям, все это создает атмосферу, способствующую лечению, а также выздоровлению. Было приятно, что почти там чувствуя себя немного грустно, чтобы оставить там.

    «Ну, просто хотел сообщить вам, а также еще раз поблагодарить вас за информацию, которую вы предоставили таким прекрасным способом. Это сделало мое решение заметно легче и, конечно, без сожаления. Пожалуйста, не стесняйтесь использовать мой опыт как потенциальный поощрение других в подобных обстоятельствах ».

    Используя эту уникальную, ультрасовременную технологию, немецкие врачи концентрируют тепло в области вокруг опухоли. Например, врач размещает специальное устройство непосредственно над грудью больного раком молочной железы, чтобы нагреть эту конкретную область. Пациент не получает временную лихорадку всего тела с такой тепловой терапией.

    Немецкие врачи используют радиочастоты (короткие волны), которые заставляют тепло проникать глубоко в тело - 18 сантиметров, около 7 дюймов.

    Такая тепловая терапия глубокого проникновения доступен только в Германии

    Как я сам видел, результаты поразительно эффективны. И это одна из причин, почему раковые больные со всего мира приезжают в Германию. В некоторых странах клиники используют микроволны для нагрева опухоли. Но микроволны проникают в тело примерно на пять сантиметров - около двух дюймов. Это гораздо менее эффективно, чем более глубокие проникающие радиочастоты, которые используют немецкие врачи.

    Глубокая проникающая терапия в немецком стиле недоступна нигде в Соединенных Штатах. Терапевтическая терапия не соответствует модели Американского медицинского учреждения «ожоговый яд» для лечения рака.
    10 малоизвестных клиник, которые используют немецкий прорыв рака

    Сегодня врачи из 10 малоизвестных онкологических клиник используют немецкий прорыв рака. В отличие от американских врачей, немецкие врачи, с которыми я беседовал, могут свободно разговаривать со своими пациентами о полном спектре вариантов лечения, не подвергаясь наказанию или не подвергаться их медицинскому совету или их правительству. Эта освежающая атмосфера свободы является причиной того, что люди со всего мира, включая постоянный поток американцев, приезжают в эти немецкие онкологические клиники.

    Специальный отчет предоставляет всю необходимую вам контактную информацию, включая веб-сайты, адреса, номера телефонов и адреса электронной почты для каждой из десяти клиник.



    В своем специальном докладе «Немецкий раковый прорыв» я покажу, как немецкие врачи помогают больным раком избавляться от своих ядов. Вы можете использовать многие из тех же методов дома, и даже если вы здоровы, это хорошая идея для детоксикации.
    Зачем ждать, пока вы не придете к смерти?

    Выступая за себя, я детоксифицирую себя дома, используя те же методы, которые я узнал в ходе исследования 29 альтернативных онкологических клиник в пяти странах. Я практикую то, что я проповедую, и я горячо надеюсь, что вы получите мой отчет и посмотрите, как вы можете выиграть.

    У меня нет рака. Я использую эти удивительные секреты, чтобы убедиться, что НИКОГДА не получаю.

    Мой новый специальный отчет «Немецкий раковый прорыв» наполнен самыми эффективными методами профилактики рака, который я использую сам, дома. Они основаны на советах более чем двух десятков самых известных и успешных врачей рака в мире.

    Я также взял интервью у многих своих «клиентов» (я написал три руководства для альтернативных онкологических клиник, и у них есть многочисленные интервью). Я сам видел, что на самом деле работает в реальных пациентах.


    Лечение, которое вы можете использовать в комфорте вашего собственного дома

    Мой специальный отчет «Немецкий раковый прорыв» рассказывает об этих удивительно эффективных методах лечения, которые вы можете делать дома. Вы обнаружите:

    Как получить доступное терапевтическое устройство, основанное на технологии NASA
    Как бывший пациент с раком мозга держит свой рак от возвращения. Ему не нужно возвращаться в Германию. Секрет? Раз в месяц недорогая процедура, которую он делает прямо здесь, в Америке
    Какие раковые больные ДОЛЖНЫ избегать еды, но обычные американские врачи-рак игнорируют эту кормящую рак пищу - они говорят, что едят столько, сколько вы хотите
    Детоксикация: как помочь вашему самому большому органу - избавиться от отходов, которые вы потеряете в уединении вашей ванной. Это, пожалуй, самая прекрасная ванна, но она не использует воду!
    Лучший способ дать вашей лимфатической системе хороший детоксикационный флеш - вы можете легко сделать это дома всего за 10 минут
    Как немецкие врачи срывают кислотную стену, которая скрывает раковые клетки от вашей иммунной системы. Секрет - это натуральное вещество, которое вы можете легко купить в магазине здоровой пищи или через Интернет. Попробуйте это, и ваши иммунные клетки смогут находить и убивать раковые клетки.

    Я также дам вам полезные советы:

    Лучший способ попасть в выбранную клинику
    Если ваш родственник или компаньон должен оставаться во время вашего лечения
    Достопримечательности и достопримечательности в Германии, когда вы восстанавливаете свое здоровье

    БОНУСЫ


    БЕСПЛАТНЫЙ бонусный отчет № 1

    Терапия из космоса: Технология НАСА встречает современную медицину


    Немецкие раковые врачи ежедневно используют терапию космического возраста у своих пациентов, потому что она увеличивает циркуляцию крови, что необходимо для хорошего здоровья. Это также дает большой импульс иммунной системе. Но это не только для больных раком.
    Терапия из космоса

    Российские космические ученые разработали эту терапию для космонавтов, чтобы сохранить их здоровыми в отсутствие магнитного поля Земли. Ученые NASA используют эту терапию для американских астронавтов. Сегодня эта удивительная терапия используется пациентами для различных заболеваний, включая рак.

    В БЕСПЛАТНО Бонус-отчете вы получите доказательство того, что эта терапия может помочь многим распространенным проблемам со здоровьем, таким как:

    аллергии
    Артрит
    депрессия
    Диабет Тип II
    водянка
    фибромиалгии
    боль
    Головные боли (как мигрень, так и не мигрень)
    Болезнь сердца
    Высокое кровяное давление
    Нарушения иммунной системы
    Проблемы недержания и мочевого пузыря
    Рассеянный склероз
    Остеопороз
    ревматизм
    Нарушения сна
    Расстройства позвоночника
    Расстройства желудка
    Штрихи
    Теннисный локоть
    звон в ушах
    Усталость / истощение / стресс
    Язвы (ускоряет заживление)
    Раны и сломанные кости (ускоряет заживление)

    Помимо доказательства того, что эта терапия космического возраста может помочь в решении этих медицинских проблем, вы также узнаете, где заказать тот же аппарат для терапии космической медицины, который используют немецкие клиники.

    БЕСПЛАТНЫЙ бонусный отчет № 2
    «Принимая воды» ... в самом современном спа-салоне в Германии
    Могут ли минерализованные воды Германии действительно заживать?


    Знаете ли вы, что вода может излечить «неизлечимую» болезнь? Это правда.
    Взятие воды

    Немецкий священник в 19 веке доказал это, вылечившись после того, как врачи не дали ему надежды. Вы узнаете все о немецком водном лечении, которое до сих пор используется во всей Германии. И БЕСПЛАТНЫЙ бонусный отчет даже рассказывает вам, как вы можете легко воспользоваться этой терапией в своем душе дома.

    Видите ли, немецкая водная терапия может улучшить ваше кровообращение даже лучше, чем упражнение! И хороший, сильный кровообращение является ключом к хорошему здоровью.

    Говорят, что исторические, всемирно известные минеральные источники Германии имеют лечебную ценность. Люди посещали их, чтобы «взять воды» со времен Древнего Рима.

    В этот БЕСПЛАТНЫЙ бонусный отчет включено описание новейшего новейшего курорта Германии - удивительного комплекса бассейнов, который также предлагает знаменитый омолаживающий массаж с минерализованной грязью.


    БЕСПЛАТНЫЙ бонусный отчет № 3
    Colonic Hydrotherapy: ключ к детоксикации вашего тела


    Немецкие врачи из Германии предупреждают, что основной причиной рака является накопление загрязняющих веществ, химических пищевых добавок, гниющих отходов и других токсинов, которые почти каждый несет в своих колониях сегодня.

    Для больных раком дезинтоксикация - это одно дело! И для детоксикации немецкие врачи, с которыми я брал интервью, рекомендовали гидроколонотерапию в качестве краеугольного камня. Они используют его в своих клиниках, но это то, что вы также можете сделать прямо здесь, в Америке.
    Колонная гидротерапия

    Видите ли, когда американцы ели здоровую диету, люди считали нормальным иметь два или более кишечника в день. Это 14 или более движений в неделю, что здорово. Но сегодня типичный американец имеет половину этого количества движений или меньше. Это нездорово. Это означает, что вещи «подкрепляются» и забиваются.

    В «Бонусном отчете» описывается гидротерапия толстой кишки и объясняется два варианта: получение гидротерапии толстой кишки у профессионала или проведение этой терапии в уединении вашего дома.

    После того, как у толстой кишки, многие люди говорят: «Я чувствую, как миллион баксов!» Многие называют его «Фонтаном молодежи». Вы получите всю необходимую информацию в этом БЕСПЛАТНО Бонус-отчете.

    БЕСПЛАТНЫЙ бонусный отчет № 4
    Удивительные противораковые эффекты Омелой Терапией



    Все немецкие врачи, с которыми я беседовал, использовали омеловую терапию, чтобы поцеловать раковые клетки до свидания. Было доказано: некоторые части растения омелы обладают мощным и прямым противораковым эффектом.

    БЕСПЛАТНЫЙ бонусный отчет рассказывает историю доктора Рудольфа Штайнера, выдающегося немца, который разработал омеловую терапию еще в 1920-х годах.

    Вы узнаете, почему Омела работает и КАК это работает. И вы также обнаружите некоторые другие преимущества омелы: облегчение боли, лучший сон, больше энергии и улучшенный аппетит


    БЕСПЛАТНЫЙ бонусный отчет № 5:
    История Бобби: Как два родителя и один храбрый трехлетний мальчик
    Побежденный «Безумный» рак


    Кевин Райт, страстный сторонник свободы здоровья, является семейным человеком, который перевернул образ своей семьи с ног на голову, чтобы спасти своего маленького сына Бобби от нейробластомы - одного из самых смертельных детских раковых заболеваний. Этот БЕСПЛАТНЫЙ бонусный отчет - его личный счет.
    История Бобби

    Этот отчет наполнен вещами, которые вы можете делать дома, чтобы защитить себя от рака, или избавиться от него, если он у вас есть. Он работал, чтобы излечить маленького Бобби от «терминального» рака, и он может работать для вас или любимого человека.

    У Бобби был диагностирован нейробластома в возрасте трех лет. Немногие дети выживают в этом типе рака, но Бобби победил. Сегодня, в возрасте 10 лет, он так же здоров, как и любой другой ребенок, и впереди у него светлое будущее. Скорее всего, он умер бы, если бы его отец и мать не сражались с обычными врачами на каждом шагу и настаивали на альтернативном подходе.

    Этот БЕСПЛАТНЫЙ бонусный отчет является расшифровкой речи, которую Кевин дал в Конвенции о борьбе с раковым заболеванием.


    Цена: 20$

    Продажник

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2018
    3. vl4913
      vl4913 участвует.
      1 апр 2018
    4. onaona
      onaona участвует.
      30 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 121р.
      30 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 28 мар 2018
    #2
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    На английском языке?
     
  5. 28 мар 2018
    #3
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    да. с электронным переводчиком понятно
     
  6. 30 мар 2018
    #4
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Переводить нужно будет самостоятельно или материал будет переведён на русский?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей