Доступно

РПВ

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 29 авг 2017.

Цена: 7900р.
Взнос: 326р.-95%
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2017
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    РПВ

     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2023
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Eleonorra
      Eleonorra оставил отзыв "Отлично".
      3 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 сен 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 163р.
      9 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нашему замечательному оргу - огромная благодарность за высокоэффективную оперативность и возможность познакомиться с Автором.
      Это мое первое "свидание")). Поэтому я начала с начала - подготовиться к переменам в варианте Автора. И это оказалось очень полезно!
      Знаете такое состояние: все в порядке, все готово, только что-то дребезжит? Один шурупчик не докручен. Докрутился! Как я это поняла: на следующий день после тренинга я вдруг осознала, что у меня _новое чувство_. Перевела это в логику, в мысли. Если сравнить, то получается что-то вроде: было "мы не можем себе это позволить", а стало "я могу себе позволить всё!" и "у меня всего много, на всё-всё-всё хватает и еще остается много!" (или прибывает-возобновляется). И весь день мелодия - не из привычных. Нужно было ехать на встречу, и опять же я оделась не практично (шел дождь), а в том стиле, который я увидела в манифестации. И всё это - само собой, как привычно-нормальное.
      На всякий случай: это не волшебная палочка, для меня этот курс оказался финишем в моем вопросе. Но я до него поработала немало. И как справедливо говорит Автор, изменения будут у всех, на столько, на сколько они уже готовы принять, позволить произойти этим изменениям.
      3 июн 2018
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей