Открыто

Сard - Avto - Bot Version 2.0 PRO

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Olivya, 13 мар 2016.

Цена: 400р.
Взнос: 400р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 13 мар 2016
    #1
    Olivya
    Olivya ОргОрганизатор

    Сard - Avto - Bot Version 2.0 PRO



    НЕМНОГО О ПРОГРАММЕ И ЕЕ РЕАЛИЗАЦИИ В РОССИИ

    Здравствуйте, меня зовут Петр Игоревич Солнцев, военнослужащий на пенсии, передаю привет из Португалии, отличной страны, где не только можно хорошо отдохнуть, но и неплохо заработать благодаря популярной в этой стране программе по автоматическому заработку на обработчике онлайн платежей "DIGITAL X".

    Я создатель аналогичной программы в России, которая носит название Сard-Avto-Bot


    Немного расскажу о ее создании и реализации руссифицированной версии.
    В марте 2015 года, решил создать свой собственный бизнес, не магазин, не фирму, а бизнес в интернете, так как сейчас в наше время все упирается в него. В Португалии, в городе Coimbra, живет и работает переводчицей моя супруга Инна, как-то случайно в разговоре она упомянула программу по заработку, с помощью которой она зарабатывает по несколько долларов в час, как раз в очередной поездке к ней, я решил попробовать эту программу. После нескольких дней тестирования мой заработок составил 100 долларов! Я сразу прикинул курс доллара, возникла мысль о создании такой же программы с русским назанием в России. Получив официальное разрешение у руководителя "DIGITAL X" Мигеля Солса, я рванул на всех порах на родину в Москву собирать команду для ее реализации. Более 4 месяцев тестирования и создания, программа наконец начала функционировать и зарабатывать. Теперь я больше времени провожу с женой и не нуждаюсь в деньгах. Программа дает не только зарабатывать хорошие деньги абсолютно любому человеку, но и упрощает жизнь рекламодателям которые рекламируют свои сайты с помощью баннеров.


     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2016
  2. Последние события

    1. Olivya
      Olivya не участвует.
      14 мар 2016
    2. MSell
      MSell не участвует.
      13 мар 2016
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 мар 2016
    4. skladchik.com
      MSell организатор.
      13 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 мар 2016
    2. skladchik.com
      MSell организатор.
      13 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 13 мар 2016
    #2
    Beliozar
    Beliozar БанЗабанен
    Авторы поняли, что на русские говнокурсы народ перестал вестись и придумали амстердамские, европейские, а теперь и португальские системы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 13 мар 2016
    #3
    Mos77
    Mos77 ЧКЧлен клуба
    Хронология видео это просто фантастика . Петр Игоревич Солнцев обладает машиной времени.
    11.jpg
    12.jpg
    13.jpg
    Перечислил деньги 11 марта а пришли они к нему 9 марта
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2016
    #4
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Что за волна лохотронов пошла? Весеннее обострение?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей