Закрыто

ТОП База - версия 41. Лучший инструмент сегодня для бесплатного самостоятельного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 4 май 2015.

Цена: 56005р.
Взнос: 360р.
102%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2015
    #1
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)

    ТОП База - версия 41. Лучший инструмент сегодня для бесплатного самостоятельного продвижения сайтов

    Внимание!
    Эта складчина уже закрыта,
    поэтому записывайтесь в мой повтор складчины!


    Впервые решила собрать авторскую складчину на мою ТОП Базу. С очень большой скидкой, бесплатными обновлениями, моей бесплатной помощью, массой руководств и другими бонусами.

    Покупая ее в авторской складчине с огромной скидкой, вы приравниваетесь к моему обычному покупателю:

    - которому я всегда помогу в скайпе или аське, если какие вопросы,
    - дам 30% скидку на Allsubmitter, если понадобится,
    - доп. скидки на другие программы,
    - подскажу, если просто какие-то вопросы по продвижению вашего сайта
    - буду присылать бесплатно крупные обновления ТОП Базы или давать по запросу текущие версии.


    Что такое ТОП База?




    Какие виды сайтов входят в ТОП Базу:





    С помощью ТОП Базы можно:



    Просто покупаете, приступаете к работе с сайтом и уже в первый же месяц видите результат.

    Стоимость - всего 360 рублей.

    Вы получите самое свежее обновление, над которым я очень плотно трудилась несколько последних месяцев
    и это, конечно, экономит уйму времени, которое потратила за вас я.

    Это, конечно, очень низкая цена, учитывая, что столько стоит всего 2-3 платные ссылки в статьях.

    Это версия 41 от 4 мая 2015 г.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      monesk не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      salamon не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Vladovs не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Xml05 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.07.2015.
      6 июл 2015
    4. skladchik.com
      Dexter Morgan организатор.
      6 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал сэкономит уйму времени. Особенно ощутима поддержка базы автором и обновления. Если кто раздумывает - совет не раздумывать. За эти деньги - подарок)
      31 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо автору, за Базу, огромное количество, полезного материала и бонусы! Организатору, также спасибо, складчина супер!
      26 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да это просто подарок какой-то. Спасибо огромное за такой материал.
      25 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получил базу, она очень большая и даже не знаешь с чего начать. Купил программу Allsubmitter по скидке. Вот сижу изучаю материал и кейсы от Анны. Раньше не занимался прогонами по базам. Анне спасибо за базу, организатору за проведение авторской складчины.
      19 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная база, очень удобна для работы. Организация складчины тоже на отлично!
      16 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за базу, все логично, правильно. Уже работаем .)
      13 июл 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 4 май 2015
    #2
    kharcov
    kharcov ДолжникДолжник
    Это авторская складчина?
     
  6. 5 май 2015
    #3
    kharcov
    kharcov ДолжникДолжник
    Точно, что-то я затупил:oops:
     
  7. 5 май 2015
    #4
    Alexglav
    Alexglav ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор. Я в СЕО полный новичок. Есть несколько реферальных сайтов и своих лендингов. Данная база поможет их продвинуть? Можно сделать продвижение по отдельному региону или это будет сразу по всей России? Вы расскажите, как пользоваться Allsubmitter?
     
  8. 5 май 2015
    #5
    vazhe
    vazhe ДолжникДолжник
    Наилучший результат при продвижении лендингов показывает контекстная реклама (Яндекс директ и Google Adwords, складчины по этой тематике юзайте в поиске), т.к. на одной странице продвигается 2-3 запроса. В приведенном вами примере необходимо создавать сайты визитки (многостраничные) с распределением по страницам тех запросов, которые хотите продвинуть.
    Обратите внимание на курсы от EMPO по СЕО, там как раз с азов начинают обучение.
    Что касается данной базы - автору респект!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 май 2015
    #6
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    по поводу лендингов.. тут все довольно просто

    можно сделать 2 вида лендинга:

    1. одностраничник
    2. со структурой разделов и страниц

    первый обычно в поисковых системах не продвигается, т.к. мало что на одну страницу приведешь из поисковиков.
    поэтому используются в первую очередь любые другие каналы трафика - да, и контекст, и соцсети, и емейл рассылки, и возможно, тизерки (хотя новичку не надо в них лезть), и даже какие-то спамные методы типа на 5 тыс. форумов или досок сразу (если плевать на домен и что он сразу получит фильтр в поиске).
    и из других качественных, но бесплатных мер - это как раз разные бесплатные виды сайтов из ТОП Базы, типа: форумы, соцсети, блоговые системы, доски объявлений, сервисы отзывов, сервисы вопросов и ответов (последние два вида в меньшей степени помогают). это основные подходящие для такого лендинга, с которых можно привлечь целевую аудиторию. чаще всего толк дают тематические и региональные. но и общетематические общерегиональные тоже могут себя показать - например, какой-то раскрученный форум общего характера, где можно разместиться в тематической ветке.

    тут да, поможет база, однозначно. у меня например, всегда поднимаются продажи, когда я прохожусь с любыми сообщениями по форумам. и база действительно в помощь, т.к. там собраны сотни живых тематических форумов. и другие виды сайтов. хотя при желании, можно все это сидеть и собирать самостоятельно.

    второй вид лендинга - с разделами. там можно делать нормальное семантическое ядро (ключевые запросы), делать страницы специально под него и продвигать его как нормальный сайт. делать со всех страниц в подходящем месте текста ссылку на главную, например. да и просто делать хорошие страницы под каждый целевой запрос. здесь применяем все вышеуказанное + еще другие виды сайтов - трастовые сайты, каталоги фирм (если сайт корпоративный), пресс-релизовые, каталоги сайтов, каталоги статей и прочие по мелочи именно для того, чтобы поднять траст сайта в глазах поисковых систем, продвинуть по ключевым запросам, создать естественную ссылочную массу
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 6 май 2015
    #7
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    мне тут подсказывают, что мне нужно найти проверяющих.. я пока слабо понимаю, что и как надо делать. кто готов протестировать?
     
  11. 6 май 2015
    #8
    Vasiliy76
    Vasiliy76 БанЗабанен
    У вас же есть официальный сайт продажник ? тогда тестировать не нужно.
     
  12. 7 май 2015
    #9
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Не вводите человека в заблуждение, лучше изучите правила ЦДС. Проверка обязательна, не важно есть продажник или нет продажника.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 май 2015
    #10
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да вроде читала правила..

    9.1. Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку тремя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
    9.2. Поиск гаранта осуществляется в теме самой складчины.
    9.3. Предварительная проверка материалов происходит посредством личной переписки с гарантом.


    вот осуществляю поиск гаранта в теме самой складчины :) Члены клуба со статусом Модератор или Организатор, ау!! )) у кого есть сайт и нужно продвинуть бесплатно? подскажу и по самому сайту
     
  14. 7 май 2015
    #11
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    AllSubmitter_v7.03 подойдет?
     
  15. 8 май 2015
    #12
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да, конечно. по сути можно даже и вручную смотреть, что содержится в базе. высылать буду в 2х форматах - асд4 для сабмиттера любых версий от 5 и выше. и тхт - для ручной работы или других прог, если куда подойдет
     
  16. 8 май 2015
    #13
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Нужны минимум 3 Организатора, у которых будет Allsubmitter. Только что проверять в результате? База уже всем известна. Прогоны делать нужно будет по разным ресурсам? Что должно получиться в итоге? N штук ссылок?
     
  17. 9 май 2015
    #14
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    я тоже не знаю, что там проверять )))

    скорее что действительно на этих сайтах можно разместиться, что ли..

    я собираю базу очень тщательно. все эти виды сайтов сами приглашают у них разместиться. каждый для себя найдет сотни сайтов как минимум, где успешно можно разместиться. если только ваша тематика - не адалт. то что разместиться удастся - вообще не вопрос.

    то что принесет пользу - тоже не вопрос. сейчас каждый известный сео-специалист или блогер пишет про все эти виды сайтов, они сейчас все более и более актуальны и полезны.

    а уж конкретно объем пользы, насколько большим будет результат - зависит от массы факторов:

    - какой у вас сайт (тип, тематика, что из себя представляет)
    - как качественно и интересно вы составите тексты, описания для размещения
    - сколько видов сайтов задействуете из базы
    - как качественно проведете размещение

    у одного человека и другого с одной тематикой результат может в десятки раз различаться. поэтому я и пишу кучу статей и руководств, чтобы было понятно, как грамотнее все это делать. как размещаться в каталогах фирм, в пресс-релизовых сайтах, на форумах, в соцсетях и блоговых системах, как лучше размещаться даже на досках объявлений и т.д. везде есть много нюансов, которые сильно влияют.

    ну а такой результат, как улучшение позиций будет сильно зависеть тоже от самого сайта - есть ли у него оптимизация нормальная, каковы тексты, дизайн, поведенческие факторы, юзабилити, коммерческие факторы и т.д.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 11 май 2015
    #15
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А если я только планирую свой сайт, я смогу разобраться? Только недавно начала серьезнее вникать в эту тему, раньше поверхностно для общего развития интересовалась, парочка сайтов на вордпрессе была, но я их никак не продвигала никогда, это больше тестовые проекты были для самообучения. Курс по SEO в планах к изучению. Сейчас хочу сайт под свой мини-бизнес сделать (сфера услуг) и несколько статейных сайтов, чтоб контекстную рекламу на них прикрутить. Подойдет мне эта база, чтоб целевая аудитория увидела такие сайты?
     
  19. 11 май 2015
    #16
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    регистрация автоматическая ?
     
  20. 12 май 2015
    #17
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Может заодно и проверите?:)
     
  21. 13 май 2015
    #18
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да, база подходит абсолютно для любого сайта кроме адалта. хорошо подходит и для информационных, и для корпоративных отлично. есть тематика бизнес, есть сайты пресс-релизовые и каталоги фирм, есть доски, форумы активные, есть соцсети и блоги и другие виды - все что нужно, и для поднятия продаж, и для повышения позиций, траста сайта и тд.

    других видов сайтов для бесплатного размещения кроме тех которые у меня в базе больше в принципе не существует. только гостевые доски и комментарии к блогам у себя не держу.

    но, конечно, нужно хоть немного поработать, чтобы был результат. но не быть он не может )
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 13 май 2015
    #19
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    нет, база только для качественного полуавтомата

    кроме того что сабмиттер слишком слаб, чтобы по нормальным ресурсам размещать и в итоге размещает по самым заспамленным и не защищенным, в итоге получается только вред.
    так и во многие виды сайтов в принципе сложно разместить на автомате. особенно тематические и региональные - где регистрация, вход в личный кабинет и много индивидуальных полей

    сейчас пора бы понять, что эра штампованных каталогов сайтов, где мог разместиться каждый, прошла. сейчас надо размещаться в качественных ресурсах, а за каждым стоит админ, т.е. человек, со своим взглядом, как должно происходить размещение на его сайте. и которому не нравится вал спама, он сразу видит нормальное, человеческое размещение - тексты, поля нормально заполненные, уважение к нему и его проекту.

    поэтому лучше контролировать все на полуатвомате, видеть как и куда идет размещение.

    даже для одного телефона существует штук 5 форматов как его подать. подашь в данном сайте не так - он может типа улетит на автомате, но на самом деле нет.

    поэтому я свою базу не настриваю под автомат принципиально - в том числе чтобы не заспамливать, и потому что все равно не пройдет много где.

    на автомате можно с тем же хрумером пытаться размещаться, но и то для многих видов сайтов нужны отдельные моды. хрумер в основном с однотипными движками работает. а на хороших порталах почти везде самопис.

    поэтому - качественный полуавтомат. и будет счастье от такого размещения
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 14 май 2015
    #20
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Но сайта-то для продвижения у меня пока нет) Если тут такой вариант подойдет, то могу проверить на соответствие описанию и насколько понятны инструкции.

    Я вообще не совсем понимаю, как проверять данный материал. Никакой результат и не заявлен, предлагается просто база для продвижения. Получается, только на соответствие описанию и можно проверить
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей