Закрыто

ТОП База(TopBase) V 30.0

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем Lapilli, 23 окт 2012.

Цена: 1240р.-86%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2012
    #21
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    собирайся народ, для белого продвижения весчь необходимая ;)
     
  2. 25 окт 2012
    #22
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Конечно, если цена не снизится до около 100 р. буду отодвигать день Икс
     
  3. 25 окт 2012
    #23
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Как сборы буду происходить по процедуре, первый раз участвую :)
     
  4. 5 ноя 2012
    #24
    erevan
    erevan ЧКЧлен клуба
    Друзья было обновление базы от 01.11.12 версия V.30.0.
    britzaza​
    К Вам вопрос:
    Вы будете покупать обновленную версию?
    А последующие обновления Вы будет представлять?
    Спасибо за ответ!
     
  5. 5 ноя 2012
    #25
    Totenkopf
    Totenkopf ШтрафникШтрафник
    Я чет не понимаю ведь Allsubmitter ставится на одну машину, привязывается к железу, а базы ? Не лохонемся? А то мож они то же как нить там привязываются. Не кто не чего не знает? Сегодня закину на киви 120 рублей. Надеюсь киви принимаете? С веб мани кое какие проблемы.
     
  6. 5 ноя 2012
    #26
    Totenkopf
    Totenkopf ШтрафникШтрафник
    Я чет не понимаю ведь Allsubmitter ставится на одну машину, привязывается к железу, а базы ? Не лохонемся? А то мож они то же как нить там привязываются. Не кто не чего не знает? Сегодня закину на киви 120 рублей. Надеюсь киви принимаете? С веб мани кое какие проблемы.
     
  7. 5 ноя 2012
    #27
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте!

    набрела на ваш форум ) Я - автор ТОП Базы, могу ответить на ваши вопросы ))

    вообще, конечно, я такое дело не одобряю, но могу сделать исключение

    в ТОП Базе есть не только каталоги сайтов.

    это и каталоги фирм, каталоги статей, пресс-релизовые сайты, социальные сети, доски, активные форумы, трастовые сайты и т.д.

    то есть это база, как раз именно для постепенного полуавтоматического прогона. моя база единственная на рынке, которая не "прогнал по 30 тыс. сайтам" - такой подход однозначно вреден - раз, из всей полной базы отдельному одному сайту подойдут только 10-15 тыс. сайтов, т.к. там разные категории, тематики, регионы - два.

    я ее собираю более 4-х лет постоянно именно чтобы можно было удобно и качественно регистрировать на полуавтомате и решать любые цели - обращаться к целевой аудитории, постить объявления, повышать тиц пр, повышать продажи, добывать прямые ссылки и поднимать позиции и т.д.

    для молодого сайта я обычно рекомендую не более 200 регистраций "успешно" в месяц.

    ну и под каждый вид сайтов придется делать отдельный проект - под каталоги фирм свой, пресс-релизовые написать новость и так далее.

    но именно такой подход и дает сегодня результат, т.к. каталоги сайтов и доски ценятся все меньше, а вот каталоги фирм, пресс-релизовые разделы, социальные сети, форумы чаще всего находятся на достаточно раскрученных, часто порталах с хорошим трастом и от них идут лучшие ссылки и упоминания, которые тоже все больше учитываются.

    один мой покупатель рассказывал мне пару дней назад, что размещал объявления на сельхоз досках и заметил тенденцию, что даже когда ссылки не активные, люди копируют их в браузер, увеличилось количество таких переходов и сайт стал повышаться в позициях

    так что не все сегодня так однозначно, не только прямые ссылки работают и не стоит больше расчитывать на прогоны в каталогах сайтов. хотите результата - задействуйте всякие виды сайтов.

    кто мало знает в этой теме, почитайте мои статьи на сайте по поводу автомата и полуавтомата, естественного продвижения и продвижения с топ базой Скрытая ссылка
     
  8. 5 ноя 2012
    #28
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    Так вышла свежая версия:
    ТОП База v30.0
    Дата последнего пополнения и чистки ТОП Базы: 1 ноября 2012
    В ней 30.075 сайтов.







    Зачем устаревшую покупать? Могу сделать складчину, если есть желающие.
     
  9. 5 ноя 2012
    #29
    erevan
    erevan ЧКЧлен клуба
    Зач
    Зачем новую складчину организовывать, в этой теме пусть организатор предоставит свежую версию и радует нас обновлениями.
     
  10. 5 ноя 2012
    #30
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    Тоже верно.
     
  11. 5 ноя 2012
    #31
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Предоставлена будет свежайшая база.
     
  12. 8 ноя 2012
    #32
    sancezz777
    sancezz777 ЧКЧлен клуба
    а когда ссылку дадут уже на скачивание, всё оплачено уж.
     
  13. 8 ноя 2012
    #33
    erevan
    erevan ЧКЧлен клуба
    Терпение!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей