Открыто

ТЕХНИКА ТОРГОВЛИ ПОД КЛЮЧ Валерий Корниенко

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ProfM, 2 янв 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 2 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ТЕХНИКА ТОРГОВЛИ ПОД КЛЮЧ Валерий Корниенко

    КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ КУРСА

    Те, кто владеет точной и подробной информацией, имеют огромное преимущество перед теми, кто не владеет. Тот трейдер, который имеет четкую и продуманную стратегию анализа, знает правила и законы рынка будет иметь прибыль даже при минимальных колебаниях финансового актива.
    «Правила действуют всегда, если Вы действуете по правилам.»
    Следуя четким правилам, на которых основывается методика торговли Валерия Корниенко, Вы можете быть уверены в прибыльности Ваших сделок. Курс обучения предлагает четкую и продуманную стратегию анализа, которая позволяет однозначно оценить ситуацию на рынке и не колебаться при открытии позиции. Освоить этот уникальный метод анализа финансовых рынков Вам поможет легкий и непринужденный стиль изложения материала. Разработанный автором метод анализа рынка, позволяет за несколько минут адекватно оценить существующую ситуацию по любому финансовому активу и применить для данной ситуации готовый план торговли.
    Основными преимуществами авторской методики являются:

    • Отсутствие сложных расчетов, в отличие работы с классическими индикаторами;
    • Моментальный анализ рыночной ситуации;
    • Высокая эффективность в оценке состояния рынка и точность в принятии решения.
    Курс обучения «Техника торговли под ключ» несомненно является фундаментом профессиональной деятельности для трейдера и позволяет всегда принимать правильные торговые решения на основе полученной информации независимо от того, какую в дальнейшем торговую стратегию Вы изберете себе в качестве излюбленной и самой верной. Отличие данного курса от других состоит в том, что автор разработал собственную методику анализа и торговли, а не передает чужой опыт и знания слушателям.

     
  2. Обсуждение
  3. 2 янв 2013
    #2
    Meto
    Meto БанЗабанен
    Пробовал и не только я один эту систему , т.к покупали давно , ни кто так и не научился по ней зарабатывать.:(
     
  4. 3 янв 2013
    #3
    Meto
    Meto БанЗабанен
    Система не простая . Мы примерно месяц изучали как строить эти все графики в экселе.Учитель дает материал постепенно и задания для выполнения. После изучения пробовали торговать , при мне не было профитных месяцев, у ребят. На истории прогоняли вроде профитно . Система трендовая, во флете сливает. И еще она интрадейная на дневках строятся все эти графики . Примерно вот так , многое уже подзабыл:). Результат закинули почти все эту систему.
     
  5. 6 янв 2013
    #4
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    Весь алгоритм адаптируется под МТ4, месяца два тестировал эту систему публично, риал-тайм (на одном форуме), результат - баланс болтался вокруг нуля.. пробовал переделать ее под ренж-бары - тоже самое, не стоит она тех денег, за которые продается
     

Поделиться этой страницей