5/5, 1 голос
Закрыто

[СG-SСНOОL] - Обучение RealFlow

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Arhie, 11 мар 2013.

Цена: 3450р.
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 4 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Arhie

Arhie ДолжникДолжник

Ссылка на курс:

Описание:
      RealFlow — одна из лучших программ, для моделирования и симуляции флюидов а так же динамики твердых тел. Ее конкурентами в индустрии компьютерной графики являются naiad и houdini. Программа используется для моделирования динамики твёрдых тел, сыпучих тел, жидкостей, газов, а также взаимодействия этих тел между собой. В основе «RealFlow» лежит метод гидродинамики сглаженных частиц. Программа разработана мадридской компанией Next Limit Technologies. Использовалась для симуляции в таких художественных фильмах как: Skyline, Despicable Me, Avatar, 2012, District 9, The Curious Case of Benjamin Button, Ice Age: The Meltdown, Constantine, Charlie and the Chocolate Factory, X-Men: The Last Stand и многих других.

Видео:

2. Последние события

1. skladchik.com

cooldays не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Samir Djafarov не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

soulcola не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Ametsub

Ametsub БанЗабанен

ребят, есть возможность взять данный курс со скидкой, до 20 марта, где-то по 250р. на 14 человек получится, осилите?
      или будем ждать пока больше народу собирется?

1 человеку нравится это.
    4. Bad Robot

Bad Robot БанЗабанен

5. Protexis

Protexis ЧКЧлен клуба

Сейчас уже 17 человек, еще меньше взнос со скидкой будет. Я так не против собраться уже.

6. gesik

gesik ЧКЧлен клуба

Я тоже не против скинуться уже. Думаю, что кто хотел уже записался .

7. Ametsub

Ametsub БанЗабанен

сейчас цена уже со скидкой

8. Protexis

Protexis ЧКЧлен клуба

Ну в принципе и эта цена нормальная будет. Скидку профукаем, цена скаканет. И вообще предложение есть, купить вечный доступ к матералам сайта. Там много полезной инфы!

9. Donatello

Donatello ЧКЧлен клуба

Я тоже готов скинуться. Тем более осталось всего 2 дня до конца акции. На счет купить вечный доступ я всеми руками ЗА.

10. gesik

gesik ЧКЧлен клуба

Вот это идея, сам думал о ней, тем более что назревают новые интересные курсы у них.

11. Protexis

Protexis ЧКЧлен клуба

Последнее слово за chillout. Ребята не против. На вечный доступ отдельную тему создать и подтянуть еще народ. Я тоже хочу интересные курсы по Nuke с этого сайта, дешевле всего будет получить именно вечный доступ!

1 человеку нравится это.
    12. Ametsub

Ametsub БанЗабанен

Так а по Нюку и так бесплатно выложены уроки. По поводу вечного доступа, можно будет и скинутся, когда что-то новое, стоящее выйдет, потому-что щас уже нет смысла брать...
      Ну а что касается этого курса, то цена останется такая-же, с учётом скидки, так что можно подождать ещё народ.

13. Protexis

Protexis ЧКЧлен клуба

Ну если цена такая же останется, то нормально, можно и подождать. По Nuke - я знаю, что есть бесплатные уроки, у меня они все есть. Но, если ты заметил, уже проходило 2 платных курса по Nuke и третий уже идет, по-моему. Там много ценной информации, которой нет в бесплатных уроках. Вот эту информацию я бы с удовольствием заполучил. А нового и стоющего там еще много, и новая информация добавляется довольно часто.

14. Ametsub

Ametsub БанЗабанен

Тут смотри какая ситуация, весь материал который есть, он представлен на сайте, т.е. нету никакого скрытого материала, есть только те видео на сайте, которые ты можешь бесплатно посмотреть, а есть которые пишут что видео с ограниченным доступом. Что касается нюка, то ты наверное имеешь ввиду записи курсов, курсы - это другое, они не входят в подписку, их всё-равно нужно отдельно покупать, я уже узнавал у них по этому поводу.

15. Protexis

Protexis ЧКЧлен клуба

Да-да, я имел виду именно записи курсов. Мне пока и записи курсов хватит )))

16. Ametsub

Ametsub БанЗабанен

ну тогда их нужно покупать отдельно, они не входят в подписку.

17. Protexis

Protexis ЧКЧлен клуба

Понятно, спасибо. Я думал они входят в аккуант для вечного доступа... Тогда действительно, нужно покупать отдельно. Только я смотрю, заинтерсованных по Nuke тут почти нет...

18. gesik

gesik ЧКЧлен клуба

Ну как нет, найдутся - если организовать складчину - подтянутся желающие.

19. Donatello

Donatello ЧКЧлен клуба

Я так точно найдусь

20. Protexis

Protexis ЧКЧлен клуба

Уже хорошо!))))

21. zarya

zarya БанЗабанен

На RayFire cg-school.org/rayfire нет желания у кого нибудь организовать складчину?

1 человеку нравится это.
    1. muddwave
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Спасибо, отличный материал
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей