Доступно

С 0 до 100к подписчиков в Instagram

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Vietnam, 7 окт 2017.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 203 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Тони Старк хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Тони Старк хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2019
  3. Отзывы участников

    1.8/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Название, конечно, многообещающее, а содержание не соответствует. Но полезную информацию все равно нашла для себя.
      За полную стоимость информации маловато, а по цене на складчине - самое то.
      Организатору спасибо!
      4 май 2018
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      У меня возникло такое ощущение, что я больше узнала о ее других курсах , нежели о различных полезностях, связанных с инстаграммом. Много не по делу, много болтовни
      13 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Курс ни о чем, никаких инструкций, только абстрактные идеи, которые не представляют никакой ценности
      19 окт 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Если честно я почти разочарована :((( От этого "курса" ожидала намоооого большего:((( Так как когда-то слушала конференцию с участием автора и ее выступление произвело на меня впечатление и о ней сформировалось очень хорошее мнение...

      НО, к сожалению, для меня нашлась всего одна ценная мысль: понравилась идея регулярной уборки аккаунта:)
      В частности удалять не актуальные посты, старые посты со ссылками на другие аккаунты, удалять хештеги из постов, которые уже не актуальны и по которым просто продвигалась,
      но не имеющие ко мне прямого отношения... чтобы этим мусором не засорять мозги читателям, чтобы они в аккаунте видели только самое классное, актуальное и интересное и им хотелось остаться:)
      Обязательно внедрю это дело:) Я почему-то думала, что старые посты никто не читает и так далеко не листает и нет необходимости поддерживать какой-то порядок там.... :))) А оказывается надо:)

      Поэтому собственно и средне... + не ясно почему такой оборванный конец в 5-ом уроке.. возможно будет продолжение... и если я в нем найду что-то еще толковое, то изменю отзыв конечно же ;)

      Все остальное в уроках - банальности, всемизвестности да и то, кому неизвестны эти известности, еще и изложены сильно поверхностно, что сложно для понимания....

      Организатору спасибо за работу! Я очень ждала этот материал, выдан быстро, так что страдать в нетерпении пришлось не долго:))

      P.S. Хочется ответить @Анна Любимая, оставившей предыдущий отзыв: Вам нужно просто методом научного тыка полазить в приложении и всё поставится:)) Таких элементарных вещей ни в одном курсе не рассказывают:)) + Полазить на Складчике и взять себе комплект курсов по инсте:))) изучать штук 3-5 и все станет ясно как белый день:))) Честное слово:) Сама новичок в инсте и благодаря Складчику изучила массу курсов и быстро во всё въехала:)
      18 окт 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно странно, но автор даже не показывает, как именно оформить свою страницу. Говорит что нужно сделать это и то, а как это сделать - хрен его знает.

      Сижу сейчас и мучаюсь, поскольку даже не знаю как вставить смайлик в описание, поскольку первый раз в этом сервисе.

      Догадайтесь, мол, ребята сами. Главное, что вы мне бабки за курс заплатили, а остальное - фигня. Жесть. И очень жаль, что пришлось застрять на первом же уроке в полной непонятке, как оформить свою страничку практически.

      Организация складчины на высоте. Респект ее организатору.
      18 окт 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 окт 2017
    #2
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    Под хайд пустите?
     
  6. 8 окт 2017
    #3
    Alepo
    Alepo ДолжникДолжник
    Возьмите меня в складчину, пожалуйста.
     
  7. 8 окт 2017
    #4
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    Автораскрутка ВК - Живой аккаунт Вконтакте v.5 [Zennoposter] Повтор 5(финиш)
     
  8. 13 окт 2017
    #5
    Alepo
    Alepo ДолжникДолжник
    пустите в складчину по братски, сразу оплачу.
     
  9. 14 окт 2017
    #6
    Panda-Panda
    Panda-Panda ДолжникДолжник
    возьмите!
     
  10. 14 окт 2017
    #7
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Жмёшь Инсту... не надоело !?

    Слабо Телегу разогнать до сотки !?!

    Жми ссыль
    ⬇⬇⬇⬇⬇
     
  11. 15 окт 2017
    #8
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @Andrey Fox, ты только Инсту с Телегой не сравнивай :D
     
  12. 15 окт 2017
    #9
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    На самом деле все предрассудки в нас самих...
    Нет ни каких сложностей в работе. Если банально идти от человеческого фактора...
    И Инста не легче и не тяжелее TG... и наоборот !)
    Поэтому записывайся ко мне и вместе будем сотку гнать !))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей