Доступно

ТАБАТА - 4 минутная силовая тренировка для максимального сжигания жира и наращивания мыщц

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Белокрылые лошадки, 23 авг 2016.

Цена: 26359р.
Взнос: 152р.
115%

Основной список: 163 участников

Резервный список: 108 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2017
    #21
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Когда они попадали в резервисты или штрафники, то скрипт их автоматически туда перебрасывал. После восстановления статуса им надо самостоятельно перезаписаться, потому что обратный процесс автоматически не настроен
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 май 2017
    #22
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Или еще когда человек долго отсутствует онлайн, то система тоже автоматически переносит. Но обратно они могут перезаписаться только сами по своей инициативе, оргу их переносить нельзя, и сильно настаивать на перезаписи тоже не приветствуется. Так что придется просто надеяться :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 7 июн 2017
    #23
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Объявляем недельную готовность перевода! В стартпост добавлен фрагмент книги для примера.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 16 июн 2017
    #24
    kandy
    kandy ЧКЧлен клуба
    Прочитала отрывок перевода: мне понравился и перевод и содержание книги, надеюсь, это не обманчивое первое впечатление и вся книга такая же толковая!
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 7 авг 2017
    #25
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Перевод полностью готов, стартуем через несколько дней, как только решим все организационные вопросы :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 авг 2017
    #26
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Вопрос к переводчику: заниматься надо в зале или достаточно домашних условий с гантелями, на турнике и собственным весом?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 авг 2017
    #27
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Все упражнения из книги можно выполнять дома. Для некоторых, но не для всех, нужен базовый спортивный инвентарь: турник, вес (гантели/гири/штанга/бутылки с водой), скакалка. Можно обойтись только гантелями. Не помешает коврик для упражнений лежа. Большинство упражнений не требует никакого инвентаря.

    И по поводу здоровья был пост, теперь могу ответить :)
    Так как это высокоинтенсивные тренировки, которые осуществляются в очень быстром темпе и при которых значительно ускоряется пульс, то стоит проконсультироваться с врачом перед стартом занятий. Все упражнения выполняются в высоком темпе, потому предварительно оцените свои возможности, Например, при больном позвоночнике нельзя совершать быстрые и резкие движения, поднимать тяжести, прыгать. При болезнях сердечно-сосудистой системы, соответственно, надо быть поаккуратнее с темпом и пульсом. Не думаю, что надо быть абсолютно здоровым, сомневаюсь, что такие люди вообще есть, но при проблемах с позвоночником и сердечно-сосудистой системой я бы была крайне осторожна. Ну и с нуля нельзя сразу давать сильную нагрузку, сначала необходимо освоить все упражнения в спокойном темпе, привыкнуть к ним, понемногу ускорять темп и только затем переходить к полноценному протоколу Табата.

    P. S. На себе простую тренировку опробовала, чуть не умерла в хорошем смысле слова :D Похудеть так точно можно))) По ощущениям, потеряла очень много калорий, пришла в себя только после порции мороженого и бутылки воды :) Просто физически ощущается, как разгоняется обмен веществ. Хочу теперь поскорее заняться книжкой о женской Табате. Если всем понравится эта книга, то сразу же займемся женской :)
     
    25 пользователям это понравилось.
  8. 20 авг 2017
    #28
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Если я правильно поняла, то в эти 4 минуты работы без передышки и до полного изнеможения? А картинка к этой технике какое-нибудь отношение имеет?
     
  9. 20 авг 2017
    #29
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Погуглите, что такое табата. Передышки, изнеможение и тп - это входит в процесс Табаты, то есть сколько прыгать, сколько отдыхать за эти 4 минуты. Это с остановками.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 авг 2017
    #30
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Спасибо. погуглю обязательно. мне необходимо избавиться от пары лищних кг. ( на пузике) :D:D:D:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей