Открыто

ТЕХНИКА ТОРГОВЛИ ПОД КЛЮЧ (Авторская профессиональная система с устойчивыми результатами)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем blats, 15 янв 2012.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 янв 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ТЕХНИКА ТОРГОВЛИ ПОД КЛЮЧ (Авторская профессиональная система с устойчивыми результатами)

    ОПИСАНИЕ КУРСА «ТЕХНИКА ТОРГОВЛИ ПОД КЛЮЧ»
    Офф. сайт - Скрытая ссылка​
    Цена - 930 долларов.​
    РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ. ГРАФИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ТЕКУЩИХ КОТИРОВОК РЫНКА

    В этом разделе я познакомлю Вас с теми графиками, которыми необходимо будет пользоваться в процессе торговли. Поскольку данных графиков в интернете не найти, Вам необходимо будет научиться их строить самим. Как раз этим мы и займёмся на первом этапе обучения. Безусловно, придется поработать, но как только Вы поймёте специфику и принцип их построения, Вы будете это делать в считанные минуты. Дело в том, что значительная часть ценовой информации, взятой непосредственно из рынка не является объективной, то есть той которая бы отражала реальное состояние валюты на данный момент. Зачастую цены - это эмоции торговцев, а это крайне опасно, ведь эмоции быстро проходят, оставляя за собой армию банкротов. О том как сделать информацию максимально объективной, как обнаружить и, главное, исключить эти эмоции из своего графика, мы и будем здесь говорить. В качестве примера предлагаю Вам посмотреть на график, изображённый на рисунке ниже. Это законченный рабочий график валютной пары EUR/USD отражающий период движения цен с 14.03.07 по 13.04.07.
    [​IMG]
    Никаких дополнительных линий или индикаторов здесь нет и не будет. Данный график несёт в себе всю необходимую для торговца информацию: направление рынка, поступление сигнала на открытие позиции, цена, по которой необходимо её открывать, цена стоп приказа на случай ошибочного сигнала (а это тоже бывает), план сопровождения открытой позиции.
    Исключительно в качестве информации с удовольствием сообщу, что за указанное на этом графике время, используя собственную торговую систему, я на этой валютной паре заработал прибыль в 788 пунктов в то время как рынок поднялся всего на 486 пунктов. С учётом правила управления капиталом, где предусматривается система увеличение или уменьшение количества торгуемых лотов в зависимости от изменения размера капитала на счету, прибыль за данный месяц составила 53%.
    РАЗДЕЛ ВТОРОЙ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТРЕНДА

    В этом разделе мы научимся быстро по определённым сигналам узнавать не только направление тренда, но и вовремя замечать его возможные изменения. На рисунке ниже показан идеальный пример изменения направления тренда.
    [​IMG]
    Для простоты обзора график разделён на четыре сектора. В первом секторе рынок показывает направление тренда вниз. Второй сектор демонстрирует неопределённый тренд с малой амплитудой цен (английский термин неопределённого тренда «sideways movement»). В третьем секторе неопределённый тренд продолжается, но уже с высокой амплитудой цен. И наконец, четвёртый сектор показывает устойчивое движение рынка по направлению вверх.
    РАЗДЕЛ ТРЕТИЙ. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНДИКАТОР

    Это один из самых ключевых разделов курса. Красные и синие кружочки (они могут быть и любого другого цвета), которые Вы увидели на рисунках как раз и есть тот единственный индикатор, который и «делает» всю торговлю или, если выразиться по-другому, на котором базируется вся система. В этом разделе я и поделюсь секретом как находить этот индикатор.
    РАЗДЕЛ ЧЕТВЁРТЫЙ-ПЯТЫЙ. ТЕХНИКА ТОРГОВЛИ

    Знакомы ли Вам такие выражения: «я думаю, что рынок готов к движению вниз», «по-моему, настало время покупать» или ещё опаснее «я чувствую ....», «мой опыт мне подсказывает.....». Человек, который торгует, базируясь на подобных выражениях - рано или поздно банкрот. Кто-то, возможно, с этим и не согласится, но я и не буду спорить, а лишь пожелаю удачи. В этом разделе мы с Вами изучим правила, которыми Вы будете пользоваться в процессе торговли. Их не много, но они бескомпромиссно и точно говорят торговцу что конкретно необходимо предпринимать в конкретной рыночной ситуации. Мы не будем «чувствовать» или, ещё хуже, предсказывать рынок, мы будем видеть факты и торговать.
    РАЗДЕЛ ШЕСТОЙ. ПРАВИЛА УПРАВЛЕНИЯ КАПИТАЛОМ

    Если кто-то когда-то предложит Вам торговую систему, которая не предусматривала бы временных потерь, скажите «спасибо», чтобы не обидеть, и скорее уходите. Таких систем нет. Я не только не буду скрывать, но и специально покажу Вам примеры, когда наступают «трудные времена». Я это называю «капризы рынка» или тестирование системы на выживаемость. Слишком много «залётных» амбициозных торговцев время от времени «навещают» рынок, которые бессистемно начинают покупать или продавать, надеясь на быструю удачу. Этих ребят нужно как можно скорее "удалить" с рынка, чтобы не мешать профессионалам работать. Практичной и стабильной торговой системой, считается та система, которая способна «выдержать» трудные времена. Решающую роль в этом играют хорошо продуманные правила управления капиталом. Мы уделим этому столько времени, сколько понадобится для полного понимания вопроса.
    В заключение хотелось бы добавить, что в данном кратком обзоре курсов обучения я раскрыл лишь самые важные аспекты. Однако, это не значит, что я не поделюсь с Вами своим опытом в области психологии торговли, а это очень важно, ведь Вы будете не только зарабатывать, а и терять. Вы наверняка знаете, что терять, даже если терять мало, не очень приятно. Появляется очень острое желание во что бы то ни стало, как можно скорее покрыть эти потери. Торговец, который не в состоянии противостоять подобному желанию, очень быстро покидает арену, оставив за собой весь свой капитал. Не упустим мы и вопросы дисциплины. Только не подумайте, что мы будем с Вами говорить о том, как важно слушаться старших. Дело в том, что когда Вы начнёте действительно зарабатывать, у Вас появиться уверенность, что Вы «чувствуете» рынок и поэтому можно иногда отойти от правил и открыть одну или две дополнительных позиций. Поверьте, деньги могут исчезнуть так быстро, что Вы и не поймёте как это произошло, поэтому подобные игры не рекомендуются. Ну и конечно, если у Вас будет желание, мы сможем поторговать вместе в реальном рынке, используя демо-счет. лишний раз попрактиковаться не помешает.

    Организатор темы - blats

    Источник: Скрытая ссылка
    Стоимось: 930 $.
    Поясню принцип ( Понравился - взял )
    Каждый, складчик может не ждать , сколько соберется людей.
    Он перечисляет оргу 30 дол.( или по курсу ) и сразу получает ссылку на скачивание.
    По исчислению 31 человек, складчина закрывается.​
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      blats не участвует.
      30 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 янв 2012
    #2
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    blats на данном форуме перепродажа и продажа через личку запрещены , это не магазин и не базар
     
  5. 17 янв 2012
    #3
    blats
    blats БанЗабанен
    Moldova
    Ладно, тогда я последую Вышим методам в точности.
    Источник: Скрытая ссылка
    Стоимось: 930 $.
    Поясню принцип ( Понравился - взял )
    Каждый, складчик может не ждать , сколько соберется людей.
    Он перечисляет оргу 30 дол.( или по курсу ) и сразу получает ссылку на скачивание.
    По исчислению 31 человек, складчина закрывается.
     
  6. 17 янв 2012
    #4
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    В отличии от твоих материалов, у меня идут авторские сборки, в каждый курс вкладываются дополнительные материалы, индикаторы, пояснения,
    литература по предложенному курсу, выписки с закрытого форума, а принцип понравился взял, он исходит из того, что все данные мною курсы
    взяты именно из обучающих классов, где обучение идет месяц, порой и более, а платишь заранее , поэтому когда выходит готовый курс, он уже
    уплачен. Потом дополняешь его пояснениями.По каждому моему курсу я смогу дать полную консультацию по теории.
    У меня есть материал который ты предлагаешь, не стоит он той цены 30 дол. с человека.
    Это чисто мое мнение .
    В следующий раз, за флуд и неуважение вынужден буду забанить тебя как модератор, веди себя пристойно
     
  7. 30 янв 2012
    #5
    ice_jd
    ice_jd ГостьГость
    Курс этот давно уже видел, но с методикой не знаком. Если я не ошибаюсь, то рисуются каги? Какой терминал используется, не мультичарт случайно?
     
  8. 30 янв 2012
    #6
    blats
    blats БанЗабанен
    ice_jd
    Нет Каги не используются, а свинговые графики в екселе.
     
  9. 17 ноя 2014
    #7
    Promokod
    Promokod БанЗабанен
    А ты сам пользовался этой системой? Чем история закончилась?
    Я в 2007 тоже пробовал её(бумаги до сих пор сохранились со сделками). За пол года ручной бумажной отрисовки у меня получилось 430 пунктов(по основной стратегии). На больше терпения не хватило.
    Соотношение риск/прибыль утопическое. Входишь в сделку(как потом оказывается) с ожиданием 1к1. Пару EUR/USD пробовал, на дневках.
    Единственная привлекательная особенность - делать анализ раз в сутки после закрытия бара. Пол часа на ордера поставил/скорректировал вот и вся торговля.
     

Поделиться этой страницей