Закрыто

ТОП База - версия 41. Лучший инструмент сегодня для бесплатного самостоятельного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 4 май 2015.

Цена: 56005р.
Взнос: 360р.
102%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2015
    #81
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    И то и другое. Это как сравнивать хлеб и мясо.
    В каталоги входят сайты.
    Не знаю, я не эксперт в этой теме и не могу оценить, что там нормально, а что нет :)
    Все индивидуально. Где регится нужно, как в досках объявлений, а где форума, а где еще что-то.
    Не знаю. Может тогда заранее оплати и я тебя отмечу, как активирую. Цена ж известна.
     
  2. 6 июл 2015
    #82
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    там и каталоги сайтов, и каталоги фирм, и каталоги статей, и каталоги интернет-магазинов - 4 вида каталогов
    но их я советую наименее по сравнению с другими видами сайтов, которые более статейного вида с более живой аудиторией - блоговые системы, соцсети, форумы, пресс-релизовые, а также - сервисы вопросов и ответов, сервисы отзывов - так называемый крауд-маркетинг. плюс есть еще доски и другие виды сайтов по мелочи

    есть тематика Женские, дом, семья. мода обычно там. у меня у самой есть модный интернет-магазин одежды обуви на продвижении, я размещала по этой тематике. плюс общетематические общерегиональые, плюс еще можно попытаться поискать или поразмещать в категории типа шоппинг или товары (кое-где есть), интернет, организация праздников может, бизнес может.. но главное - конечно женские

    там в основном все это виды сайтов, которые сами предлагают размещаться и дают для этого онлайн-средства. может процентов 5 через почту
     
  3. 6 июл 2015
    #83
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    То есть, есть трастовые сайты и доступ для общение с веб мастерами о размещение своей ссылки?
     
  4. 6 июл 2015
    #84
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Аня,а по программе..вы говорили пообщайтесь..удалось?
     
  5. 7 июл 2015
    #85
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    сайты есть разные, не знаю, что вы вкладываете в понятие трастовые ) есть всякие ) база формирует естественнй ссылочный профиль из разнообразных видов сайтов, такой, какой любят поисковики. по многим ссылкам идет трафик. даже если сам сайт не трастовый в общем понятии - это все равно хорошо! и т.д. т.е. всякие есть, трастовые тоже!

    пока мне не ответили. они иногда долго отвечают на подобные вопросы
     
  6. 7 июл 2015
    #86
    Zardin
    Zardin ЧКЧлен клуба
    У Анны отличные продукты, рассылка по SEO и советы. Рекомендую! Пользуюсь сам уже более трех лет!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 июл 2015
    #87
    adregan
    adregan БанЗабанен
    А консультации по продвижению вы в каком формате будете давать ????
     
  8. 8 июл 2015
    #88
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    наверное в общей ветке, всем подряд отвечать, кто что спросит, пусть и другие почитают )
    обычно даю в скайпе почте - кому как удобно, но если тут такие правила, будем так
     
  9. 8 июл 2015
    #89
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Ваша базу уже слили!
     
  10. 8 июл 2015
    #90
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Уважаемый..то что база есть в сети-я думаю, ни для кого не секрет..тут самая ценность в поддержке автора и в обновлениях..вот это дорогого стоит(ИМХО):)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 8 июл 2015
    #91
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    у многих и так то ступор, даже с моей поддержкой ) с чего начать, что лучше для конкретных сайтов и т.д. нюансы разных видов сайтов..

    а без поддержки вообще шансы нормально с ней поработать есть мало у кого.

    слишком много видов сайтов, слишком разнообразная информация по продвижению отовсюду сегодня поступает. а я семь лет уже ее собираю, все знаю в мелочах, могу сразу подсказать, да и по самому сайту тоже
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 9 июл 2015
    #92
    Moneyland
    Moneyland ДолжникДолжник
    Однозначно труд вложен автором и немалый.В сети верхушка айсберга только,без практических пошаговых инструкций не обойтись.
     
  13. 10 июл 2015
    #93
    Russer
    Russer ДолжникДолжник
    У меня честно говоря ступор, каталоги не работают уже с годов 2008. Но я не исключаю положительный результат от прогона, если попадутся качественные доноры, которые не против размещения на своих ресурсах.
    Главный критерий работы базы это появление бэков в вебмастере.
    Есть кто определил прирост ссылочной массы с помощью данного каталога?
    Может есть практический результат роста позиций за счет влияние ссылочного графа от данной базы?
    Либо тиц рос у кого?
     
  14. 10 июл 2015
    #94
    Raston
    Raston ДолжникДолжник
    Я думаю что это будет ясно после пары недель, может больше.
     
  15. 10 июл 2015
    #95
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    Не закрывайте еще денек, завтра деньги на кошелек придут.
     
  16. 10 июл 2015
    #96
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    Деньги пришли, пустите в складчину )
     
  17. 10 июл 2015
    #97
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    Можно вступить в складчину, только сейчас нашёл(((
     
  18. 10 июл 2015
    #98
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Ждем Вас после завершения.
     
  19. 10 июл 2015
    #99
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    2х360= не хочется.
     
  20. 11 июл 2015
    #100
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    Тоже такая же просьба: увидел только сейчас, прошу пустить в складчину.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей